IVMIVM
А я наоборот,хочу сказать вам спасибо,что вы не молчите и говорите об истинном положении "сделки"купли-продажи по членской книжке!Люди не дооценивают порой,что их может ожидать в дальнейшем.У меня в Плотниково знакомая уже более года бьется,доказывая теперь,что не осел(есть уже за что бороться).Новое правление по новому хозяйничает и теперь проблема,которую не могут решить(не могут ничего теперь оформить на себя).
IVMIVM
три раза подовал и ходил-вопрос даже на голосование не ставят!
васяs
По какой причине? Придите с заявлением лично на общее собрание, подавать его надо именно на "имя" общего собрания, т. к. приём новых членов -- его исключительная компетенция.

С другой стороны, членская книжка у вас есть. Так что в случае чего, у вас есть документ, доказывающий ваше членство -- на случай, если кто-то захочет его оспорить.

Но повторяю, членство после оформления права собственности вторично.
IVMIVM
как должно быть я знаю-жаль что унас всё ни так и никто не знает как это исправить!
васяs
Пишите в прокуратуру. Некоммерческие организации проверяет она.
Alexey3000
Продам участок 12 соток в обществе "Простор" направление - Жеребцово 17 км от барахолки. Чистый, ровный, сухой, без посадок, новый туалет, вода электричество, круглогодичный подъезд. В собственности.
sabak
Куплю дачу (или участок под постройку) на ст. Издревая или ст. Учебный
Simvol2012
да хоть сейчас! З8О-5-семь-девять-5. звоните, свожу, покажу, с председателем познакомлю, если он дома будет.
Simvol2012
Вот моё объявление, там и фото есть.
Alexey3000
Продам дачу в Кошево...перед Мошково
от трассы до участка хорошая дорога,зимой чистится(живут соседи)
от станции-15-20 мин спокойным шагом
Участок 6 соток,ровный,все необходимые посадки,теплица под поликарбонат
поливочная вода круглосуточно,питьевая-по графику
Дом-8x5.5-2х этажный
низ-шлакоблок-комната и кухня,верх-дерево-комната и балкон
Баня(2 года)-из бруса 3х4.5
новый туалет,забор по улице вдоль участка
2 газона с розами,маленькая альпийская горка
до берёзового леса-100м,до озера-150м.-купание и рыбалка
оставляем всю мебель и бытовую технику
Членская книжка+право собственности оформлено по всем правилам
в юстиции п.Мошково
700т.р.
Alexey3000
Лично куплю дачу в Криводановке, Кудряши. состояние заезжай и живи. с баней. свет и вода! только в собственности! до 500т. руб. жду фото на irina.irinyaki2010@yandex.ru
Alexey3000
Продам участок ст. Дубрава, общ. Почтовик (направление Жеребцово) - 15 км от барахолки (асфальт,щебень), 40 мин. от Речного на электричке +25мин. пешком, есть дорога от Первомайки 10км.(состояние не знаю,не пользовалась).Два участка по 4сотки (итого 8соток), южный пологий склон холма. Рядом дом круглогодичного сторожа. Зимнего подъезда нет. Вода, электричество. Построена сарайка на два отделения: переночевать и небольшой хоз.отсек, к ней свет не проведен. На участке установлена емкость на 2,5куба для воды. Участок не обрабатывался 6 лет, потому посадки требуют обновления. Жимолость, малина, облепиха, смородина, черноплодка, ирга и черемша -множатся и плодоносят до сих пор. Место тихое, не проходное, самая первая улица от леса из 6 участков. Кроме соседей никого видеть и слышать не будете. Сразу за участком грибной лес. Один участок в нашей собственности, второй сейчас переоформляю на себя (был куплен 18 лет назад по книжке). 90 т.р.
Alexey3000
Хочу дачу на Кринице. Рассматривается только по свидетельству. В личку.
Alexey3000
куплю дачу в Павино, до 300 тыс. для отдыха. не заброшенную:улыб:
МиниПич
Купим дачу или дачный участок не менее 6соток в районе Издревой, Барышево, Учебной.
Alexey3000
Продам дачу в Павино, 10 соток, дом 40 м2, баня, хоз.постройки, теплица, все посадки, охрана. 500 000 руб.
Alexey3000
Продам садовый участок, 6.3 сотки, ж.д. ст.Мочище, Новосибирский район, 20км от пл. Калинина. Имеются старый летний домик, банька, посадки, свет, летний водопровод, в собственности. 400т.р.тел.8-913-941-67-семьдесят. Александр. kazakovtop@mail.ru
allex12
актуально
Продам дачу в Кошево...перед Мошково
от трассы до участка хорошая дорога,зимой чистится(живут соседи)
от станции-15-20 мин спокойным шагом
Участок 6 соток,ровный,все необходимые посадки,теплица под поликарбонат
поливочная вода круглосуточно,питьевая-по графику
Дом-8x5.5-2х этажный
низ-шлакоблок-комната и кухня,верх-дерево-комната и балкон
Баня(2 года)-из бруса 3х4.5
новый туалет,забор по улице вдоль участка
2 газона с розами,маленькая альпийская горка
до берёзового леса-100м,до озера-150м.-купание и рыбалка
оставляем всю мебель и бытовую технику
Членская книжка+право собственности оформлено по всем правилам
в юстиции п.Мошково
700т.р.
Alexey3000
Продам дачный участок, 6,2 сотки за Сокуром. Свет. Хорошая дорога. Право собственности. Рядом озеро. Вопросы в личку.
Drink
Продам участок за МЖК, общество Ветеран. Дзержинский район. 6 соток, право собственности, право прописки
Lyuda...
Купим участок или дачу в районе Барышево Издревой. Хочется чтоб речка была недалеко или в лесной зоне