Домашние растения. Покупка, продажа, поиск. (часть 7)
364993
565
Продам набор горшочков 10 шт с поддоном, может кому под фиалки или другие мелкие цветочки. Цена 250 р. И цветочные контейнеры на балкон, с поддонами, их 4 штуки, за все 400 р. Б/у немного, состояние хорошее.
  • диаметр вверху 9,5 см

  • внизу большая дырка и круглое донышко вынимается

  • размеры контейнера 43х22 см

zwetik777
Личное сообщение посмотрите!!!!! И почта Ваша не работает!
Доброго дня всем! Продам стойку под цветы, дерево-500р. и цветы высота 1м-100 р., и лохматый-100 р. М.б. кому в офис.
Ищу Венерин волос. Может кто-то знает, где в общественных местах есть, вроде поликлиник и т.п.
Жуконя
Венерин волос часто на АВИТО продают, а мне хочется вот такое чудо, может есть у кого?
Продам бегонию Мэсона 150, 200р. Большое дерево гибискуса (цветы махровые розовые(, жойя мультифлора с бутонами 300р
Гибискус,цветки махровые красные... Сейчас у меня цвести отказывается...поменяю на рассаду помидор (по договоренности)...
Продам сортовые фиалки Лист 40 руб., детка 100 руб. Всем покупателям подарки: (лист или детка на мой выбор).
А так же продам другие комнатные растения, есть новинки и редкости. Все фотографии вышлю на Ваш электронный адрес.
  • РС-Герцогиня.

  • ЯН-Менуэт

  • Акалифа.

Стевия 200р (сладкая трава). акалифа 150р, традесканция зебрина 50р, комнатная мята 100р, липпия 300р (вкусные сладкие листья, ароматная)
Отдам за монетку отростки каланхоэ (в воде, с корнями). Цветёт оранжевыми цветочками. Западный ж/м
куплю жасмин комнатный, желательно не вьющийся а кустовой, а также герань звездочную, сиреневую и тюльпановидную
Холера
Есть ук черенок звездчатой герани белой и розовой по 150р
Черенки желтых роз уже растут в стаканчиках по 70 р.

Черенки персиковых роз не укорененные по 50р.

Пахистахис черенок с наклевывающимися корнями 40 р.

Цветущее деревце пахистахиса за 300р.

Лимончики не привитые в отдельных стаканчиках по 10 р

Красула овата (денежное деревце, толстянка) 70 р. высота 20 см от горшка

Красула хобит 12 см высотой - 50 р.

Живу на Затулинке
Холера
Своих нет, могу выложить фото из интернета. Сорта Вектис сноу и Кридмори
Lyuda...
Продам хою мультифлору с цветоносами. 300р. Абсолютно неприхотливая цветливая растенька. Цветет постоянно. Так цветет мамка
Бегония Мэсона 150-200р
Комнатная мята 100р
Традесканция зебрина. Очень яркая неприхотливая 50-100р
Лист глоксинии махровой Шаганэ 80р
Душистая пеларгония пахнет розовым маслом 130р
Цветоводы HELP :help.gif:
очень хочу цветок Жених и Невеста (не знаю как по-научному называются)...если есть у кого, сжальтесь, продайте страждущим! буду безмерно благодарна!:смущ:
NSK_SIBIR
Цветок называется кампанула. У меня есть, но только белая, т. е. "невеста", не махровая.
  • Цвести будет так.

Zaez
Спасибо! Именно на Авито и нашла!))
Продам Лантану цветущую желто-оранжеву и красную по 150 руб. Фото вышлю по запросу.
Хотелось бы пристроить Фатсию.
высота вместе с горшком примерно 1,5 метра.
Пишите в ЛС. По цене договоримся.
Клеродендрум угандийский 200р ук черенок
Фуксия 50р ук черенок
Бегония Мэсона 100р ук черенок
Дуранта 200р