Магазины для бальных
5210
11
Кто-нибудь знает, где есть магазины, специализирующиеся на бальных танцах? Нам нужно купить туфли и ткань.
krik
Эстель
Красный проспект, 69
krik
Остановка универмаг Калининский далее по правой стороне в сторону Учительской метров 50-100.
Обувку можно купить у изготовителя, но добираться до них...., пишите в личку:улыб:
Дуэт - ДК Горького.
MaaH
в ленинском районе, в клубе Ладушки был магазин(многг всего), не знаю как щас, ДК Клары Цеткиной вроде называется )
krik
от Flamenco
------------------
Надеюсь, что буду Вам полезной, если напишу следующее.
В нашем огромном городе порой несложно заблудиться в бесконечных сайтах и поисковых ситсемах.
То же произошло и со мной когда я пыталась подобрать себе обувь для танцев и подходящее ателье, чтобы сшить костюм!
Чтобы облегчить поиски таких же страждущих как и я, вот вам один адресок:
Танцевальный магазин Фламенко ДК им. Горького, ул. Богдана Хмельницкого, 40 2 этаж, к. 203, Тел. 271-34-10, 271-32-65.
У них же есть и ателье, которое мне очень помогло, в том же здании, тел. 271-32-65.
Так что если кому что нужно, идите туда!
Я занимаюсь бальными танцами, но у них есть все для всех видов танца. Так что удачи, и не повторяйте моих ошибок))))
------------------
MaaH
Люди а никто не знаен - гршковский магазин рядом с Прогрессом работает или еще закрыт?
Yvette
Я туда заходил в августе, просто закрыт. Охранник ничего толкового не сказал, попробую ещё забежать к ним, а то может быть на лето закрывались.
krik
А подскажите, сколько стоят туфли для танцев? просто я только начала ими заниматься, но уже успела понять, что туфли нужны, а вот тратиться сильно на них пока жалко... :ухмылка:
Tayutka
Для каких танцев нужны?? Если для бальных попробую найти адресок, но идти далеко :ухмылка:
Tayutka
Туфли для бальных можно хорошие стоят около 1500р. Можно найти дешевле, но есть риск, что они развалятся прямо на тренировке.:улыб:
MaaH
для бальных! Подскажите, а то охота и недорого ( а то вдруг брошу!, хотя вряд ли :ухмылка:) и чтобы по качеству нормально!
Tayutka
Ну что, кто-нибудь может подсказать нормальный качественный, но недорогой магазин танц обуви??? Мне посоветовали мастрескую по танц обуви в Щ, там за 1000 можно приличные туфли заказать, но там завалено заказами почему-то....:(