Дачные цветы, декоративные растения (часть 3)
495428
731
Zaez
Инжир прям плодоносит?
Автоинформатор
Ищу черную петунью! Может кто видел в магазинах!
Катерина58
Куплю деленку ЗОЛОТАРНИКА и плетистую розу !!!
Автоинформатор
Ищу пион тонколистный,такой как на фото.
6051
Продам излишки укорененных черенков хризантемы мультифлора (SYNGENTA). Цена 150 руб- 1 ед.
Fantasy
Харлем
Jacqueline Pearl
Jazzy Ursula Coral
Ursula Bronze

В августе будет небольшое количество, цена договорная.
Гортензия древовидная:
Bounty
Гортензия метельчатая:
'Bombshell'
'Diamant Rouge'
'Dolly'
'Limelight'
'Magical Moonlight'
'Phantom'
и крупнолистовой.
НатаАрх
Купили дачу, а там вся изгородь в девичьем винограде, с удовольствием поменяюсь на что нибудь красивенькое.
НатаАрх
Гортензию бы приобрела. А весной не будет?
trosa
На весну, укорененных черенков прошлого года (гортензии метельчатой и древовидной), уже нет.
trosa
К сожалению, девичьего винограда и у меня много.....
Подскажите, где можно купить в Новосибирске или области большое дерево (ель или сосну) высотой от 5 м и выше?
Хотим пересадить себе во двор. Спасибо
Olegator03
* Калина красная * Толмачево - поворот на Алексеевку 15 км.(указатель) , и буквально км 7 и вы на месте.
Olegator03
* Калина красная * Толмачево ( аэропорт ) на старую дорогу (Барнаульская трасса) , большой банер Калина красная , буквально через несколько метров , указатель Алексеевкеа 15 , и примерно км 6-7 , будет указатель Калина красная . Вот там и купите.
Alby
1. В моей практике единожды за много лет был случай цветения и плодоношения инжира, но это скорее экзотика. 2. Сегодня в магазине "Бегом к нам" на Ю-З ж/м видела семена чёрной петунии.
Тоже хочу гортензию. Кто предложит?
Алка
Куплю не дорого :гортензия, клематисы,.
trosa
Куплю вьюны! Которые за лето всю беседку до крыши завивают)) с цветками грамофончиками. Может у кого есть рассада?
ЛисаПрекрасная
Ипомея в любом садовом магазине.Можно сразу в землю садить.*Бешенный огурец*еще быстрее растет.
Буду признательна за совет.
Хочу продумать концепцию декоративного сада вдоль дорожки и вдоль веранды дома. Чтобы и красиво, и несложно. Интересны только многолетки.
Какие растения есть смысл искать?
И как умудриться все продумать с учетом освещенности и степени разрастания в высоту и ширину?
Афинка
Нанять специалиста :umnik: .
А так интернет в помощь. Примерные размеры и жажду солнышка можно вычитать.
Ну и прогуляйтесь по Ботсаду в Академгородке, и по Дендропарку в заельцовском бору - там можно увидеть что и как растет и себя чувствует в наших условиях. Впрочем, сейчас там особо смотреть не на что, так что можно обойтись фотками, что-бы представлять себе что к чему.
Но это по кустам всяким и деревцам. А по травянистым многолетникам - проще найти какую-нибудь опытную дачницу и допрашивать.
Автоинформатор
Приближается дачный сезон... Кто желает завести у себя очень декоративное, долго цветущее и душистое растение - горец сахалинский, заказывайте.
Автоинформатор
Продам сцилу, вся ужебутонится. Выкопаю "свеженькую" :улыб:Один раз посадил и забыл. Ни выкапывать на зиму , ни укрывать не надо. Лилии махровые взрослые луковицы 130 руб. Есть еще несколько других сортов.
  • Яснотка - 50 руб. куст.

  • Яснотка другая разновидность - 50 руб. куст.

  • Сцилла- 20 руб. луковка на цвету.

  • Мисс Люси Махровая лилия ( взрослая луковица). 130

  • Белоника - Махровая лилия (взрослая проросшая луковица)

Автоинформатор
Поменяю на ваши предложения:

очиток камчатский - цветёт жёлтым,
колокольчик карпатский - голубой,
флокс шиловидный - цветёт розовым...

буду добавлять по мере просыпания

Забирать ДК Чкалова
Автоинформатор
приобрела бы лаванду, может будет у кого лишний кустик
Благополучно перезимовавшая в горшке форзиция ( уже отцветает) - 150
Молочай - 100
  • форзиция

  • молочай