Дачные цветы, декоративные растения (часть 3)
495492
731
Автоинформатор
Добрый день! Извиняюсь, если не по теме. Я хочу заказать семена помидоров для открытого грунта , посмотреть сорта можно http://sad-i-ogorod.ru/superpomidory, их по TV еще рекламируют, хочется попробовать что за чудо-помидоры такие. В пакетике 15 шт. семян, цена 35 руб. (с доставкой), это цена магазина.Но заказ принимают только на 500 руб., мне столько не нужно. На двоих с мамой ( у нас разные участки) набрали на половину. Есть желающие присоединиться? Закажу, передам как придут, оплата при получении. До посева (март) успеем. Кому интересно - пишите в личку.
ВНИМАНИЕ !! Очень прошу совета у сведущих людей.Пожалуйста посоветуйте какие цветы можно посадить в длинные , узкие ящики ( балконные) так, чтобы они не требовали сильного ухода за собой .С петуниями и настурцией опыт был печален..
дед мороз
искусственные.
все остальна=ые цветы требуют ухода - в длинных. узких балконных ящечках.
уход - вы понимаете что?
ведь элементарный полив каждый день ( если нет дождя) - это ведь тоже уход.
а если вы не поливаете , значит завяли- пропали
потом уберать отцвелые цветочки - хотя бы раз в неделю
LEV_58
:ха-ха!: Поливаем естественно !!!! Вы когда нибудь высаживали 35 узких ящиков ?? Поэтому , то и хочется попроще растения.
дед мороз
узкие...на сколько узкие,напишите габариты ?
olga262
Балконные стандартные пластиковые ,150 х 200 х 900 примерно.
дед мороз
нормальный размеру меня на даче в таких растут вьющиеся и настурция
- поливать
- удобрять

35 шт это конечно много, но у меня стаком же в колличестве стоят на окнах горшочки фиалок + еще куча разных растений
Zaez
Здравствуйте. У Вас еще есть манчжурский орех? очень нужен весной.
Katerina79
В ботаническом лесничестве на Жуковского был.
Katerina79
Здравствуйте! Орех есть, привезу Вам в мае.
Zaez
спасибо.сколько будет стоить?
У кого есть на продажу саженцы орешника(лещины)?
Katerina79
Саженцы маньчжурского ореха, 2-летние, цена порядка 250-300 руб. Есть также тёрн, слива красная, форзиция. Полная информация - после осмотра сада в конце апреля.
продам гладиолусы - около 30 луковиц, разные сорта в одном мешке, расцветки - на фотках (упаковки сортов-сборок), за все 100 руб., в рабочие дни - ст.м. Гарина-Михайловского
можно забронировать на выкапывание, когда проклюнутся: ландыши, ирисы, 2 кустика многолетних флоксов, лилейник (желтый)
Продам или поменяю вербейник, почвопокровники, папоротник для альпийской горки, флоксы белые, лиственницы 2 штуки 80 см, полынька для альпийской грки, очиток желтый.
Очень надо пестролистый дерен, спирея белая, клематисы ( кроме сиреневых)
Автоинформатор
Девочки, приветики всем! Всех с Весной! :flowers: КУПЛЮ ПЕТУНЬИ!Сама приеду -хоть куда :appl: :appl: :appl: Не успела посеять, а уже позндо, новерное для петунек :cray-1: а охото красоты летом!:бебе: :роза:
6051
я лещину так раздаю (кто приедет), растет как вишня-сорняк
babaGaliy
Как у Вас можно получить кустик лещины? :knix: :смущ:
babaGaliy
а у вас она плодоносит? если да, подскажите, через сколько лет начинаются орешки?
Автоинформатор
Продам растения, закалённые на закрытом балконе с середины марта.
1). Ипомея батат – беспроблемное очень эффектное декоративное растение, незаменимое в цветочных композициях и в качестве солирующего яркого пятна.
Ipomea batatas Rot (темно-красная)
Ipomea batatas Yellow compact (бледно-зеленая)

2). Остеоспермум - нарядное растение, непрерывно и длительно цветущее с начала июня до заморозков. Пышный хорошо облиственный куст отличается обилием ярких цветков диаметром около 5 см. В плохую погоду не теряет декоративность, устойчив к ветреной погоде.
Остеоспермум IMPASSION Dark purple тёмно пурпурный
Остеоспермум IMPASSION Purple пурпурный

3). Петуния ампельная Тумбелина Мелисса (Tumbelina Melissa) – гибрид, который размножается только вегетативно - черенкованием. Цветки - махровые, прожилки на лепестках более темного цвета. Обладает быстрым ростом и устойчивостью к неблагоприятной погоде.
marfyntik
а у вас она плодоносит? если да, подскажите, через сколько лет начинаются орешки?
она декоративная, без орешков. может вам что- то другое нужно?
Alby
Остались петуньки у меня не рассаженные. Забирайте бесплатно.
Katerina79
Напишите мне Впш телефон в личку-я вам завтра позвоню,ок!