беседка навес
3926
17
Доброго дня, наткнулся в инете на вот такое фото. Есть ли подобное в новосибе? Не по заоблачным ценам.
Мангал в крыше и столик с скамьей, нафиг не надо. Только сама конструкция.
Деодат
Ну например вот такое видел . Вопрос насколько заоблачна цена оставлю.
AI-94
спасибо, как вариант- да. Не так интересно сделано конечно.
И смущает сотовый поликарбонат сверху. мангал его расплавит.
Деодат
тоже ищу веранду и ни-че-го не нашла. но ездила я по городу и видела какую-то рекламу, уже не помню когда. т. е. что -то где-то у нас в городе делают. Только вот кто и где?..
Баги
НА авито - куча объявлений - по сварным конструкциям. Но по цене -такая беседка ( причем практически открытая) выходит достаточно дорого. Можно за эти деньги сделать деревянную, частично закрытую.
Баги
+1. Ибо на первой попавшейся ссылке цены, скажем так, на дерево выше чем на металлический каркас.
AI-94
Человек с этого форума - В комплекте сруб из 150мм оцилиндрованного бревна, пол, стропильная система. обрешетка крыши. 31000 руб. (3 на 3) .
Алка
Дайте контакты этого человека
Алка
Да ну, мне лично нужно, что на века, основательно и навсегда
Баги
Вы что - 100 лет жить собираетесь?
Алка
Дайте тоже контакты, пжлста...
Деодат
А зачем она такая нужна(железная)?В жару "сдохнешь",в дождь не поговоришь...
Чингисс72
это в железном гараже на солнце можно спечься. Здесь же стенки открытые. И дерево с шашлычной не дружит. Хотя все можно и по уму сделать.
Деодат
Здравствуйте. Мы можем изготовить Вам такую беседку, Стоимость в районе 35000руб. Если интересно можите позвонить 8-961-221-0426 Дмитрий или 8-951-361-7651 Александр. Также мы занимаемся художественной ковкой металла
kovka
красиво получается, респект.
я уже уголка на дачу завез, планировал осваивать сварное дело.:улыб:Подумаю...у Вас всяко красивее.:улыб: