Предлагаю завести и прикрепить топик по купле продаже дач, так сказать свести покупателей и продавцов. Объявления выкладывать сюда...:улыб:


1.Топик будет прикреплён до 1-го октября, до закрытия дачного сезона.
2. Помним п.3 и 4 Правил НГС-а, флуд запрещен.
3. Напоминаю, что продажа земли без документов- это нарушение законодательства. Такие объявления будут удаляться по п.1.

Приятного всем общения! :роза:
Alexey3000
Я согласна!!
у меня не дача, а садовый участок,т.к. не ни каких построек, никаких, но есть свободная земля.
1.с.о.Надежда, Академгородок
2.. проезжаете Академ, пост ГАИ, поворот на Ботсад. , по ул.Васильковая и прямо по дороге.
3. дорога - асфальт, после территории Ботсада, км. 3 крупный гравий ( забыла как он называется)
4.9 соток, участок ровный, солнечный
5.все посадки ( нет яблонь), хорошая виктория, малина начала "чахнуть", но за ней чуть-чуть поухаживать и все восстановиться - сорт хороший.
6.вода -сезонная, была каждый день, как в этом году не знаю.
7.электричество на столбе ( подключать то не куда)
8. участок будет стоять второй год не обрабатываемый ( в том году на 1 сотки соседка садила картошку)
9.чуть больше 3 соток свободного места под застройку,
0.8 сотки посажена газонная трава.
10. в этом году будет закончена постройка пруда.
Alexey3000
Если кому надо - я свою дачу продаю нынче.... оп. Комаровка (направление электрички на Сокур через инскую, на машине по Гусинобродскому шоссе, 20 мин. езды от барахолки). Дом, баня, посадки, участок 4 сотки, рядом грибной лес, место живописное. Кому интересно - спрашивайте! Цена вопроса - 290 т.р., торг. :смущ:
sne2008
и у нас есть на продажу 2 дачи (рядом расположены), продаю я и друзья свою.
1. За Учхозом, СНТ Агро на машине 10-15 минут от ул. Петухова
2. участки по 10 соток
3. асфальт до общества, по обществу насыпные щебеночные дороги (вчера спокойно доехали до самой дачи - сухо уже)
4. свет круглогодично, вода поливочная ежедневно без перебоев,рядом речка Тулинка
5. про свою дачу: на участке березы (около 30 шт) дом и баня из кругляка,крыша металлопрофиль, недоделки есть,конечно.. но мелкие, все посадки-яблони,груши,малина,клубника,жимолость,смородины,крыжовники,слива...
из декоративных-тоже множеств:дерены,снежноягодники,гортензия,розы и т.п.
Есть теплица.арка,пруд декоративный,альпийская горка с растениями..
На 2-ом дом из бруса, не огорожен,бани нет,посадки тоже все.
Цена вопроса 1200 и 1 млн, торгуемся!
Милости просим на дачи для отдыха!
Alekca69
продаю участок в коттеджном посёлке ключевой газ вода свет дорога 10 соток 1700т р
757
Я хочу купить дачу с домиком по Кемеровской трассе. Жду предложений!
Alexey3000
С супругой снимем дачу на лето. Рассмотрим любые варианты. Порядок гарантируем.
sne2008
Если кому надо - я свою дачу продаю нынче.... оп. Комаровка (направление электрички на Сокур через инскую, на машине по Гусинобродскому шоссе, 20 мин. езды от барахолки). Дом, баня, посадки, участок 4 сотки, рядом грибной лес, место живописное. Кому интересно - спрашивайте! Цена вопроса - 290 т.р., торг. :смущ:
подробнее тут: http://dacha.ngs.ru/view/1172777/?dv=20090407
757
продаю участок в коттеджном посёлке ключевой газ вода свет дорога 10 соток 1700т р
Поселок называется ключевой? Не поняла, скажите точнее место расположения.
миланаЕА
продаю участок в коттеджном посёлке ключевой газ вода свет дорога 10 соток 1700т р
Поселок называется ключевой? Не поняла, скажите точнее место расположения.
вот все варианты по "Ключевому": http://kluchevoy.moy.su/board/ :спок:
sne2008
Я хотела узнать,где он находится?
Alexey3000
Продадим дачу станция Издревая, с/о Наука. За Первомайским районом. 2-х этажная:
1 эт.- 1 комната, кухня, погреб, веранда (как летняя кухня)
2 эт.- 2 комнаты, мансарда, балкон с гамаком
Баня - брус (небольшая)
Дом из бруса с печкой. Электричество в дачный сезон, вода в 10 метрах питьевая и поливочная постоянно. 3,8 соток земли. 1 парник (какркас), посадки, место под машину. до реки Ини 50 метров!!! Ходит маршрутка из города (с Автовокзала и Речного). Дача приватизированна. цена 500 т.р.
Tata21
еще фото балкона, окно выставляется полностью
миланаЕА
Я хотела узнать,где он находится?
читайте тут: http://kluchevoy.moy.su/index/0-2
sne2008
ключевой находится в калининском районе в конце улицы тайгинская есть в гисе:бебе:
757
есть участки по 10 и 14 соток кооперативу 20 лет действующий коттеджный посёлок
757
неужели ни кто не хочет сдать свою дачу на выходные и денежку заработать
Soleil
неужели ни кто не хочет сдать свою дачу на выходные и денежку заработать
Ага. И на все лето тоже никому не интересно.:хммм:
Soleil
Летом на даче и самим хорошо, да и при том, вот сдам я дачу, там газоны, цветы, за всем нужен уход, раз в неделю-подстричь, цветы-удобрять, все поливать, а оно вам надо? Вы не будете, а мне станет жалко свой труд угробить, но это только мое личное мнение, может у кого земля голая под грядки-им проще:хехе:
В данном топике пишем предложения по продаже/аренде/покупке, для обмена мнениями- можно создать отдельный топик. :миг:
ОльгаЮр
голая земля под грядки - это еще жальче, за лето зарастет травой, потом семена и на следующий год почти целина. Вы представляете, как ее копать? Если под грядки сотки, то конечно мотоблоком, а если кусочки? А газон, если посажен спортивный ( у моих знакомых) они его почти не стригут, вытаптывается, вот поливать, если лето сухое- да поливают. И потом вы пишите, если земля голая - как на ней отдыхать? - грязь и пыль, нужна травка газонная.
Это тоже мое мнение. А труд действительно жалко.
Alexey3000
Хочу сдать в аренду дачу в Красном яру (Нефтебаза) на все лето. Двухэтажный дом из бруса. Река рядом. Места грибные.
Astarta1
Хочу уточнить есть ли баня на вашем участке?? и стоимость если можно:улыб:
Alexey3000
Сдам дачу ст.Издревая. с/о Наука. река рядом, 2 этажа с мансадрой и летней кухней, банька, место под машину, река в 50 метрах, ходит маршрутка и электричка. Сдадим на лето помесячно или по неделям... за месяц - 10 т.р. можно начать снимать с мая или как удобно печка имеется, топит очень хорошо! телевизор тоже имеется, погреб, парник. :live: ЗЫ: еще фото можно посмотреть выше, могу выслать на почту больше фоток)))