ekt
и мне бы контакты, если что останется 9))
ekt
А мне что-нубудь достанется??????:смущ:Еду вечером Маркса-Студенческая...
Eva12
Видимо продано всё :-((. Продавец ушёл в тень..
OlgaKuk
Добрый день! Во вторник видела продавали цветущий миндаль на центральном рынке. Может на след то же будут. Посмотрите там.
бабуля2005
Спасибо! :-) Да я думаю на рынках не проблема найти. Дело только в цене :-)
OlgaKuk
Миндаль у меня забрали еще чуть ли не на рассвете в тот же день.

Очень сильно извиняюсь, что "уша в тень". Самоубился домашний компьютер :cray-1:
Пока вспомнила пароли форума на рабочем....
А еще я создала такую же тему на сибмаме. А этот ресурс вообще заблокирован на работе. Подозреваю, что меня там тоже ругают(( А я не то что ответить, даже прочитать не могу. Может какой добрый человек отпишется за меня, что все продано?
Еще раз извиняюсь, что не досталось всем.
Dollores
есть излишки цветочков -целлозия, красная, правда, посажена поздно, еще маленькие по 5 руб, так цвела в прошлом году
Dollores
Здравствуйте! продам рассаду капусты 10р шт. цветная капуста, кольраби, белокочанная капуста:Слава, Амагер
Dollores
Привезла по просьбе одной из форумчанок быстрономовский пакет с саженцами Девичьего винограда. С корнями. И с удивлением поняла, что у меня в личке нет ее телефона:хммм:
Потому предлагаю желающим этот пакет за 150 р.
Виноград гарантированно разрастается за 1 год. Осенью с красными листьями и черными плодами-дичками. На зиму не укрывается и не снимается. Вообще не трогаем. Как то по недоразумению делала долму. Оказалось, что вкусно)) Потом свекровь раскололась, что переданный пакет с листьями был с какими-то лечебными целями, но семья к тому времени уже фсе съела :ха-ха!:
Инструкции по посадке прилагаются))
ekt
А я вот не пойму почему при посадке у всех урожай отличный а у меня только трата воды, денег и времени?
Ymaya
Не отчаивайтесь! У всех по-разному бывает. Только не принято говорить о "плохом" у себя. И причину поищите, может семена плохие или глубоко садите, рассада, которую покупаете только красивая, но бесполезная и такая есть.. У меня, например, первый раз за много-много лет фасоль обычная не взошла, покупала 2 пакетика, а проросла одна штучка. Так что без фасоли зимой... За то, то что вырастит, то и будет...
бабуля2005
Доброе утро! Может у кого нибудь осталась рассада огурцов:смущ:
гермашишка
мне бы тоже штук 5-6 огурчиков в теплицу подсадить.
Dollores
Во дворе уже больше 10 лет растет шикарный орешник манчьжурский. Пару лет назад начал радовать своими орехами.) А в этом году у основания "проявилось" около десяти молодых орешников!Кто хочет иметь рядом со своим участком такое великолепие - напишите.Ближе к осени можно будет осуществить. Есть также спирея (цветет как нежно-розовая сирень, только сейчас набирает цвет), и девичий виноград. Символические 100 руб, чтобы прижилось.
Солярис
можно фото спиреи и ореха в живую?
olga262
..что значит "вживую"?Как они растут у меня? или в принципе? В Академе есть эти орешники - просто гиганты, посажены лет 40 назад.
Солярис
что растет у вас,а именно интересует спирея.У меня два вида спиреи на даче,хотелось бы еще, но другого вида,поэтому хотелось бы фото что бы не получилось повтора :хехе:про орешник,мне до Академа ехать далеко что бы посмотреть,а в "живую" честно говоря я не видела никогда как он растет
olga262
..я в выходные сделаю хорошее фото и выложу.Спирея как раз тоже активно зацветает.Вообще, она по цвету отличается и еще по высоте.У меня примерно в рост- 160-170.
Солярис
о,это хорошо.У меня невысокие кустики спиреи и цветет- бледно сиреневый цвет ,один кустик понасыщенней второй совсем бледненький :а\?: буду ждать фото :улыб:
olga262
Воскресные фото почему-то не сохранились на фотоаппарате. Пришлось фотографировать сегодня утром после 10 часового ливня.))
  • Это спирейке 2 года, посажен был один прутик.

  • Орешнику - около 10 лет.

Солярис
Оставила тел в личке - оч. нужен орех. Или на обмен могу предложить канны
Солярис
Красота!возьму спирейку и орешник, мой т. Оставила вам в личке или кинте мне ваш )
Солярис
Воскресные фото почему-то не сохранились на фотоаппарате. Пришлось фотографировать сегодня утром после 10 часового ливня.))
А больше орешника нет? Такая красота