Дачные цветы, декоративные растения (часть 3)
494578
731
Astarta1
Есть несколько саженцев боярышника, насеялись сами от огромного куста. Находятся на Ягодной, с доставкой проблема.
Как называется то, что на фото от 20.06.17г. в 23.03 ?
Инэсса
Спасибо, Инэсса. Откуда-то у меня эта нежданная буквица появилась и давай активно засорять пространство...
Хочу приобрести красную плетистую розу адаптированную к сибирским условиям. Посоветуйте, куда обратиться. Может быть, кто-нибудь поделится своим посадочным материалом.
Предлагаю - Кустики Астильбы различных окрасов и расцветок .150 р кустик
Также саженцы спиреи и традесканции. 150 р
Автоинформатор
хочу пристроить молодые дубки в хорошие руки :1:

у меня растут дубы и с них в этом году много насеялось молодничков
50 рублей за дубок

дубы приживаются и растут хорошо.

связь в личку)
Автоинформатор
Всем добрый день.
Приближается дачный сезон, скоро пора будет высеивать семена на рассаду, в том числе и цветочные.
Оговорюсь сразу, до этого всегда все цветочные(петуньи, бархатцы, шафраны и прочее) покупала уже готовые.
В этом году решила вырастить сама- в частности петуньи, потому как покупать 3 штучки- это ни о чем, а 20-30 -это очень негумманно по цене.
Но слышала, что рассада петуний очень нежная и привередливая.
В связи с этим хотелось бы узнать тонкости и особенности выращивания.
(понятно, что можно сказать: "Окей, гугл...", но здесь все же советы от реальных людей, что надежней да и приятней!)

Заранее, всем ответившим- спасибо.
Mаняша
Петуньи не сложно вырастить из семян. Я сама прошлый год сеяла и все нормально.
Зайдите на форум Сибмама в раздел петуньи, там все подробно есть по посеву, по сортам, там даже начался флешмоб по посеву петуний. Там найдете все ответы на ваши вопросы.
lusinda2000
Большущее спасибо за наводку, пошла на "маму".
Есть семена острого перца (Вьетнам), отлично плодоносит в наших условиях, но столько перца мне не надо))
Срок до 2018, семян много в пакете, могу разделить)
Тер-но Краснообск или недалеко от Меги
ПРОДАМ излишки черенков петуньи "Тайфун Сильвер" 05л. 100р. количество ограничено.
Продам Колеус Джильда и Хедеру с вариегатным листом для составление горшечных композиций на любимой даче
Автоинформатор
Продам рассаду ампельной лобелии, розовая и голубая. Четыре стаканчика, один стаканчик на один горшок.
За все 100 руб.
Есть еще ампельная петуния Рапунцель (смесь красок) по 10-15 руб. В стаканчике примерно 10 шт, за все 100 руб.
Забирать метро Пкрышкина-Березовая роща.
Что-то не могу вставить фотку.
lusinda2000
продам рассаду цинерарии под пикировку по 5 руб, в контейнере примерно 30 шт- 150 руб.
рассаду сиреневых анютиных глазок по 5 руб, в контейнере 20 шт.,
бархатцы рок-н-ролл (в стакане 10 шт)- 50 руб.
петунию вейв парпл- 2 шт по 50 руб,
петунию махровую " орхид мист"-3 шт по 30 руб,
петунию"мамбо"- 2 шт по 20 руб,
петунию"блэкберри"- 1 шт по 30 руб.
забирать на ул.доватора, на выходных могу подойти на метро золотая нива.
финлена
Здравствуйте. А петуния какого размера?
Продам канну красную. Высотой до 1 м. Цветок крупный. Посажена в горшочки. 100 руб.
Продам корни георгина: сиреневый и пёстрый высотой до 1 м. Корни с ростками 50 руб.
Продам делёнки многолетников. Цена от 30 до 150 рублей. Подробности по телефону. Пишите в смс, что есть интерес к цветам, я перезвоню. Есть вотсап.
  • Хоста

  • Василистник

  • Алиум

  • Астильбы разных цветов

  • Пион уклоняющийся

Продам многолетники (продолжение)
  • Колхтдиум

  • Гейхера

  • Хоста

  • Энотера

  • Лилейник

Продам (продолжение)
  • Лилейник

  • Копытень

  • Дармера

  • Хоста

  • Хоста

Многолетники на продажу
  • Хоста

  • Роджерсия

  • Бузульник

  • Буквица

  • Ирис болотный

Продам почвопокровники для альпийской горки. Фото могу выслать в вотсап.
Кого интересует боярышник? чубушник? бадан? айва? миндаль? бересклет? маньчжурский орех?
Куплю с удовольствием сортовые или просто красивые флоксы)
Подскажите, что это за препарат. Попользовалась один раз, а теперь не могу вспомнить, что это такое.