Домашние растения. Покупка, продажа, поиск. (часть 6)
377221
1000
Продам Амарилис: большая луковка + две детки = 150 р.
Lyuda...
Распродаю деток антуриумов крупноцветковых 50р, большие растения 150-250р
сиреневого, темнобордового , темнокрасного цвета
Белый антуриум 200р
Автоинформатор
Продам два маленьких растения "Алоэ древовидное" цена 120 руб.
  • №1

  • №2

Пеларгония steffens blackie. Черенок на укоренении.
вот такая
Продам Оригинальный подарок ( Мини-сад - флорариум ) для друзей и близких, а так же прекрасное украшение Вашего интерьера!!!

цена 870 рублей (при покупке двух флорариумов скидка 10 %
а так же в период праздников привезу в любое время сам, если вы находитесь в доль линии метро)
  • Мини-сад - флорариум цена 870 рублей

Автоинформатор
Отдам черенки комнатной мяты, листик бегонии тигровой с корнями, денежные деревца.
Продам разные цветочки. Отправка поездом или сама буду проездом в Нск. 8-951-209-2961
Аспидистра милки вей 250-400, сансевиерии вар, куркума белая 300, лудизия 80, кливия оранжевая 300,
[IMG]http://i017.radikal.ru/1501/59/095f4379a1f2t.jpg[/IMG] [IMG]http://s018.radikal.ru/i503/1501/a0/04a3c504c687t.jpg[/IMG] [IMG]http://s49.radikal.ru/i125/1501/3b/b7276510d199t.jpg[/IMG]
Продам черенки пеларгоний:
- пеларгония Page Boy (укорененный, подрощенный черенок) - 250р
Показать спойлер
Миниатюрный золотолистный сорт.
Листья светло-зеленого салатного цвета с каёмочкой цвета слоновой кости и с жатой фактурой, неровные. Цветы махровые лососевые с белыми прожилками.
Показать спойлер

- пеларгония Steffens blackie (стоит на укоренении) - 150р
Показать спойлер
Описание: Карликовая, пестролистная пеларгония. Цветок простой, крупный, с вытянутыми двухцветными лепестками: верхние лепестки нежного розового цвета с небольшими всполохами красного цвета в основании лепестков, нижние лепестки белые.
Крупное соцветие на высоком цветоносе. Нарядный и эффектный сорт, даже без цветения.
Листва темно-зеленого цвета с резными краями. В центре листовой пластины концентрическая зона в виде большого черного пятна повторяет форму листа.
Показать спойлер

- пеларгония Vancouver Centennial (укореню на заказ) - 250р
Показать спойлер
Зональная, карликовая, звездчатая, пестролистная пеларгония с простыми цветками. Сорт выведен Ian Gillam в 1986 году и назван так в честь празднования столетия канадского города Ванкувера. Компактный сорт!
Этот сорт привлекателен прежде всего своей листвой: красивый бордово-коричневый кленовый лист с широкой салатной окантовкой при хорошем освещении. Яркие алые цветки дополняют эффект.
Показать спойлер

Два малыша-хлорофитума в одном стаканчике - 10 рублей.
  • Пеларгония Page Boy

  • Пеларгония Steffens blackie

  • Пеларгония Vancouver Centennial

  • Хлорофитум

Автоинформатор
может есть у кого Селагинелла? очень хочется ))
  • Селагинелла

Lenok_
Этот цветочек в аквариумах только хорошо растет. Ему нужна влажность высокая. Без влажного воздуха он гибнет довольно быстро.
А вообще я его в продаже уже давно не видела. Может весной завезут
Lenok_
На прошлой неделе видела в "Метро" по цене достаточно адекватной.
Lyuda...
Большой укорененный черенок бугенвиллии Голден Танго (цветы желтые) 250р, Бойс де Роуз подрощенный годовалый кустик 300р (цветы меняют окрас с розового на оранжевый). Цвести будут уже в этом году
alina586
Приветик! А как можно на эту всю красоту взглянуть?
Автоинформатор
Может у кого есть большой куст китайской розы, не сортовой, любой...но не меньше метра!
Alby
Здравствуйте! С августа набор растений сильно поменялся. Готовлю новые к весне, тогда и можно будет договориться о просмотре.
alina586
стукните мне весной! :friends:
Alby
У меня есть большая китайская роза
Lyuda...
привет) скоко?
Lyuda...
Показать можете?
Alby
Она у сестры. Фотограф я никакой, поэтому могу сфотать только частями
Lyuda...
Ищу пеперомии
*Стелющаяся
> *Многокистевая или пилеевидная
> *Makulosa
Lyuda...
Продам детки королевских бегоний. Все контакты в ЛС.
  • Chocolad Krem -200 руб.

  • Charm-150 руб.

  • Misteric- 150 руб.

  • Namur-150 руб.