Дачные цветы, декоративные растения (часть 3)
494550
731
Автоинформатор
Добрый день всем!

Предлагаю посадочный материал: Пионы малиновые по 200 -250руб - Деленкам по 2 года - некоторые даже цвели в этом году. Есть еще розовые.

Снежноягодник - от 150 руб

Виноград девичий по 100 руб. С очень хорошей корневой системой. Зимовал 2 зимы. Плети обрезала специально, очень длинные были. Гарантия 100 % приживаемости.

Смородина "Ядреная" - 200-250 руб, крупная, вкусная

Чубушник (жасмин) венечный - от 200 руб. Очень красивый когда цветет, аромат обалденный по всему участку.

Пузыреплодник "Лютеус" - от 200 руб в зависимости от высоты куста. Листва отливает перламутром.

Пузыреплодник "Дьяболо" - от 300 руб. Очень красивый

Жимолость - каприфоль (декоративная лиана) - от 150 руб

Форзиция - от 250 руб.

Есть еще много других растений, но пока нет времени все написать. Спрашивайте, если кому-то что-то нужно.
Автоинформатор
Делю многолетки. Кому нужны пионы, флоксы, хосты, девичий виноград и др. все кусты большие и взрослые? Всё по 50руб
babaGaliy
Добрый день всем!
Подскажите, что это за цветок
anna2010
это горец сахалинский
Zaez
То,что в центре-пион, его листья
Zaez
Это оказался морозник.
Автоинформатор
Предложения в личку.
  • картошка георгина цвет борд, не крупный по 50руб

  • луковицы по 25руб.

Автоинформатор
Эпимедиум и рябчик императорский, по 50 руб. Фото из интернета, но точно такие.
  • Эпимедиум на первом плане.

  • Рябчики

modem
Предложения в личку.
отдам дешевле
Zaez
Вот такая крупная малина. 50-100 руб. за кустик.
Здравствуйте, а малину сейчас уже поздно?
Автоинформатор
Яблонями богат кто-нибудь?Или садоводы-профессионалы, подскажите, где купить? Охото прям яблоки-яблоки!:бебе:
Alby
Припоздали Вы, все кустики малины этого года разошлись. Следующим летом вырастут новые. А саженцы яблонь я, к примеру, покупаю на Ленинском рынке у частного садовода, зовут Владимир.
Zaez
Zaez, спасибо большое за саженцы!
Всем рекомендую заказывать у этого садовода. Я была приятно удивлена, как аккуратно и бережно все упаковано - все корешки закрыты, все связано-подписано. Теперь будем выращивать)))

Zaez, 3 саженца вишни на весну в силе! Может, еще какие есть? Жимолость? Ирга? Черника? Голубика?
MarishaK
MarishaK, добрый день.
Интересуют: жимолость - ягодная, ирга, черника, голубика.
Афинка
Добрый вечер!

Ирга есть точно, жимолость ягодную надо посмотреть - но по-моему один кустик есть. Голубики и черники нет.
Немного не в тему, возможно.
Получила с опозданием саженцы флоксов. Теперь не знаю как с ними поступить. Прикопать? Боюсь, что вымерзнут. Может посадить в горшок и пусть дома до весны живут?
Может кто сталкивался с похожей проблемой? Жалко, если пропадут. Красивые)
Инэсса
Получила с опозданием саженцы флоксов. Теперь не знаю как с ними поступить. Прикопать? Боюсь, что вымерзнут.
Проблемы не вижу. Сажайте на постоянку, да и все. Поздно - не рано, не страшно. Они уже спят, а проснутся на новом месте. Люди яблони крупномерные вообще по зиме пересаживают, после морозов.

Другое дело, если Ваши саженцы не адаптированы к холодам. Смотря откуда получили.
Афинка
Саженцы произведены в Голландии.
Садить с поливом?
Инэсса
Тогда утепляйте на эту зиму, пока они не закаленные. С поливом, чтобы землю уплотнить.
Можно накрыть соломой, сверху ведрами или тазами. Или укутывайте.
Афинка
Добрый вечер! Черники, голубики у меня тоже нет. Жимолость надо специально прикапывать, скорей, нет. Вишню лишнюю найдём.
Афинка
Есть ещё крыжовник 4 сорта, самый вкусный - крупный бордовый, с "пушком", очень колючий. Облепиха подрастает. Есть айва - не плодов ради (они - как камушки), а для глаза радость.
Zaez
Добрый вечер. Хочу!
Вишню, крыжовник, жимолость - если получится. А на фото алыча? или это та слива, что мне давали?