Дачные цветы, декоративные растения (часть 3)
491376
731
Продам картошку георгина. Цвет бордо. Диаметр 15см. Дзержинский район. Предложения в личку.
Лилия Нимф - 115р.
Цветок: 20-25 см
Высота растения: 120-140 см
Цвет: кремово-белый с малиновым штрихом
Схема посадки: 12х12 см
Отношение к свету: светолюбивое
Зимостойкость: средняя
Класс: ОТ- Гибрид
Луковица крепкая, с хорошим ростком.
В наличии 1 луковица.
Лилия Дистант Драм 1 луковица - 190р. 1 луковица - 100р.(в очень заботливые руки)

Лилия Дистант Драм относится к виду
Восточных гибридов. Цветки крупные, густо-махровые, диаметром 24 см, ярко-розовые, с тёмно-розовой полосой вдоль лепестка и тонкой белой каймой, чалмовидной формы, растущие вверх. Зацветают в конце июля-начале августа, имеют насыщенный аромат. Высота растения 120 см. Расположение
для посадки - открытые и затенённые места. Растение требует укрытия в первый год. Предпочитает нейтральную или слабокислую, хорошо дренированную почву. Лилия Дистант Драм неприхотливая, устойчивая к грибным заболеваниям, зимостойкая. Размножается луковичками - детками и луковичными чешуйками.
  • ростки только появляются

Роза Аваланж - 270р.

Относится к группе чайно-гибридных роз и по праву считается одним из самых удивительных растений.
Представляет собой декоративный цветок с белыми лепестками, имеющими в бутоне изумрудный отлив, который по мере распускания розы постепенно бледнеет.
Бутоны розы этого сорта крупные, пышные, до 40-50 лепестков, и всегда раскрываются. Стебель сильный, длинный (до 70 см), с малым количеством шипов и большими листьями. Роза Аваланж отличается тонким изысканным ароматом и прекрасно смотрится как самостоятельно, так и в составе флористических композиций.
При надлежащем уходе в срезанном виде цветок может простоять до двух недель.
  • Корневая система закрыта плотно, стебли покрыты во

modem
Продам картошку георгина. Цвет бордо. Диаметр 15см. Дзержинский район. Предложения в личку.
Цена от 30руб.
modem
ой, ну что то вы совсем не цените свой георгин!! :ха-ха!:
LEV_58
Картошки(корни) разные бывают. Эта цена за маленький. Стандарт (как в магазине) за 70. Сотр старый. Картошек много.
Автоинформатор
Продам рассаду эустомы по 50 руб.. Сорта -
- Лизиантус Рассела Вондероуз F1 Лайт Браун
- rosie rose picotee
- Flare Deep Blue
все вопросы в личку.
Автоинформатор
Доброго дня, есть у кого-нибудь на продажу гладиолусы красивые???
Автоинформатор
Купила калибрахоа желтый, красный и малиновый махровые. Теперь продаю. 100р растение.Есть три кустика кто есть кто не знаю.
Жимолость каприфоль 150р
сирень белая 200р куст
Лилейник большой 50р
Пушкиния 10р
Форзиция 150р
Роза желтая парковая махровая 100р
Роза розовая парковая 150р (из нее делают варенье)
Ревень 150р
Lyuda...
Добрый день! Вопрос в личку отправила
Автоинформатор
Продам:
1. лилейники ранний желтый и очень высокий и крупный сиреневый. Цена от 50 до 150 руб.
2. Астильбы сиреневого, белого и розового цвета.
3. Два вида бузульников.
продам георгины, мощные клубни, вырастет приличный куст
по 200 руб, территориально Криводановка
  • помпонный сиреневый

  • красно-белый, крупные соцветия

  • желтый, большие соцветия

  • розово-белый, крупные соцветия

Автоинформатор
Добрый день всем!
Хочу Кортадерию (пампасная трава), любого цвета. Может у кого-то есть? Куплю или поменяюсь на многолетники, рассаду петунии или томатов.
Автоинформатор
Дубочки по 100 рублей.
Находимся на Саду Дзержинского.
kasik
Я бы тоже прикупила пампасной травы!
kasik
ага, очаровали своей хотелкой. тоже хочу
nikaQ
web-страница Нашла только здесь.. в Н-ске в продаже не представлена..тоже НАДА :biggrin:
kasik
она очень плохо у нас зимует
babaGaliy
Да, я знаю. Требует укрытия и заботы. А у вас есть кортадерия?
kasik
Поэтому наверное ее здесь и не продают. Скорее всего цена большая,а шансов,что выживет, мало.
6051
Да нет, я частенько в "Дорожнике" (Нижняя Ельцовка) видела ее на участках за забором, живет себе.Но я уже не там. А подходить к участкам, просить- как то неудобно. Я думаю, ее тяжело откопать - кустище плотный, и , если человек не планировал этого делать....
Я рассчитывала, что может кому-нибудь на продажу откопать не жалко, но ,видимо, нет желающих.
А в интернет-магазине ее можно найти, теперь уже на следующий год закажу.
kasik
не перезимовала (года3-4 назад) была холодная зима. Нынче была теплая зима, так рододендроны европейские перезимовали