Дачные цветы, декоративные растения (часть 3)
495380
731
Здравствуйте
если есть лишний девичий виноград- куплю.
очень надо))))
Есть. Хорошие большие делянки с закрытой корневой. Сколько надо? Лучше в личку.
Всем добрый день, хочу цветник разбить во дворе у дома, у кого есть лишнии цветы для клумбы, всем ЗАРАНЕЕ большое СПАСИБО
Продам гортензию древовидную шаровидную белую. 350 руб.
Продам многолетники - излишки с дачи: Примулы 50 руб.
  • Желтая.

  • Бордо

  • Сиреневая и малиновая.

  • Яснотка 50 руб.

digay
Продам многолетники: Есть еще барвинок ( цветет фиолетовыи цветочками).
  • Колхикум 1 луковица 40 руб.

  • Сцилла 1 луковка 15 руб.

  • Папоротник 80 руб.

  • Гейхера взрослое растение 150 руб.

  • Прострел 150 руб.

Добрый день,
куплю:
ромашки Pyrethrum (Chrysanthemum)— пиретрум розовый, или кавказская ромашка (P. roseum), пиретрум мясо-красный, или персидская ромашка (P. carneum), пиретрум цинерариелистный, или далматская ромашка (P. cinerarifolium).
связь ЛС. спасибо)
Добрый день! Не подскажете, как называется этот замечательный кустарник? И декоративно ли он выглядит после того как отцветет?
Продаю рассаду низкорослых желто-бордово-оранжевых бархатцев. 1 растение разрастается в пышный, шаровидный куст. Многие уже на цвету. В стаканчиках 15 руб. В плошках ( по 11-19 шт. Примерно) по 10 руб. шт. Оптом дешевле.
Есть девичий виноград . Укорененеый в больших стаканах . По 50 руб.
digay
А у Вас нет картинки посмотреть, какой это цвет?
Продам или поменяю на что-то мне интересное:

1. Лаванда - укоренённые черенки с маточника и уже хорошие одеревеневшие кустики (прошлогодние сеянцы),

2. Очиток Эверса (с голубыми листьями, цветёт розовым),

3. Вербейник монетчатый с зелёными листьями,

4. Солидаго (Золотарник, Сибирская мимоза),

5. Очиток камчатский,

6. Колокольчик карпатский голубой,

7. Пион вишнёвый сейчас могу откопать (небольшой - пересадку перенесёт без проблем),

8. Гвоздика (фото мои),

9. Овсяница сизая,

10. Бальзамин махровый (рассада в 100г. стаканчиках по 2-3 шт, уже 3я пара наст. листиков),

11. Базилик - рассада 3 сортов, ("Фиолетовый", "Зелёный", "Крупнолистовой", запах у всех разный,

12. Львиный зев - рассада, ассорти по цвету,

13. Голубой колосняк,

14. Жёлтая бегония - (отрежу черенки, ампельная с махровыми цветами до 8 см. в диаметре),

15. Гейхера кроваво-красная,

16. Рассада перцев, помидор - несколько сортов, ...

БУДУ ДОБАВЛЯТЬ Забирать ДК Чкалова

Отдам в хорошие руки

Алоэ древовидное разной величины.
Дачники,пожалуйста, поделитесь луковицами императорского рябчика!
Очень плохо видно но по всей вероятности это миндаль. После цветения выглядит как обычный зелёный кустарник.. Но зато во время цветения.. - когда толком зелени ещё мало.- это что-то...!!!
leto2014
Здравствуйте! Хочу у вас приобрести: колокольчик карпатский голубой, пион вишневый, бальзамин махровый. Сколько будет по стоимости и когда можно забрать?
Orliha82
колокольчик карпатский голубой - 50 руб/кустик. пион вишневый - 100 руб, бальзамин махровый - 10 руб/шт.

Колокольчик и бальзамин уже можно забрать, а пион вишневый - на даче, надо договариваться...
Подскажите где можно купить саженцы канадского клена?
Спасибо.
leto2014
Продам или поменяю на что-то мне интересное:

1. Лаванда - укоренённые черенки с маточника (уже кустятся) - 50 руб, уже хорошие одеревеневшие кустики (прошлогодние сеянцы)- 150-200 руб,

2. Очиток Эверса (с голубыми листьями, цветёт розовым),

3. Вербейник монетчатый с зелёными листьями,

4. Солидаго (Золотарник, Сибирская мимоза),

5. Очиток камчатский (фото моё),


6. Колокольчик карпатский голубой (фото - мои),


7. Пион вишнёвый сейчас могу откопать (пока небольшой - пересадку перенесёт без проблем) - 100 руб (пока 3 почки/веточки),

8. Гвоздика (фото мои, желательно дождаться цветения - чтобы увидеть цвет и цветок - простой, полумахровый, махровый),


9. Овсяница сизая,

10. Бальзамин махровый (рассада в 100г. стаканчиках по 2-3 шт, 4 пары наст. листиков - 10 руб/шт),

11. Базилик - рассада 3 сортов, ("Фиолетовый", "Зелёный", "Крупнолистовой", запах у всех разный), 8 настоящих листа, высота 10 см. - 10 руб/шт,

12. Львиный зев - рассада, ассорти по цвету, 4-6 настоящих листа, высота 5 см. - 6 руб/шт,

13. Голубой колосняк - фото моё,


14. Жёлтая бегония - (отрежу черенки, ампельная с махровыми цветами до 8 см. в диаметре),

15. Гейхера кроваво-красная - взрослое растение (фото моё),


16. Рябинник рябинолистный - есть отростки разной величины (фото моё),


17. Пузыреплодник калинолистный Диаболо (шоколадный лист),

18. Лилейник (жёлтый, невысокий) - фото моё,


19. Пион вишнёвый махровый - 100 руб. (сейчас пока проклюнулись 3 почки/веточки - пересадку перенесёт без проблем),

20. Мята (пока 2 вида),

21. Анафалис жемчужный,

22. Герань садовая,

23. Манжетка мягкая,

24. Медуница сахарная,

25. Молодило (зелёное),

26. Полынь вариегатная,

27. Пупавка красильная (желтоцветковая),

28. Тысячилистник – белый, розовый, какой-то жёлто-зелёный (цвет даже не могу описать - необычный! - не ядовитый, не яркий, не кислотный,

29. Ясколка Бирбиштейна,

30. Яснотка (с розовыми цветами 1) лист - крапчатый, 2) лист – с полосой,

31. Зеленчук - лист "посеребрённый",

32. Девичий виноград,

33. Рассада перцев, помидор - несколько сортов, ...

БУДУ ДОБАВЛЯТЬ

Отдам в хорошие руки

Алоэ древовидное разной величины.

Забирать Дзержинский р-н, ДК Чкалова
поменяю рассаду помидор (разные сорта) на гортензию , орешник , малину ...писать лучше в личку
Рябинник рябинолистный или других сортов очень интересен .Если куст приличный ,то могу купить или обменяться на что то интересное Вам.
Продам: орех манчжурский (2-3летние саженцы, высота 40-50 см) - 300 руб.; горец сахалинский, бадан, бересклет, марьин корень, клематис мелкоцветковый белый, купальница (огоньки) - 60 руб., иван-чай, манжетка, мак многолетний, мальва мускусная белая, мускари синие, дюшения, божье дерево - 30 руб. Ю-З ж/м или метро пл.Маркса.
Имеется взрослый куст Жасмина садового (чубушник ) меняю на картофель.