АВСД
Бум ждать. Грунт как грунт - почвогрунт из магазина. в Леруа Мерлене брал в пакете по 5 литров. Хрен его знает, что они там продают.
hfpuekztd
бывает из за грунта вообще не растет.
АВСД
+1 за грунт. В прошлом году перцы болели и не росли. Пересадили в другой грунт - поперли, как на дрожжах.
Dollores
Отдам даром не распикированную рассаду сельдерея.
Обмен на любой садовый цветочек приветствуется.
Dollores
Девочки, продам рассаду перца по 20 руб. (оставляла на всякий случай... :haha: ).
  • Перчики нужно срочно переваливать в бОльшую тару.

  • Продам лобелию ампельную Маркиза (синяя и красная по

  • Томатики Де барао по 15 руб. шт (нужно срочно переваливать

mnitel
Добрый день!!!

1. в том году купила рассаду перчиков, плоды выросли вкусные и оставила я семена....всхожесть оказалось 100%

Перец СЛАДКИЙ, 10 руб кучка из 20 кустов

посадила я поздновато конечно - после 08.03...сейчас рассаде нужна пикировка - пересадка в стаканчики...

09.04 - осталось шт 50.....заберите!!!!!!!!!!!!!!

2. помидоры -Розовый гигант
по 5 руб кустик

салатный сорт, крупные плоды, семена были мои

3. помидоры-сорт японский....а вот какой? трюфель или краб...уже не помню.

913-391-67-08 Елена , октябрьский р-он, около шоколадной фабрики.
LEV_58
Продам рассаду перца сорт калифорнийское чудо в 0,2 по 20 руб и 0,5 стаканчиках по 25 руб.
Томаты сорт Лель, Санька низкорослый не требует пасынкования, Шунтукский великан, Японский трюфель золотой и розвый, Грибное лукошко, Капия розовая, Розовый слон, Арбузный, Сахар коричневый и красный, Томаты в 0,2 стаканчиках, по 20-25 руб. 25 руб это крупная рассада 25-30 см
Рассада крепкая, не вытянутая, с хорошей корневой системой. Растут под лампами, днем на лоджии.
Баклажан могу продать шт 5 сорт Король Севера-Японский карлик по 25 руб
Это примерные фото рассады. Есть крупнее.
lusinda2000
Продам рассаду перца сорт калифорнийское чудо в 0,2 по 20 руб и 0,5 стаканчиках по 25 руб.
Томаты сорт Лель, Санька низкорослый не требует пасынкования, Шунтукский великан, Японский трюфель золотой и розвый, Грибное лукошко, Капия розовая, Розовый слон, Арбузный, Сахар коричневый и красный, Томаты в 0,2 стаканчиках, по 20-25 руб. 25 руб это крупная рассада 25-30 см
Рассада крепкая, не вытянутая, с хорошей корневой системой. Растут под лампами, днем на лоджии.
Баклажан могу продать шт 5 сорт Король Севера-Японский карлик по 25 руб
Это примерные фото рассады. Есть крупнее.


не актуально
Dollores
На участке имеются невостребованные взрослые кусты крыжовника, сорт не знаю.
100 руб. за взрослый куст..
Самовыкоп и самовывоз с Васхнила (есть подъезд на авто) :biggrin:
Dollores
Есть ли у кого картошка-скороспелка? Которая в июле-начале августа уже вырастает? Или может кто знает- где взять?
LEV_58
рассада помидор - пристроена

перец - осталось 30шт, маленькие - отдаю
Dollores
Продам рассаду помидор "Таежный рубин" по 30 руб.
Среднеспелые, для открытого грунта и теплиц. Растение детерминантное, высотой до 100 см.
На кисти одновременно созревает до 15 плодов. Плоды округлые, темно-красные, очень плотные,
с тонкой кожицей и прекрасным вкусом.
контакты в личку
Dollores
Рассада томата "Здоровяк" по 30 руб

Раннеспелый высокоурожайный сорт для открытого грунта и теплиц.
Растение детерминантное, высотой 110-120 см.
Плоды округлой формы, темно-красные, мясистые, 130-150 г.
Мякоть превосходного вкуса, нежная, сочная.
Dollores
Продам излишки рассады томатов, перцев и цветов
Томаты: все по 25руб.
Обские купола-2 шт.
Сибирская тройка-4 шт.
Розовый мед-2 шт.
Перцы: все по 25руб.
Сладкий: Колобок 12 шт.
Горькие: Золотая оса (желтый)12 шт,Сувенир (красный)12шт, Алладин (разноцветные в период созревания) -8 шт.
Есть рассада цветов Виолы (Анютины глазки)- 50 руб Душистый табак( по 2 шт в стаканчике)-35руб, Лаватера (по 3 шт в стаканчике)35 руб, Садовый бальзамин 35 руб.
Продам рассаду декоративного жгучего перца, уже на цвету, 100 р. Пригоден для выращивания в домашних условиях или в открытом грунте. Используется в приготовлении блюд, специй, при консервировании
Dollores
Продам саженцы клубники (земляники садовой) ремонтантной нейтрального светового дня, сорт "Крымская ремонтантная". Крупноплодная, безусая, морозостойкая. Ягоды с ароматом лесной земляники, очень вкусные, сладкие. Вся рассада с закрытой корневой системой.
Стоимость зависит от возраста рассады.
8913-912-65-63 Лариса
  • 120 рублей

  • 150 рублей

  • 100 рублей

  • 10 сентября 2016 г.

Dollores
Продам стевию медовая трава 180р
Продам рунгию грибная трава 150р
дельфиниум голубой и синий 40р (будут уже цвести), 20р небольшие
Манжетка лекарственная 30р
полынь лекарственная божье дерево 150р
Ирисы разносортные ранние 25р веер
Очиток большущий 250р
Dollores
Продам излишки рассады. Всё по 25 рублей за 1 шт. Забирать самовывозом с ул. Сибирская, Железнодорожный район.
- Огурец «Парижский корнишон». Раннеспелый сорт (45-55 дней). Длина плода 6-11 см. Масса плода до 100 гр. Есть 6 штук.
- Перец сладкий «Калифорнийское чудо». Среднеранний сорт (100-120 дней). Масса плода 80-130 гр. Есть 9 штук.
- Перец острый «Маленькое чудо». Есть 2 штуки.
- Томат «Дубрава». Раннеспелый сорт (85-105 дней). Высота куста 40-60 см. Масса плода 60-110 гр. Есть 15 штук.
Пишите в ЛС
  • Огурец «Парижский корнишон»

  • Перец сладкий «Калифорнийское чудо»

  • Перец острый «Маленькое чудо».

  • Такой вырастает острый перчик в горшках в квартире.

  • Томат «Дубрава»

Dollores
меняю саженцы прекрасной вишни на рассаду помидоров . Предложения в личку
Dollores
Продам Бальзамин от 50 руб. На сайте бываю крайне редко. Телефон в личке. Есть вотсап.
Dollores
Предлагаю обмен многолетников ( форзиция, бересклет, гортензия шаровидная, жасмин ( чубушник), лабазник белый, копытень, подофиллум) на рассаду сладкого перца.
kisiyk
Дополнение к предыдущему посту: рассматриваю варианты обмена многолетников на рассаду перцев, баклажанов, однолетников ( петунии, лобелии, портулак)
Dollores
Есть остатки рассады томатов, хорошая, продам не дорого, сорта разные, на Снегирях.
Dollores
Продам рассаду многолетних цветов: Бузульник Прживальского; Гейхеры разных сортов; Фиалка белая; Буквица; Василистник; Астильбы , Ирисы, Пионы, Лилейники, Седумы, Камнеломки, Флоксы разных сортов. Цена от 50 рублей. Фото вышлю на почту, т.к. объем очень большой.
Dollores
Ищу саженцы ежевики
**
Продам рассаду артишока, многолетних фиалок (король генри), лаванды
Dollores
Продам рассаду томатов, есть разные сорта. По 25 руб за штуку. Если больше 10 штук по 20 р. Территориально Октябрьский р-он, сельхоз академия.
Dollores
Вот такие сорта на продажу!
  • здесь крупнее

Dollores
куплю рассаду: перца - 20 шт, баклажан - 20 шт, капусты - 20 шт, дыни - 3 шт, арбуза - 3 шт
Dollores
Если есть у кого саженцы лаванды на продажу, напишите, пожалуйста, в личку. Очень ннада... ))
olik111
Продам излишки рассады, все по 25 рублей:
Тыква Конфетка -4 шт
Мускат Де прованс /Мускатная/-1шт
Виолончель/мускатная/-2 шт.

кабачок белый Ролик-3шт
Кабачок зеленый Мини Цукини -4 шт.
Кабачок желтый Ясмин- 1шт
Дыня Колхозница
Арбуз Фарао/ красная мякоть/-1шт
Арбуз Принц Гамлет/желтая мякоть/-1 шт
annnsk
Огурцы
Конни F1 - 4шт, по 25 руб
Вязниковский - 2 шт. по 25 руб

Рассада капусты по 10 руб:
Ранняя -Точка, Июньская
Для засолки -Подарок, Белорусская
краснокочанная Калибос /кочан в виде конуса/
Канны мелкоцветковые 3шт, по 50 руб.
Dollores
Продам даром излишки рассады:

1. Перец сладкий Золотая пирамида и Сибирский князь. В ящике штук 18-20. Уже заваливаются, тесно им там. 65 рублей вместе с ящиком. Вернете ящик - верну деньги.
2. Баклажаны. Сорта Валентина, Король рынка, Король севера, Черный красавец. 16 штук в ёмкостях 0,5л, за символические 10 руб. (из суеверия:улыб:)
3. Излишки рассады острого декоративного перца "Рябинка" в ёмкосятх 0,5л, 4 шт. по 15 руб. Ничего про него сказать не могу, выращиваю впервые.

Забирать на ул. Оловозаводской вечером в будни. Контакты в личку
  • Перец сладкий

  • Баклажаны

  • Рябинка, описание из интернета

  • Рябинка, рассада

WD_w
Сладкий перец и баклажаны отданы, острый пока есть.
WD_w
Осталось 2 острых. Могу захватить на работу (Красина, 54, с 11 до 17)
Dollores
Продам рассаду Томатов:
Марьюшка ( красные, сливовидные, для употребления в свежем виде и особенно для засолки) 20 руб.
Золотые яйца ( желтые, без аллергенов, сладкие) 20 руб.
Базилик ( 3 вида : Карамельный, Лимонный и Фиолетовый Каракум) 20 руб.
Рассада Томатов и Базилика не сильно большая поэтому отдам по 20 рублей.
Горькие перцы : Золотая оса ( желтого цвета, жгучий) 25руб.
Сувенир (красный,острый) 25руб.
Алладин (острый, по мере роста меняется цвет плодов) 25руб.
Всё рассажено в 200гр. стаканчики земля терравита + вермикулит. Рассада ухоженная, весёленькие, крепкая.
Dollores
Продаю семена желтого арбуза, 50 р 20 штук. Вырастают от килограмма, очень вкусные.
Dollores
Продам профессиональные семена лука Эксибишен 20 шт-15 руб
Руккола Сицилия 1 г - 20 руб
Салат Айсберг 1 г - 20 руб
Могу и меньше сделать фасовку.
Купила в этом году, семена свежие. Упаковка большая, мне много, хочу поделиться.
Забирать метро Покрышкина - Березовая роща.
lusinda2000
И все же Эксибишн не для наших условий.
Деодат
Почему? Выращивают и довольно большой получается. Уже семена сеют.
Dollores
Выращивает кто-нибудь на продажу рассаду для огорода на балконе? Интересуют:
помидоры, огурцы, перец острый
так же купила бы корневые сельдерей и петрушку
возможно еще что то интересное предложите?
Allinachka
"выращенное на балконе" принципиальный вопрос?
купи когда придет время в агросе и будет счастье. кстати огурцы рассадой зачем?
Allinachka
У меня будет корневой сельдерей..Но сомневаюсь в успешном выращивании на балконе)
Зато могу предложить вьющиеся экзоты, они могут расти на балконе, в квартире. Будут - момордика, мелотрия, кивано, а также будет расти мелкоплодная ремонтантная земляника)
Пишите, если интересно, в лс :phil:
Dollores
Имеются излишки посадочного материала Клубника сорт * Машенька* цена символическая или бартер на влажники для собак или пелёнки 60*90. Подсохнет , приезжайте-копайте ,либо мы вам поможем:улыб:
Катерина58
Есть помидоры на пикировку по 5 руб кустик
первые посадила рано , еще в 20-х числах февраля и...не взошли, я потом поняла, что все таки новомодным замачиванием я сожгла семена)
потом уже посадила после 08 марта, подождала еще недельку и посадила еще-уже так много!!!
вот теперь надо пристроить-жалко выкидывать...

1. Бычье сердце - шт 40
2. Черри - шт 30
3. сливка желтая - шт 10
4. сливка оранжевая - шт 10
5. Трюфели - шт 30

10.04.18г. Девушки, вчера у меня купили 10шт помидорчиков Бычье сердце и Трюфели...
сказали, что рассада сильно вытянута.
[u]Предупреждаю[/u] - рассада на пикировку Бычье сердце, см 12 в высоту
( рассада например оранжевого гиганта, посажены в одно время -5см в высоту, стоят на одном окне, а есть помидорки - желтые сливки, семена мои название уже и не помню.. - они высотой 3см.)

тел.913-391-67-08 Елена
забирать около шоколадной фабрики по ул.Никитина
Dollores
Продам рассаду:
1. Лагенария змеевидная (съедобная) - 50р/шт (в начале мая)
2. Лагенария поленовидная ( съедобная)- 50 р/шт (в начале мая)
3. Лагенария булавовидная (На поделки) - 50 р/шт (в начале мая)
4. Люфа (люффа, мочалка) - 50 р/шт
5. Мелотрия шершавая - 50 р/шт
6. Момордика - 50 р/шт
7. Кивано (рогатый огурец) - 50 р/шт (в начале мая)
8. -
9. Чуфа (земляной миндаль) - 100 р/стакан ( в стакане 2 шт)
10. Санберри - 50 р/шт. (уже цветет)
11. Земляника ремонтантная, мелкоплодная, безусая. Цветет до заморозков, сорта разные (Руяна, Сладкие сердечки, Холидей(желтая),Александрина, Мармеладная, Альпийский гигант, Ягодный коктейль).
30 р/шт. В стакане по 2-4 шт. ЗКС.
12. Лаванда вознесенская - 100 р/стакан с 3 шт.
13. Корневой сельдерей Яблочный 15р/шт
14. Черенки Девичьего винограда (в земле, с корешками, листиками), 80 р/шт
***
Также будут излишки перца местной селекции. (Солнечный, Валентинка, Красавец Приобья, Гранатовый браслет.
***
В начале мая будут хорошие усы крупной виктории, куст мощный, первые ягоды крупные, потом средние, дает много усов. 20р/шт ОКС, 30 р/шт- ЗКС (в стаканах)
******
Территориально - только Краснообск (ВАСХНИЛ)

**Фото рассады сделаю, если нужно. Описание сортов, агротехники можно погуглить :phil:
  • Клубника из усов

  • Момордики ( тайский сорт). Есть еще 2 сорта с более

  • Кивано в январе

  • Земляника Руяна

snegir
Продам рассаду перца и помидор по 25 руб.
Перец Аристотель, Викинг, Банановый десерт, Славутич. Есть и другие сорта.
Томаты Шунтукский великан, Шоколадный, Капия розовая, Алсу, Санька, Бычье сердце, Грибное лукошко, сахар красный, сахар коричневый. Черри: черри-пальчики, карамель красная, золотая кисть, золотой дождь.
Томаты для теплицы и открытого грунта.
Рассада хорошая, примерно 20-25 см. Фотки почему-то не могу вставить. Кому надо, пишите.
Забирать метро Покрышкина-Березовая роща.