Михаил_1
а сетка-рабица не подойдет
Михаил_1
См. в яндексе : оцинкованная металлическая сетка.
artt
Cindy: думаю, нет
artt: блин, иногда очевидное решение "не по глазам". Список фирм выдало, бум искать...

С торфом как-то в интернете сложнее. Ладно, в крайнем случае опилок на пилораме набрать можно... авось, сойдёт как заменитель.
Cindy
туалет лучше на фундамент из кирпичей поставить, можно набрать старых, там несколько штук и надо
соглашусь!!! лично у меня опыта установки нет, обычно всем этим заправляет на даче отец и муж))) а я только пользую))))
Михаил_1
похожую сетку видела на выходных в леруа
Райда
Подскажите где Вы такой покупали? Цена?
Райда
А у нас вот такой :хехе:, только цена очень отличается :смущ:
Подскажите где Вы покупали? Сколько цена?
nevestaMari
Попалась на глаза снова эта тема.
Позвольте сказать все же свое мнение потребителя, по тем туалетам "тип сортир" что вы рекламируете к продаже на петухова.
По моей просьбе тот выставочный образец, что стоял- мне переделали, убрали постамент. То есть вернулись к первобытным корням. Что есть гигиеничнее.
Сделано из вагонки, да - красиво пока свежая. Туалет был покрашен антисептиком с колором сразу. Ему сейчас уже 3 года. Вагонка на крыше растрескалась и её стало гнуть пропеллером. При дождях- протекание.Что бы продлить сортиру жизнь, обшил крышу оцинкованным железом. Еще постоит. Но, моё мнение- 3 балла. есть еще мнения по конструктивным особенностям, но это на любителя.
Деодат
Дык вагонка-то для внутренних работ предназначена. Она ж тонкая. Да и вряд ли на туалет использовали качественную. Крыша в Сибири даже на туалет должна быть прочной. Оцинковка -- самое то.
Деодат
Постамент не удобно. В большой медведице есть ИП продают дачный унитаз, у него прямое отверстие. Пользоваться удобно но пока плюсовая температура в сартире, в минус вода на унитазе застывает. Крышу накрывал профилем. А вообще сортир лучше делать самостоятельно, под себя, или заказывать.
Деодат
Спасибо за критику - примем к сведению!

...у нас такой же стоит на даче - ттт как новый, правда я его в том году перед сезоном осенних дождей промазала чем то, мы правда и дом олифим раз в 3 года + дедушка на крышу накинул и прибил рубероид :agree:


Очень интересно будет услышать отзывы тех, кто купил другие туалеты (у других умельцев), каковы они в эксплуатации? Может кто поделится?
стройпапа
Купив дачу в прошлом году сразу встал вопрос- куда ходить по нужде? Ибо старенькая постройка завалилась и засыпалась. Подошли к проблеме серьезно, с расстановкой(потом поняли что переборшили) :ха-ха!:
Начали копать яму, но постоянно казалось маленькой, поняли что большая (более 2-х метров в глубину когда пришлось нести лестницу, вылезти не мог). Чтоб не осыпалась сделали каркас из труб и плоского шифера. Получился небольшой бункер :eek:
t-34-85
В итоге получился небольшой сарайчик)))) Сами офигели :ха-ха!: Обошлось вся постройка в 2,5 тыс. руб.