Dollores
У меня доча открывала-открывала окна и заморозила все-таки пикированные помидоры..:хммм: Стоят маленькие да синенькие, подсыхать стали уже. У кого опыт есть - имеет смысл их выхаживать дальше или уже не расстраивать себя да выбросить????:хммм::( Если кто богат рассадой помидор - буду рада принять в дар или поменять на гладиолусы, георгины (25 сортов), канну индийскую.. есть укорененные 2 вида глоксинии, пеларгония зональная кремовая из семян ( одна осталась).. может еще что интересно будет. Могу ландышей садовых белых накопать.
Gonza
они конечно отойдут
но урожай потеряете, у вас есть такое кол-во для обмена, так что лучше меняйтесь
Dollores
Есть рассада Арбузов и Дынь
осталась....

кому надо? - отдам.
Садить надо в теплицу

писать в личку!
девочки кому нужна рассаду перцев посаженные в 0.5 стаканчики ,18шт -мясистые и сладкие.Красные и оранжевые. по 25 р. за стаканчик,некоторая уже на цвету.
Dollores
есть рассада циний 25р/шт. красные и оранжевые. посажены 01,03,13. некотроые бутон набирают.
Скажите, а когда в этом году можно будет высаживать всю цветочную красоту?
когда лето к нам придёт, тогда и будем садить. Рассада уже на цвету, лето ждёт, а лета нет.
Лето похоже где-то заблудилось.
Если рассада уже не терпит (перерастает) можно высаживать, когда угроза ночных заморозков минует.
анютины глазки, хризантемы, воздику я уже высадила.
На прошлых выходных высадила в теплицу помидоры, перцы, баклажаны. правда, еще пленко укрыла. По состоянию на вчера лучше всех себя чувствуют перцы. А вот хуже всех - помидоры. Наверное, не надо было пленкой укрывать. Влажность повышенная получилась.
Dollores
забыла прикрыть георгины на ночь с субботы на воскресенье, а ночью было -3, угробила. :cray-1:
ну жалко, конечно, но должны проснуться спящие на шейке почки. так что не горюйте - цветение можно будет увидеть, если в августе заморозки не ударят.
Спасибо, за сочувствие! буду надеяться!!! Лето так начинается интересненько, давно так не было в погоде.
Dollores
Девочки, где можно купить рассаду помидор до выходных? Мне надо штук 15 и перцев можно штучек 7-10. В прошлом году брала у Шубиной, но лень тащиться в такую даль.. Может в городе есть проверенные места-магазины, торгующих рассадой? Или кто-то сам продаст :-).
Рябина
Спасибо! А у них магазин только на Дачной?
OlgaKuk
в агросе- магазины по всему городу
АВСД
О, точно, Агрос! Крутилось название - не могла вспомнить. И не далеко от дома у меня. Сейчас позвоню туда...
OlgaKuk
На любом рынке продают частники рассаду.
Инэсса
Да это я знаю! Просто хотела на неделе купить, чтобы в субботу время не тратить на рынок. После работы-то на рынке уже делать нечего, а магазины ещё работают.
Dollores
Волею обстоятельств необходимо было сегодня выкорчевать несколько кустов и кустиков миндаля.
Продам недорого: 1 куст четырехлетний (1,5 метра) – 200 рублей;
Двухлетки по 100 рублей.
На фото цветений взрослого растения. По осени всегда имеются плоды.
Все растения уже в городе. М. Маркса-М.Студенческая.
ekt
заберу взрослый куст и пару двухлеток,как с вами связаться?
ekt
Я бы тоже взяла кустик!! Что осталось :-). Черкните как с вами связаться.