Dollores
Вот эти комнатные растения с радостью пристрою в заботливые руки в обмен на рассаду петуний для балкона:
- хлорофитум
- антуриум
- сансевиерия
Пишите в личку.
м.Студенческая
бабуля2005
Я взяла бы штук 5 перцев, а из рассады цветов у меня пока простая петуния, колокольчик крупный, астры.
Dollores
Образовались излишки рассады баклажанов "Черный красавец" 15 шт, "Лебединый" 11 шт. Перец сладкий 10 шт. Все растения в распикированы в одноразовые стаканчики. . Продам по 20 руб.
margaritta
Согласна, на астры и петунью. Колокольчик двух летний?
margaritta
А не с Вами ли в прошлом году меняли баклажаны на цветы?:хехе:
бабуля2005
Точно! Я первый раз свои баклажаны ела, спасибо :flowers: А в этом году баклажаны свои неплохие, а вот перцы плохо взошли. Зато наверняка будут еще лишние помидоры, немного.
margaritta
Очень рада, что моя рассада Вас не подвела. Надеюсь, что и перцы не подведут:улыб:
бабуля2005
За зиму высохли луковицы гладиолусов. Если у кого есть лишние, с удовольствием обменяю на рассаду перца или баклажанов.
Dollores
Отдам рассаду томатов черри! Самовывоз с м-на "Снегири".
Dollores
У томатов странно круглые настоящие листики полезли...У всех сортов нормальные, на конце заостренные, а у одного сорта круглые - это какая-то болезнь?
БАРБИдонская
Может сорт такой? Посмотрите какие следующие листики вырастут.
БАРБИдонская
Скорее всего, сортовой признак. Я заметила, что у низких помидор листики шире, чем у высоких.
Dollores
Подскажите когда сеять брюсельскую капусту, вроде проситала что нужно раньше белокочанной и цветной. У кого есть опыт?
Элен31
1.есть лишняя рассада петуний
надо рассаживать
семена свои от сортовых, но сортовой признак не передается, поэтому это будут самые обычные петунии, стелющиеся по земле

садила для того чтобы сделть бордюр.
для себя рассадила их недели 2 назад, вчера прищипнула, в высоту разные есть см 8, есть см 4

петунии сидят в плошке, нужно срочно рассаживать
10шт по 5руб кустик
(насчитала 22шт, но т.к. рассада переседела, во время не рассажена, поэтому считаю что 10 шт)

2. анютины глазки
15шт по 5 руб кустик
кустики рассажены, уже кустятся, в высоту см 3, пушистые
садила покупные, сортовые...почти все погибли
тогда посеяла свои семена ( в том году покупала на форуме сортовые ан.глазки) взошли и прижились хорошо, но какие будут расцветки - не знаю.
LEV_58
Извините что не по теме, а почему сортовые анютки погибли? У меня тоже часть погибла. Взошли, росли-росли и начали гибнуть. Ничего понять не могу :dnknow:
kasya160
не знаю.
у меня в том году так же было, потом купила на форуме - вот от них семена
у меня есть шт 10 анюток из 3 пакетов - сортовые, но они выглядят хуже, чем анютки из собственных семян.
Dollores
Поменяю излишки рассады помидоров - орлиное сердце и челнок (это засолочные сорта) по 15 корней каждый
на рассаду перцев, баклажанов, капусты, цветочков.
Распикированы по стаканчикам.
Или продам -15 руб.
Dollores
Отдам даром (за пятачок, а то совсем даром - плохая примета) непикированную расссаду сельдерея. Выращена по науке:смущ: И в холодильнике замоченные проростки выдерживались, и на балконе закаливались. Но вот оказалась лишней. Самой хватило менее половины пакетика. А жааалко. Там, наверное еще и на двоих хватит.
Буду благодарна вашим лишностям))) Забирать в районе м.Студенческая. Писать в личку.
Чуть не забыла. Сорт - Яблочный.
Dollores
Подскажите где можно купить цветочные ящики для балкона 900х160х180 (дхшхв)? Нужны высокие, в магазинах максимум что видела 10-11см высота.
Хотели сделать деревянные, но что совсем дорого получается.
tatianaG
и не только дорого дервянные
в них высыхать будет хемля быстрее - ониже со щелими и потом дерево дышит
Dollores
Продам Стевию
тел.8-962-837-27-29
LEV_58
Уважаемые садоводы! Может у кого есть лишние луковицы гладиолусов в обмен на рассаду перцев, баклажанов, бархатцев, львиного зева? а то у меня все высохли за зиму :((( если нет, то пошла покупать...
бабуля2005
я за зиму на формах накупила, вроде и не лишние, но наверное могу поделится
вам шт 10 - хватит?
но я к сортам отношусь .... в общем у меня перепутались сорта когда выкладывала на плошечки прорастать.
я с каждой плошечки вам отложу