Дачные цветы, декоративные растения (часть 3)
494581
731
Продам саженцы спиреи различных сортов. Цена 50 - 100 р .
Декоративный миндаль (по-научному не знаю как называется. Бобовник, кажется). Весной цветущий куст похож на розовое облако. Запах невероятный! Можно формировать стрижкой, хорош в качестве живой изгороди. Плоды несъедобные. Отлично зимует, в уходе танцев с бубнами вообще не требует, очень живучий. 50 р. за корень.
Фото из интернета, потому что с такой погодой наш миндаль ещё не зацвёл и показывать пока нечего.

Саженцы крупноплодной малины. Плодоносит обильно до самых заморозков, под снег уходит с бутонами и плодами. Сорт не знаю. 70 р. за корень.

Звоните или пишите сразу по тел. +7913 986 1148. Я тут редкий гость.
Купила бы пионы необычного цвета(НЕ белый, розозовый, тёмно-малиновый (красный)), т.е. кроме тех, что есть почти на каждом участке :-). Может кто-то занимается, разводит.. Видела в и-нете, что есть и кремовые и комбинированные цвета. Белые, розовые, красные - уже есть и много.
продам кустики хост, пишите в лс, до 24 июля в отъезде, приеду могу передать
  • 250 руб, еще подрос

  • 250 руб Голд стандарт на солнышке желтая

  • 1500 руб весь куст

Автоинформатор
Предлагаю саженцы гортензии шаровидной, жасмина ( чубушник), форзиции, девичьего винограда.
Автоинформатор
Срочно отдам луковицы первоцветов (окоренённые и проросшие)

* Мускари обычный синий и махровый сиреневый
* Нарциссы обычные
* Сцилла сибирская
* Тюльпаны ассорти (средней величины и мелкие)

А также безвременник

Забирать - ДК Чкалова
Автоинформатор
Друзья, в этом году кто-нибудь будет в марте продавать укорененные черенки петунии Сильвер? Купила бы штук ...дцать. Пишите в личку!
Автоинформатор
Продам петунию тайфун "Сильвер" в 0.5л. 80 руб.
Автоинформатор
Продам укоренённый черенки :Хризантема Branindio,Хризантема Branhalo по 50 руб. Фото не мои, но цветут именно так. Очень похожи между собой.
Здравствуйте!
Продам рассаду петунии :
1. Тидал Сильвер - 4 шт*50 руб
2. Тидал Вейв Парпл-2 шт*50 руб,
3. Тидал Хот Пинк - 2 шт*50 руб,
4. Изи Вейв Рози Даун - 4 шт*50 руб,
5. Цинерария под пикировку по 5 руб*25 шт.
Забирать на Доватора.
Автоинформатор
Добрый день всем!
Может кто-нибудь поделиться семенами или луковицами крокусов (шафранов), цветущих весной? Или продать.
Буду очень благодарен.
На даче расцвели такие, как на фото. Сорт "Принц Клаус". Хотелось бы крокусы других расцветок посадить.

Или подскажите, пожалуйста, адреса садоводческих базарчиков, весенних ярмарок в Новосибирске, где можно найти крокусы.
Третий
Продам рассаду перца, осталась рассада поменьше по 20 руб. Лимонное чудо, Золотой телец, калифорнийское чудо и еще какие-то
Помидоры, рассада хорошая, и для теплиц и для ОГ. Фиделио, Золотой Кенигсберг, Космонавт Волкова, Розовый слон, Бычье сердце, Буян, Боец, Санька, по 1-2 шт, может еще какие-то остались. По 25 руб.
Есть сеянцы виолы ампельной, она мелкая, но уже начинает набирать бутоны, по 10 руб.
Есть еще черенки хризантем, 5 сортов, 2-мультифлора, 3-срезочные, очень красивые, ранние, но где какие не знаю. Черенки маленькие по 10 см. По 40 руб.
Сорта:
Хризантема Brancrown - м/ф
Хризантема Bransound Purple - м/ф
Хризантема Marielle Pink - срез
Хризантема Pamela Bronze - срез
Хризантема Majola - срез
Третий
Крокусы, как и тюльпаны/нарциссы/гиацинты и подобные луковичные сажают в начале осени. Тогда их и ищите в Ошанах, Леруях и специализированных магазинах.
SteveR
Согласен. Но и сейчас продают, и сразу хорошо видно расцветку бутонов. Благо на машине, заехал пару раз в Академ, и четыре разных сорта уже приобрел "с рук". Выживут, думаю.
финлена
КУПЛЮ петунии (много), которые уже цветут! Где такие добыть, ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста! СПАСИБО!
Продам недорого: маньчжурский орех (3-летка), снежноягодник (много - на живую изгородь), айва японская, бересклет, миндаль, спирея, форзиция.
Есть излишки рассады томатов на Снегирях.
На продажу саженцы - жасмин ( чубушник), 2, 3 х летние саженцы; девичий виноград; василисник ( сиреневый); роджерсия.
Всё посажено в отдельные ёмкости ( закрытая корневая), перезимовали хорошо). Фото по запросу ( могу выслать по watsap).
Всем привет.
Продаю отличную рассаду виктории.
Солнечная поляна и Русич.
Рассада мощная.корневая отличная.
30р
От 5 шт 25р.

Много разных лилейников более 25 сортов.
Страничка в одноклассниках.
ALBINA ЦВЕТЫ
Продам такую крепкую.мощную рассаду
  • Вот такая рассада моя

Продам гортензию древовидную шаровидную белую. Саженец 2-3 лет. с хорошим корнем. 250 руб.
Автоинформатор
предлагаю физалис примерно 5 литров
_____________________________________
собрали 10 литров , актуально , срочно в обмен на что-нибудь полезное
Автоинформатор
предлагаю физалис 5 литров,
размеры плодов от 4 до 7 см

сами уже сварили варенье , получилось желтенькое со вкусом абрикоса
__________________________________
собрали последний урожай в этом году,

с удовольствием бы поменяла на какой-нибудь цветок- многолетник