Gorunuch
Продам дачу на Геодезической общ метро, дом брус 6x4 2 этажа, печь, баня, 4 сотки, 70% газон и клумбы. Цена 300 тр, разумный торг.
Jenny1205
продали уже дачку?
Gorunuch
рассмотрю варианты покупки дачи в западном направлении (в сторону Чика, недалеко от ж/д) домик, баня, место для авто ... вода, электричество, круглогодичный подъезд ... ну или хотя бы дорога какая-нить
в личку
Планируем продавать дачу осенью/весной на Павино
Alexey3000
купим дачку, можно заброшенную. Предпочтительно в направлении Издревая-Шелковичиха.
До 100 т.р..
Tanisha
Может все же интересует кого дача на Шлюзе,уже цена 350т.р.
Tanysh_ka
цена какая? и что есть на участке
samalet
Продам участок 12 соток в СНТ "Приобье" на берегу Оби. Дорога хорошая. Где Рыбачий. Цена 300 тыс. руб. Торг.
Поднимаю. Еще актуально.
Tancer
а когда можно посомтреть дачу? и сколько км. от города получается?
mazina
это ко мне вопрос? но я ничего не продаю...купить хочу, нол никто не предлагает
Alexey3000
Продам дачу на Геодезической общ метро, дом брус 6x4 2 этажа, печь, баня, 4 сотки, 70% газон и клумбы. Цена 300 тр, разумный торг.
Пишите в личку или на мыло ign_al@ngs.ru, если интересно, а то не поймешь кто-кому пишет...
На участке в основном газон, цветники, высокие клумбы, под посадку места на 3 (5x2.5) больших теплицы. Еще смородина, малина, ирга. Вот здесь есть зимние фотки, летние выложу на выходных туда же http://photofile.name/users/ign_al/3706365
Alexey3000
А сориентируйте, пожалуйста, Геодезическая-это какое направление? :dnknow: Можно поподробнее?
Geba
Геодезическая - это Юго-восточное направление по реке Иня, 50 минут на электричке от вокзала Главный (станции Превомайская-Барышево-38 км-Шелковичиха-Геодезическая) или столько же на машине от речного вокзала через первомайку, барышево и по дороге на Ленинск-Кузнецкую трассу. Из Академ-городка ездят через Кольцово. Общество называется "Метро". У нас там 2 дачи, вторая в 3 раза больше по площади, поэтому эту и продаем (4 сотки и дом 6 на 4 брус).
Alexey3000
Сдам номер на Чкаловских дачах, на август. Теремок№32, у реки,второй этаж: веранда, кухня, 2 комнаты. Отличная дорога до дач, чистый пляж. В доме есть: кровати, тумбочки, стол, стулья. Умывальник у дома, туалет на улице. Цена 10 000 СРОЧНО!!!
Тел. 8-913-901-09-34
ulibka
Забыли сказать: 10 км. от площади Калинина, идеальная дорога, можно жить и ездить на работу.
Alexey3000
Куплю недорого дачу, участок с фундаментом. Недалеко от города, желательно левый берег. До 35 тыс.руб.
glds
нет таких дач\. я уже год пытаюсь купить...но у меня есть телефон дачи...участок 4 сотки, баня, фундамент, свет вода...рядом Иня и электричка, дорога всегда, т.к. рядом деревня Льниха...если надо могу номер дать...цена 65 тыров...
Tancer
Есть такие дачи- сама в объявлениях находила. Тут же на нгс находила :улыб:Сейчас покопаюсь-сброшу ссылки.
А вы мне бросьте, плиз, телефончик тех, сбаней и желательно, место-где на Льнихе. Спасибо заранее! :flowers:
glds
вот, к примеру
http://dacha.ngs.ru/view/1180221/?dv=20090731
http://dacha.ngs.ru/view/1180119/?dv=20090731
http://dacha.ngs.ru/view/1179622/?dv=20090731
Которе втрое объявление- мы даже смотрели, могу рассказать что к чему, если кому интересно :улыб:
fokstrot54
Продам садовый участок, 10 соток в хорошем месте в обществе "Учхоз". От улицы Петухова(авторынок) 6км. Асфальт до общества, круглый год подъезд, рядом река тула. Круглый год электричество, вода летом, охрана. Цена: 380 тыс. рублей. Телефон.: 8-923-130-08-79
Alexey3000
Всем спасибо, уже преобрели. Даже дешевле. Правда домик небольшой, но это поправимо.
Alexey3000
Может кому надо землю под дом недалеко от города? Есть такая! Всего 12 км за барахолку и вы практически в раю для ланшафтного дизайнера. В вашем распоряжении наклонный участок в 15 соток, есть вода и электричество. Участок крайний, так что можете не ограничивать себя забором! А дальше лес с ручейком. Остаётся совсем немного: договориться с собственником, т.е. со мной и дело в шляпе! :agree:
Alexey3000
У нас в с/о "Судостроитель" (ориентиры: поселок Рыбачий, 1,5 км. от развилки, Северный мост) продается много готовых участков уже с электричеством. Мы там уже построились, сейчас еще рядом участок купили. Замечательное общество, не далеко от моста, уже все готово к эксплуатации. Приезжайте к председателю, ее зовут Нина Васильевна, она всегда покажет пустые участки. На нашей улице остался только один участок 6-7 соток. Причем отдают его что-то около 90000. Пишите, кому нужно дам координаты хозяина - будем рады хорошим соседям. У нас последняя улица, тупик, все с детьми. Очень хорошее место. :respect:
06072000
Имеется к продаже садовый участок 5 соток на О.П. 38 км