Tata21
Продам садовый участок
100 тыс.руб.
Расположение
О.П. 38 км, ориентир - сад. общество "Надежда"
Площадь
5 соток
Комментарий
В собственности (свидетельство), без построек, есть вода, свет, торг.
Контактная информация
Контактное лицо: Наталья Юрьевна
контакты через личку
Niklayer
хочу участок в вашем обществе, как с вами связаться????
Alby
Уже хочу вашу дачу (точнее соседкину) ..Или поздно уже сообщите как связаться? мой адрес ov@202020.ru
OLEGvv
Вам нельзя оправить сообщение, дача еще не продана...:улыб:
Alexey3000
ПРОДАМ ДАЧУ! Дача расположена в районе ст. 38 км., семь минут ходьбы от электрички. Рядом река Иня и Быковское озеро. Дача находится рядом со сторожем, скважена, поливочная.
Сам домик 4х7, 2х-этажный кирпичный дом с печным отоплением. Есть банька, большая теплица 3х6, все посадки (Очень вкусные ЯБЛОКИ), парковочное место на 2 машины. Совсем не дорого.380 тыс.руб. Если заинтерисовались, пишите в личк
musa
ННП
Продам дачу на Васхниле общ. Обские зори. 4 сотки земли. дом 2-х этажн. балкон,печка,погреб. Баня 3 на 4 (2009) место для парковки автомобиля. посадки: груша, слива, жимлость, вишня и др. кустарники, газон. травка. до реки 10 минут. участок в собственности.общество охраняется. 750 руб.
Alexey3000
Дача в Кудряшах. Общество Сосна. Дом 6 на 6 из кедрового бруса, второй этаж мансарда. Пластиковые окна, немецкая печь-камин. Внутри просто брус (без отделки). Баня с кухней. Беседка. Домик "для гостей" 15 кв м. Туалет. Теплица. Навес для машины. Участок 4 сотки. Вода для полива и скважина на участке. Электричество круглогодично. Дом постройки 2009 года, строил для себя, по семейным обстоятельствам продаю. 870 т.р. Предложения в личку. Фотографии по запросу.
ATT1
отдам в аренду на сезон 3-4 сотки, рядом с Первомайкой
Vot ono cho
Все контакты- через ЛС, для этого вам необходимо зарегистрироваться.
LEV_58
продам садовый участок в с/о Надежда за Ботсадом
9соток земли, все посадки, вода сезонно,строений нет( нас и так устраивало, если хотите стройте, место есть), посажен газон ( год не стригся).
Если надумаете покупать - вспашем свободные места.
подробности в ЛС
1. продаю, хотела больше, хотя бы за 250т.р.
2. сдам в аренду, пока еще есть время для посадкаи
рядом огромное кол-во грибов ( собирали по 4ведра белых, нас клещи не кусали)
Alexey3000
Сдам дачу в Красном Яру общество "Электрон" на 1 сезон. 100 м до реки Обь. Электричество. 25 км от города. Пляж общества.
На даче есть недостроенный дом. Круглосуточная подача воды. Есть работающий качок. Посадки.
Срочно все контакты- через ЛС
Мишки
Куплю дачку недорого у водоема с банькой. Nata_natalya@mail.ru
Продам хорошую дачу ст. Юбилейная. От города 11 км. Есть озеро в 10 мин ходьбы. Поливная вода. Питьевая вода. Электричество.
Дом из керамзитобетона двухэтажный с гаражом и погребом. Печное отопление. год постройки 2007-2008. Полностью с внутренней отделкой.

Баня новая 2009г. Парник новый. Новый туалет и хоз. блок.

Фото по требованию. Цена 650 т.р.
Участок 5 соток.
Соседи напротив продают дачу ст.Юбилейная,рядом два озера,участок 6 соток ухоженный со всеми посадками,домик старенький,но уютный!Бани НЕТ! 300 тысяч,но я думаю,что торг уместен!А вообще у нас в обществе "Жилстроевец"ещё есть участки,продают по 15 тысяч за сотку
Alexey3000
Куплю или сниму на лето дачу.Куплю земельный участок.

контакты в личку
полночь
Продам участок в СНТ «Молодость» на берегу протоки(не подтопляемый), площадью 11 соток (земли поселений)(на противоположной стороне протоки запланирован элитный поселок «Медвежий угол»). На участке стоит новый столб с счетчиком под электричество. Участок чистый и разработанный. Построек нет. От шоссе 1 км(зимний подъезд и электричество). Хорошая транспортная развязка (15 мин от речного вокзала), 15 мин ходьбы до Оби.
Идеальный вариант для строительства, жизни круглый год или отдыха.
Документы собраны и находятся на оформлении в юстиции. (06.06.10 должны быть готовы)
coshmar
Интересно! Цену и контакты отправьте в личку.
Арендую дачу на лето. Западное направление-Чик, Прокудское и еже с ними. С водой, электричеством, баней, теплым домом.
Alexey3000
арендую дачу в черте города с домом и баней...
Helenxx
Друзья, а на Кринице дачку никто у Вас не продаёт из знакомых? Уж больно место мне понравилось, не знаю почему...............
Alexey3000
Знакомые продают дачу в Н. Ельцовке. все в собственности. Хороший большой кирпичный дом с мансардой, отличная баня, участок 4 сотки, зона отдыха, цветник, 2 парника. Общество Здоровье, дачи в основном элитные. Цена 2700.