karina
кроме Чика (Шагалово)
А почему кроме? очень даже неплохое место :beee:
lenivez
смотря где, если через речку не проезжать может быть и ничего:улыб:
Alexey3000
Предложили дачу конечная МЖК Плющихинский 6 соток, городская вода на участке, домик не большой,туалет и посадки какие-то...
Цена 260 т.р. Дорого это?И как там лето можно жить, вроде черта города, про воздух в смысле?Может лучше взять именно за городом?:смущ:
Alexey3000
Приватизирован в городской черте, еще не смотрели сами на выходных собираемся...
porsche
- сдам в аренду участок садовый за Академом, проезжаете территорию Ботсада, ост. электрички Береговая.
- сдаю, т.к. не получается продать, за халяву не хочу, а земле нужен уход, жалко свой труд
- на 1 стр. подробно описан участок.
( за сколько не знаю, дома нет, места грибные и если на машине до Обского моря 15 мин езды)
porsche
Нормально жить. Сам там себе строю дом уже второй год. Воздух чистый, вода замечательная - городская, никаких пробок, рядом вся инфраструктура города, транспорт под боком, можно всё лето жить и спокойно ездить на работу.
Alexey3000
KLU Спасибо за ответ :миг:А вы про цениик дач не подскажите?
KLU
Продам участок 5 соток в Октябрьском районе г. Новосибирска (собственность). В садоводческом обществе, расположен не на краю, ровный. От остановки "ж/м Плющихинский" (новые дома Дискуса) пешком 12-15 минут в сторону ТЭЦ-5. Охрана круглогодично, электричество и чистая городская вода - летние. На участке хоз. постройки (бытовка и туалет), недостроенный фундамент для дома (блоки ФБС) , посадки. Стоимость 180 т.р., торгуемо. Вопросы и предложения в личку.
Нашла в топике? Вы уже продали?
porsche
Пока не продан. Это мой второй в этом же обществе. Физически его не могу осилить, поэтому продаю.
porsche
Ценник дач в тех местах сильно зависит от удаленности, окружения - соседей, рельефа участка. От дома - мало, так как с хорошими домами там очень мало продают - боялись строить, земля города в аренде, могли отобрать. Только после приватизации земли стали строиться хорошие (по-моему мнению) дачки.
KLU
Обращаюсь к тем,кто купил или продал дачу.Скиньте пожалуйста образец договора купли-продажи приватизированной дачи(можно в личку),и надо ли его заверять у нотариуса?Срочно надо.
Alexey3000
Мне тоже пож-та можно в ЛС образец договора купли-продажи приватизированной дачи:)
porsche
У меня вопрос
Если дачный участок был приватизирован на деда моей мамы, он помер несколько лет назад, его необходимо заново пере приватизировать на мать, если он ей по наследству достался?
KovalenkO
а почему вы решили, что он ей (вашей маме) по наследству достался?
KovalenkO
Ваша мама должна была после смерти деда получить свидетельство о праве на наследство,а потом уже переоформлять на себя.Если она ещё не оформила,то ей нужно к нотариусу,потом оценка наследства,юстиция.
Galchonok23
Всем спасибо.Договор о купле-продаже получила.Спасибо Марине,которая очень быстро откликнулась на мою просьбу.
Alexey3000
Купила бы дачку(либо участок)...желательно в стороне Бердска, за Бердском...от 30 000 рублей...вода, свет обязательно
Alexey3000
Продаю земельный участок под дачу:
Место: о.п. Обской Залив находится в ~100 метрах от въезда в одноименное общество
Удаленность: ~50 км от города по М-52
Дорога: асфальт вплоть до поворота наулицу, сама улица отсыпана щебнем
Площадь: 6 соток, 15х40 м
Водоём: река Бердь, примерно 300 метров
Коммуникации: вода, электричество
Охрана: круглый год, шлагбаум при въезде в общество, шлагбаум при въезде на улицу.
Улица очень приличная, в основном новые дома, примерно единый социальный уровень соседей.
Участок полностью "под самоотделку", ни построек, ни посадок нет. Земля в собственности.
Из города у меня дорога занимает 30-40 минут (в этом же обществе вторая дача).
Цена вопроса 160 т.р.
Alexey3000
Извиняюсь, что долго не писала.
Продают в Боровом:

1) коттедж, тел. 2-144-145.

2) участок 15,5 сот. по ул. Лунная.
тел. 8-9123-178-17-17,
8-913-744-00-03.
Soleil
Здравствуйте.
Я с тем же вопросом шарюсь по форуму, но время оч.гораничено. позвольте узнать, удалось найти что-то для себя?
Может запасной вариантик остался?
irchiky
Хочу приобрести "голую землю" на левом берегу, 30-35 минут от ост.Плановой через новый обьездной мост. С\О Зеленый остров, в 200метрах от реки Обь.
Но там один галимый песок и глина. Вода летняя есть, э\э есть, вроде как газ туда проводят.
Предлагают за не дорого.
Может кто то что то знает о этих местах?
Alexey3000
Сниму дачу. Аккуратную.
Чтобы доехать без особых пробок (т.е. не Бердское направление точно)
Желательно без комаров и мошек:)
В личку или на телефон 8 923 2295077
Astarta1
Не продали?
Можно глянуть в выходные?
Alexey3000
нужна помощь!!!у кого нибудь есть дача в шагалово?общество "жилищник".хочу купить там дачу.но напрягает тот факт что там очень сырая земля