Дачные цветы, декоративные растения (часть 3)
495453
731
bezpontov
Хочу ремонтантную малину. Есть ещё отводки?
у меня есть лишние отводки.
leto2014
Сидит пока в парнике, акклиматизируется:хехе:
Здравствуйте.
Куплю Люпины; бардовый и белый пион.
ФС_КМ
Астильбы - сиреневая, белая, бордовая.
  • Фото прошлого года.

Предлагаю пионы, американские гибриды:
-Генри Бокстос
-Ред Чарм
-Ред ред роуз
-Кэрол.
и др. гибриды
-канзас
-Мэри Ениколс
-Гудс дрим
-Мэри Бранд
-Джуди Беккер
-Доктор Бретур.

А так же могу предложить ясенец (неопалимая купина).

от 300-1000р
Zaez
Спасибо большое!!! Теперь у меня 3 кустика крыжовника :knix:
Куплю манарду красную, лобелию и алиссум. Могу предложить на обмен хосты, бузульник, колокольчик карпатский.
Инэсса
Добрый день! Собираюсь делить флоксы.ь Есть белые. Если актуально - пишите.
kasik
Добрый день. Флоксы хотелось бы. И белые, и всякие) Продаете или меняетесь?
У меня есть 2-летки манчжурского ореха, сеянцы, в этом году 3-й год пошел, рост около 15 см.
Еще есть кедрята, 4-летки, сеянцы. 4-й или 5-й год пошел. Рост 2-4 см.
Продам/Поменяю на цветы, декоративные кустарники, перцы, помидоры, землю, удобрения, необходимое для сада/огорода, дома, другое - предлагайте).
Территориально - ДК Чкалова или на "нейтральной полосе" в разумных пределах.
Колеус краснолистный (Trailing Queen, Trailing-lava-rose)- для садовых композиций с голубой лобелией,
Целозия гребешковая, гребешок малиновый - однолетник,
Гвоздика китайская - многолетник,
Калибрахоа махровая - Double Pink Blush evol,
Петуния Cascadias Rim Magenta - на цвету,
Агератум - на цвету.
Предлагаю также: Анафалис жемчужный, анемона белая, барвинок вариегатный, лабазник (таволга розовая), флокс шиловидный розовый, очиток белый, колокольчик карпатский голубой, очиток камчатский, девичий виноград, солидаго, мята, вербейник монетчатый (лист – зелёный), герань садовая (цветёт малиновым), гейхера (лист – зелёный, цветёт красным), колосняк голубой, сныть пёстролистная, лилейник Техас Санлайт (мини, жёлтый), манжетка мягкая, молочай кипарисовидный, очиток Эверса одинаковолистный (голубой лист, цветёт розовым), очиток золотой седум, очиток ложный "Розеум Супербум", тысячилистник, чёрная смородина (Ядрёная/Пигмей), красная смородина, крыжовник зелёный колючий, дёрен золотистый, ива Матсуда - с извилистыми ветвями, ива Ледебура...
Вот-вот зацветёт айва. Кто хочет такую красоту? Корешок за 150 руб. Есть саженцы черёмухи, калины, рябины, боярышника, жёлтой акации по 100 руб.
  • Айва.

Продам луковицы и детки гладиолусов из личной коллекции, сортовые, очень красивые. Выращены лично. а не поделены из упаковок из подвальчиков. Просьба писать на почту или звонить вечером. Цены от 30 до 150 руб, в зависимости от новизны и распространенности сорта. Цена от 30 до 150 руб.
Всего в продаже осталось около 150 сортов сортов. по нескольку шт на каждый сорт. Многие детки в количестве только 5 шт.
По просьбе высылаю каталог на эл. почту. Есть сорта Фотина.
Больших луковиц практически нет. Мелкие луковицы до этих выходных. останутся детки для разведения нужных сортов. Их можно садить до 15 июня
.
Территориально- пл Калинина.
  • Царевна-Несмеяна

  • Демон

  • Град Китеж

  • Снежная королева

  • Ренессанс

Продам укорененные черенки хризантем мультифлора.
Хризантема мультифлора относится к новой группе растений.

В настоящее время хризантема мультифлора находится на самом пике садовой моды и внимание к ней только увеличивается. Происходит это благодаря ее необыкновенным декоративным качествам.
Ее можно выращивать на улице, лоджии, балконе, окне.

У хризантемы мультифлора шарообразная форма куста и обильное цветение, сплошь покрытое цветами. Цветовая гамма у мультифлоры широкая. Белые сорта и все оттенки желтого, оранжевые, рыжие, красные сорта, розовые и бардовые, сиреневые, сливовые, карминные. В целом, весь спектр цветов.
digay
Добрый день. А какие цвета Вы предлагаете? Все, что есть на фото? А цена? А как зимуют? Укрывать или выкапывать на зиму? Фото черенков?
Zaez
Добрый день. Астильба еще актуально предложение? Какая цена? и размер"кучки"))?
kasik
Здравствуйте, цвета разные белые, желтые, розовые, малиновые, бордовые, оранжевые, сиреневые. Цена 100 руб. На зиму надо окучивать, если растут на улице, либо выкапывать и хранить на зиму в подвале. Я некоторые выкапываю и они продолжают цвести на окне до нового года, далее отделяю от куста молодняк и выращиваю его на подоконнике.
leto2014
Добрый день. Интересует сныть пестролистная, очиток розовый( он же высокий, не стелющийся?), дерен (у золотистого веточки желтые или красные, и лист какой?). Можно фото? Могу предложить рассаду помидоров (много сортов, красные, желтые) и многолетники (по запросу).
digay
Спасибо. Хочу красную (малиновую, наверное, 4е фото) и оранжевую. Вернее хочу все))), но пока ... Где можно забрать? А на остальные поменялась бы - многолетники, папоротник, бадан..
kasik
Здравствуйте, Вам Личное сообщение написала.
kasik
Астильба по 100 руб. Кучка - "на глаз", как откопается, т.к. там сплошь сросшиеся корешки. Привезу не раньше вторника. Какие цвета Вас интересуют?
digay
У хризантемы мультифлора шарообразная форма куста и обильное цветение, сплошь покрытое цветами.
Здравствуйте. Хотела бы забронировать 4-5 штук разных цветов. В т.ч. белую и бордовую по возможности.
Афинка
Напишите свои контакты в Личном сообщении и когда сможете забрать?