Шлёндра
shehana пишет:

Продам участок 4 сотки в р-не гор.Аэропорта (садовое общество ) или сдам в аренду на лето по минимальной цене. Пишите в личку
Шлёндра
продам дачу в районе городского аэропорта 4 сотки общ пенсионер за 440 связь в личку
Alexey3000
Срочно продам отличную дачу,8 соток на "Золотой горке"!!! за подробной информацией в личку...
Alexey3000
Продам дачный участок, 6 соток, 150 м от Оби (о.Рыбачий), общество "Кедр". Находится в 7 км от трассы (Северный объезд). Участок далеко от пыльной дороги. Общество обжитое, есть вода, электричество, на участке скважина. Круглогодично охраняется, зимний проезд. Маршрутки с левого и правого берега, остановка маршрутных такси (ходят часто) до пл.Калинина и пл. К.Маркса напротив общества.
Приватизирован в 2010.

контакты в личку
talena
Хочу дачу на Кринице, пишите!
М@шут@
Сдам дачу на Васхниле.Все вопросы в л/с.
Уже не актуально . :knix:
Alexey3000
Интересует дача на ВАСХНИЛЕ.
Рассмотрю варианты.
Шлёндра
shehana пишет:

Продам участок 4 сотки в р-не гор.Аэропорта (садовое общество ) или сдам в аренду на лето по минимальной цене. Пишите в личку
за сколько продаёте?
Alexey3000
Продам дачу на Кринице (Тогучинское направление), об-во "Огонёк".
Участок 6 соток, 2-х эт. дом 5*6 м,3 года назад пристроена веранда 3,5*7 м, установлен новый забор( металл. уголок+сетка рабица). Рядом с домом площадка (выложена тротуарной плиткой ) под 2 большие машины +дорожка вдоль дома+площадка для отдыха 5*5 м выложены плиткой. Посадок ,кроме цветов и кустов , нет. Дом обшит сайдингом , есть новые оконные рамы, но пока не установлены. Бани нет, туалет, сарай с инструментом. Приватизирована. До речки - 3 мин, от электрички - прибл. 10-15 мин.
Цену и контакт.тел - отвечу в личку.
Alexey3000
Дача в СТ "Миллиоратор", станция Учебная, конечная остановка 201 маршрутки.
Дом из бруса 150х150 размер 8х6 два этажа общей площадью 74м2, поставлен на сваи.
На участке есть стеклянная теплица, фундамент для бани (размер 4,80х4,80), бак для воды, туалет.
Вода для полива подается из реки, питьевая вода в колонке на углу улицы, электричество, зимний подъезд.
Участок расположен около леса, рядом ручей, можно рыбачить, и р.Иня.
Есть парко-место для машины. 30 км от пл.Калинина, 15 км от разъезда Иня.
В наличии стройматериалы - рейка, фанера, кирпич, вторые рамы для окон.
Alexey3000
nskstrannik пишет:

Подскажите, плз, в этом направлении дачные общества. Конкретно нужно, чтобы было: вода, свет, охрана, зимний подъезд (чистка дороги), не затоплялось, в общем, чтобы было безопасно оставлять вещи и жить летом и - иногда - зимой. Лучше вокруг Кривого или другого озера. Ехать и смотреть незнамо что времени нет А ничего конкретного, кроме Ивушки, я там и не знаю.
Спасибо.
Alexey3000
Есть участок, жилое дачное общество.СТ.Дубрава (направление Издревая,Учебный на электропоезде от Речного 45 мин. или по Гусинобродской трассе от барахолки через Раздольное 15 км), 8соток, соседи с одной стороны, возможность расширения, участок огорожен, свет, вода круглосуточно питьевая и поливочная,фундамент под дом,участок ухожен, удобрен, все посадки, рядом родник, экологически чистое место, чистый воздух,лес, грибы, ягоды , маленькая речка. Участок в собтвенности.200т.р
Alexey3000
в сентябре буду продавать дачу, ст.Комаровка (50 мин от города на электричке или 23 км в сторону Гусинки на машине), 5 минут от станции пешком.
общ."Октава". 160 тыс.р. с разумным торгом.
неприватизирована, но есть возможность централизованно, через общество, оформить права в юстиции (некоторые так и делают).
площадь 4.3 (по документам),реально больше 6 соток, потому что примыкает водоохранная зона реки Издревой ( можно спуститься прямо возле бани), река для купания холодновата (ключи) , но как источник поливочной воды или окунуться после бани - самое то. вообще купаются на озере в 15 минутах.
домик двухкомнатный, вся мебель,холодильник, посуда остаются. пристроена бревенчатая баня. есть кладовка и туалет. электричество весь сезон, но на случай форс-мажора (например, если столб ремонтируют) есть газ для готовки.
грядок штуки 3-4, под лук-редиску-зелень. из кустов есть много вкусной черемухи, малина, черноплодка, смородина и молодая ирга. растут многолетние цветы.
бонусом прилагаются спокойные доброжелательные соседи ;).
смотреть дачу можно уже сейчас, продавать буду осенью.
Alexey3000
нпп

superfest:

Лето наступило, передышки в работе не планируется! Очень хочу дачу, чтобы можно было приезжать на вечер-ночь. Так, чтобы в нешумном месте и недалеко от города (на работу не хочу опаздывать).
На месяц. Вариант оплаты посуточно не подходит.
Куда обратиться? Местные жители-форумчане, подскажите
Шлёндра
фото дороги к садовому участку - надежда ( академ)
LEV_58
Дачу кто-нибудь сдает на месяц? (Могу пожить на даче, пока она стоит в продаже). Пишите в личку
Alexey3000
Продам дачу в СНТ "Иней-1": садовый дом, баня, 2 теплицы, все посадки. Участок расположен по колыванской трассе остановка "Мостик", 20 минут езды от пл. Станиславского.
Обращаться по тел. в личке
A1exei
продам дачу кр яр снт электрон СРОЧНО НЕДОРОГО тел в личке
Naty
Знакомые продают дачу в Н. Ельцовке. все в собственности. Хороший большой кирпичный дом с мансардой, отличная баня, участок 4 сотки, зона отдыха, цветник, 2 парника. Общество Здоровье, дачи в основном элитные. Цена 2700.
Еще в продаже.
До Оби 7 минут пешком, до протоки с пляжем 50 метров (3 домика).
Naty
Рассмотрим предложения покупки дачи в районе 38 км или барышево не дороже 150.000
LEV_58
у меня не дача, а садовый участок,т.к. не ни каких построек, никаких, но есть свободная земля.
1.с.о.Надежда, Академгородок
2.. проезжаете Академ, пост ГАИ, поворот на Ботсад. , по ул.Васильковая и прямо по дороге.
3. дорога - асфальт, после территории Ботсада, км. 3 крупный гравий ( забыла как он называется)
4. 9 соток, участок ровный, солнечный
5. все посадки ( нет яблонь), хорошая виктория, малина начала "чахнуть", но за ней чуть-чуть поухаживать и все восстановиться - сорт хороший.
6. вода -сезонная, была каждый день, как в этом году не знаю.
7. электричество на столбе ( подключать то не куда)
8. чуть больше 3 соток свободного места под застройку,
0.8 сотки посажена газонная трава.
9. в этом году будет закончена постройка пруда.
актуально
участок стоит с 2008 не обработанный/т.е. третьий год
в 2008 он был еще чистый
в этом году , обработаем пустые места мотоблоком ( как только пойду в отпуск)., виктория очень хороший сорт и вокруг собирали белые грибы, сечас вырос молодняк берез в стороне и там полно подберезовиков.
за 350т.руб
Silky
фото дачи на ст. Криница. описание - несколькми постами выше
Silky
По цене в личку отпишитесь пожалуйста