ulloi07
продает ли кто-то дачу в районе Бурмистрово?
http://dacha.ngs.ru/view/1178573/?dv=20090706 жесть просто! :ха-ха!:
sne2008
можд там нефтяная скважина ну участке :злорадство:
куплю дачу (о.п. Кувшинка), недорого, с баней :смущ:
Alexey3000
повторюсь: куплю дачку (либо просто участок), свет, вода обязательно....от 4 соток....до 60 000 рублей...желательно в сторону Берсдка, Искитима
Tancer
продам дачу в черте города (МЖК-Дискус ) - 15 минут ходьбы от Высоцкого -23 (ост ж/м Плющихинский)
приватизирована,
кирпич, 2 этажа, 250 тыр
фото подробнее и т.п - http://s3590602.narod.ru
т.к. приватизировать в этом месте разрешили совсем недавно (городская земля), то строить и вкладываться люди начали только с этого года.
Пока для зимнего проживания дорогу не чистят - думают через пару лет.
Буду в городе сегодня и ближайший месяц - могу показывать и днем и вечером
тел 359-06-02
spart
дорого....мне б за 60 тыров...не больше...можно в запущенном состоянии...маме очень хочется
sne2008
Продам участок 6 соток в СНТ "Приобье" (10 км. от нового моста). Обь в 90 метрах от участка. Дорога хорошая. Цена 165 т.р. Торг. :спок:
На каком берегу Оби?
Alexey3000
Сниму под к р у г л о г о д и ч н у ю дачу дом / полдома в населенном пункте НСО (районы предпочтительно Искитимский и Новосибриский сельский) . Посещения - выходные дни и праздники .Необходимые пожелания - наличие печки , возможность независимого/автономного водоснабжения - колодец/река/скважина . Проживание хозяев в доме (по соседству) категорически приветствуется. Помощь по хозяйству обеспечим.
Плюс немного денюжки.
Matiss
Продам участок 6 соток в СНТ "Приобье" (10 км. от нового моста). Обь в 90 метрах от участка. Дорога хорошая. Цена 165 т.р. Торг. :спок:
На каком берегу Оби?
на левом, дорога в сторону "Рыбачего" :спок:
LEV_58
Добрый день! Скажите вы еще садовый участок не продали?:смущ:
LEV_58
это вопрос для lev_58. :смущ:
Alexey3000
рассмотрю варианты покупки дачи в западном направлении (в сторону Чика, недалеко от ж/д) домик, баня, место для авто ... вода, электричество, круглогодичный подъезд ... ну или хотя бы дорога какая-нить
в личку
Gorunuch
продам дачу в советском районе,Шлюз,с/о Маяк
Продам дачу,находится на Шлюзе,с.о.Маяк
3 сотки
небольшой дом,2 этажа(первый этаж-кухня и комната,второй этаж-мансарда и большой балкон)
Есть хорошая банька,достаточно быстро топится
Участок полностью отгорожен плотным деревянным забором.
Участок частично засеян газоном.
Бетонные дорожки.
Дача НЕ приватизирована. Сейчас идет приватизация.
цена уже 450 т.р.
Участок второй по счету от дороги,зимой без проблем можно подъехать.
Рядом с протокой.
Место хорошее,солнечное.
Alexey3000
Добрый день!
Я вот тоже решила заявить о продаже своей дачи!
очень жаль, но что делать :(.
Про дачу находится она в Искитимском районе, СНТ "Авиатор" на станции Сельская, (можно доехать до общества на машине), недалеко река Бердь, есть цевилизованный общественный пляж, 6 соток, есть электричество, водопровод, скважина, туалет, хозблок, дом с верандой, но сам дом требует восстановления с нуля либо кап.ремонта, земля в собственности , посадки такие как малина, смородина черная и красная, жимолость 3 куста, облепиха, ирга, полукультурки, ранетки, много всяких цветов и растений, а также декоративный пруд. тел. 8913-392-0775. Просим 300 тыс.
Зимой можно также отдохнуть на даче, т.к. дорога чиститься
Alexey3000
в связи с возникшей ну просто срочной необходимостью в деньгах расстаюсь со своей дачей:
ст. Кувшинка (направление в сторону Тогучина, перед Буготаком, 60км от города), 7 соток, есть домик около 30 кв.м. (2 комнаты), баня оооочень хорошая, сарай, туалет, вода, эл-во, очень красивое место, река в 3-х минутах ходьбы, за рекой сопки с бором и березами, красотища, у кого нет машины - станция жд недалеко - минут 10. Имеются посадки, на участке еще всякие кустарники - калина, ранетка, рябина, сирень, черемуха, а главное - красивущий кедр!!!! Свидетельство отъюстированное на участок! Просим около 150тыс.руб. контак.тел.: 8913-014-32-33 :flowers:
Gorunuch
рассмотрю варианты покупки дачи в западном направлении (в сторону Чика, недалеко от ж/д) домик, баня, место для авто ... вода, электричество, круглогодичный подъезд ... ну или хотя бы дорога какая-нить
в личку
Был недавно на дачах в районе остановки ЖД Сады, это после павино. На доске висит несколько объявлений о продаже. Цены насколько помню демократичные. Общества старые, поэтому домики явно требуют ремонта. Но посадки давние и потому плодоносят. Проедьте , посмотрите...
Деодат
если не секрет насколько демократичные? В чике смотрели дачу за 75 тыров, отличное место, но увы подезд к даче некудышный
Tancer
Да, правильные цены говорите. Бывает и добротный дом, баня-120-150 тысяч.
Деодат
эх...для меня это дорого, хотелось бы ченить подешевше, даж в плохом состоянии, но с хорошим подъездом..Машинк у меня маленький, не везде проеду...
Да. У самого там дача (на Садах). Есть заброшенные участки. Надо поездить, посмотреть, поговорить с председателями обществ (или бухгалтерами, они иногда больше знают). Недавно напротив меня купили участок за 30 тыс. Домик, правда, под снос.
То Tancer - Марин, покатайтесь по дачам, поспрашивайте...
Тарас_ка
спасибки, прокатимся
Tancer
У нас участок на Павино. Хочу дать совет, когда будете присматривать участок, спрашивайте у соседей про воду. У нас в одном и том же обществе, где то нормальная вода, где-то вообще нет. Хорошие общества старые с хорошими подъездами на Павино есть Победа и еще какое- то рядом, но цен не знаю. А вообще заброшенных участков оооочень много. Кстати, моя приятельница на Павино продавала участок в прошлом году, идти от электрички 5-7 минут, у них старое общество, если интересует отпишитесь в личку я поспрошаю у нее,продала или нет.
Alexey3000
Сниму дачу на остаток лета-осень. Домик, баня, речка:улыб:
Желательно в пределах часа езды от города. Номер icq в профиле:хехе:
Тарас_ка
Да. У самого там дача (на Садах). Есть заброшенные участки.
с заброшенными лучше не связываться так как если хозяин объявиться то проблемы будут причем он будет прав так как сам ничего не продавал
в павино ... смотреть в Победе и в Природе общества старые есть и свет и вода и колонки, в садах были не очень, подъезд кстати тоже не очень