Reena
Орешники есть! Готова заняться раздачей на этой неделе, обновите заявочки!))
Dollores
Добрый день! Извиняюсь, если не по теме. Я хочу заказать семена помидоров для открытого грунта , посмотреть сорта можно http://sad-i-ogorod.ru/superpomidory, их по TV еще рекламируют, хочется попробовать что за чудо-помидоры такие. В пакетике 15 шт. семян, цена 35 руб. (с доставкой), это цена магазина.Но заказ принимают только на 500 руб., мне столько не нужно. На двоих с мамой ( у нас разные участки) набрали на половину. Есть желающие присоединиться? Закажу, передам как придут, оплата при получении. До посева (март) успеем. Кому интересно - пишите в личку.
kasik
уверены что из них что то вырастит.
АВСД
Нужны луковицы гладиолусов! В обмен могут предложить рассаду перцев или баклажан или помидор. Вырасщу сколько надо для обмена! Сорта проверенные.
Dollores
Кто -нибудь что-нибудь посадил!?
Упрямица
петунию посеяла...не взошло ничего ,хорошо рано начала посев,еще время есть на пересев
olga262
А вы подсвичивали!? А то я не сею, у меня подсветки нет. я хотела в марте посеять!
Упрямица
и подсвечивала и на солнышке весь день стоит,это семена купила такие....набрала импортной петуньки,денег немерено потратила и хоть бы одно семечко проклюнулось.... всегда свои семена набираю и все хорошо всегда.Всхожесть 100%...раздаю потом подросшую по соседям,так как море ее всегда.Обидно так.......:хммм:
Упрямица
Перец болгарский, перец острый, баклажаны. Семена частично свои, частично магазинные. Взошло все. Но баклажаны из магазинных семян всходят хуже. Лук-порей только посеяли.
Dollores
Уважаемые садоводы и огородники, расскажите какие вы цветы выращиваете, а то я сажу традиционные: астры, цинии, бархатцы, петунии, виолы. Может расскажите о чем то особенно красивом?
Упрямица
Послала Вам сообщение в личку.
Упрямица
Я первый год буду садить схизантус, эхиум, шалфей, эшольция, цинерария и агератум. Тоже захотелось разнообразия. Семена схизантуса по всему городу искала, но незнаю что получится, в инете-то все красиво))))
Еще буду садить уже не первый год - клещевину - такая большая "пальма" есть сейчас в красном варианте даже, алиссум - меленькая душистая травка, все лето цветет и неприхотливая, георгины - правда зацветут только к августу, и целлозия - необычные цветы, тоже все лето цветут...
БАРБИдонская
Я тоже сажу эшольцую(особенно красивая махровая), клещевину,алиссум-его только раз надо посадить,а потом он сам самосевом,также как и эшольция, целозию-очень красивая,душистый горошек, гвоздику турецкую (самое то в нашем климате), годецию, душистый табачок, портулак,космею (сейчас такие красивые сорта есть и махровые).
  • Маки

contable
Я в этом году тоже решила посадить алиссум, смотрю фотографии с его участием-изумительно красивый! НЕ знаю когда в рассаду садить!? в марте!?
Упрямица
Я в апреле сажаю :dnknow: Успевает вырасти. Еще как успевает.
Peza
Добрый день, посадила рассада, она вся длинная и бледная! Подскажите какой лампой подсвечивать, где купить и сколько стоит, и на сколько это энергозатратно! Всем спасибо, очень жду ответ!
Dollores
Получила семена супер-томатов, заказывала для себя, излишки продам. Если есть желающие приобрести - пишите. Посмотреть сорта можно здесь: http://sady-rossii.ru/catalog/chudo-pomidory.php
kasik
Такая заманчивая реклама на сайте, а отзывы есть об этих сортах!?они действительно супер!?у меня опыта помидорного нет, сама не могу оценить!
Dollores
кто-нибудь пробовал из китайских семян что-нибудь выращивать?
Cindy
ПРОБОВАЛИ! садили огурцы выросли кабачки:улыб::хммм:
rani47
Я посадила клубнику, не знаю, что вырастет, она должна долго прорастать. Но семян в пакет китайцы кладут много, семена точно клубники. Семена кабачков и огурцов внешне сильно отличаются.
Cindy
ну не знаю мож тыква была, я не "садис" мама садила ( у нее огромеднейший опыт) не знаю как что перепутала. факт в том что взяла на пробу семена китайских огурцов а выросла фиготень:улыб: как то так.
Упрямица
Сама не пробовала, выращу в этом году - узнаю. У нас в магазинах их нет, отзывы мы вряд ли найдем на наших ресурсах. Это селекция самой фирмы "Сады России". Года три назад у них заказывали многолетники - растут и цветут, как обещали.
kasik
не.........китайские огурцы хорошие...3 года сажу уже.......норма.....не перерастают и не желтеют.....:yes.gif: