СТРИПТИЗ
173031
175
Oira_li
ннп
а есть ли группы для новичков с утреца позаниматься, чтобы часиков в 9-9.30 уже закончить? и в центре бы)
да, такие запросы :спок: Пока не удается найти подходящее место..
Набирается группа для начинающих ст.м Студенческая,так же есть группа на м.Гагаринская. Просторные залы, по 3 шеста.Очень привлекательные цены=))) Буду рада ответить на ваши вопросы,пишите в личку!
Oira_li
Девочки, хэлп!!!! Срочно нужен преподаватель по стрип-пластике (без шеста). Поспрашивайте, пожалуйста, у преподавателей. Может кто-то ищет сейчас дополнительную работу. Или знает кого-то, кто ищет. Школа танцев "Мускат" на Горской. 3 минуты от метро, 1 минута от остановки Горская. Расписание вт, чт 18-00.
Связаться со мной можно по телефону 8 913 916 02 92 (Вера).
Спасибо!!!!!!!!!!!
Сухерзаки
Идёт набор в группу по стрип-пластике для начинающих.
Занятие длится 2 часа и состоит из трёх частей: разминка; разучивание движений, связок, танцев; растяжка. С октября для желающих появится Pole-dance.

Стоимость абонемента (4 занятия * 2 часа) - 1500 рублей.

Место проведения занятий: зал школы танцев "Танцы по правилам" Овражная,8 - 3 этаж.
Занятия проходят по воскресеньям с 19-00 до 21-00.
Первое занятие 21 августа! Начало в 19-00. Приходить за 15-20 минут до начала. В первый раз лучше иметь в запасе больше времени для того чтобы найти помещение (внимательно изучите ДубльГис).

Для занятий необходима удобная одежда, не сковывающая движения, наколенники, туфли или босоножки на каблуке.

Подробности в группе: http://vkontakte.ru/club28623933
Или по телефону: 8-923-174-54-51.
Oira_li
Art Pole Dance Studio №1 (обучение танцу на пилоне(шесте),стрип-пластике)
Ведется набор в группы по направлениям :
-ArtExotic для начинающих (Pole Dance Artistic+Exotic dance)
-PRIVAT
-Exotic dance (с пилоном)
-Тонус класс+стрейчинг
-Port de Bras класс
для разных уровней подготовки!!!

Место нахождения :
ул.Нарымская,19 (подвальное помещение со стороны ул.Нарымская)

Контакты:
т.292 84 47
http://vkontakte.ru/artpoledancestudio
superful
девочки,нужны стриптизерши в ночной клуб,все вопросы в личку)))
Oira_li
В студии танца SHAKE IT проходит набор в новые группы по POLE-DANCE и STRIP-PLASTIC! 3 шеста, опытные хореографы, группы не более 6 человек! 4 и 10 сентября - открытые уроки!
Запись по т. 292-60-11.
Сайт www.shake-it.su, группа в контакте http://vk.com/shake_it_dance
Фрунзе 5, 2 этаж (вход со двор)
Карла Маркса 53а (вход через Лас-Книгас)
Oira_li
В сентябре открылся новый филиал студии современного танца SHAKE IT по адресу ул. Карла Маркса 53а (м. Студенческая), который представляет собой стильные и комфортные залы премиум-класса. Залы стилизованы под Африку, Америку и Францию. В залах есть большие зеркала, акустическая система, дополнительная подсветка, неон, кондиционеры. Есть мужская и женская рездевалки, душ, зона отдыха, кулер с горячей и холодной водой. Продолжается набор в новые группы, торопитесь!)
best_dancer
Мастерская танца «Магия движения»
Приглашает на занятия в группы:
Стрип-пластика (без пилона):
занятия Пятница 18-00 и Воскресенье 10-00
Адрес: ул. Немировича Данченко, 138
Запись по телефону +7 913 480 58 40
E-mail: i_galkina_tes@ngs.ru
Проводятся индивидуальные занятия по записи.
Скидки студентам и школьникам.
Стоимость занятий указана на сайте (так же информацию можно получить по телефону).
Сайт http://magiyadvijeniya.ucoz.ru
Для занятий нужна удобная, красивая, нравящаяся Вам одежда (на ножки балетки, в дальнейшем переход на туфли-стрипы).
Никаких ограничений по возрасту, физическим возможностям, сложению.
Индивидуальный подход к каждой занимающейся.
Oira_li
Танцевальная школа Пируэт представляет:

27 и 29 января!

Мастер-класс "Сhair Dance!"
"Танец на стуле!"

Итак, мы продолжаем погружение в восхитительный мир стриппластики и приватных танцев:) :чмок:

На этот раз вы сможете в полной мере ощутить себя словно на сцене, звездой самого эффектного номера шоу-программы! Вы - в центре внимания, ведь этот танец разжигает воображение и эмоции зрителя (или зрителей!) акробатическими трюками, приковывает взгляды пластикой и чувственностью стрип дэнса!

Внимание! Есть возможность получения 50% скидки!:улыб:

Запись у администратора школы 8 960 782 0486
NancyDrew
3 и 4 марта!

Мастер-класс по приватному танцу "Allure dance" Танец - Соблазнение.

Allure dance - это откровенный танец вашей любви, ваших чувств к партнеру. Именно в нем вы можете расскрыть себя как женщина.Расскрыть внутри себя гейшу, умеющую соблазнять взглядом, телом и состоянием. Гейшу которая знает природу мужчины и может использовать ее наполняя своего партнера.Именно здесь вы можете расскрыть в себе Пленительную Шахерезаду. умеющую рассказывать эротические истории своему возлюбленному, и чей голос будет уводить его в мир сладкой любовной сказки, где главной героиней будете вы!

Запись у администратора школы 8 960 782 0486
Oira_li
Школа танцев "ТАНЦУЙ С НАМИ!" ведёт набор группу "СТРИП-ПЛАСТИКА для дам с пышными формами"

В честь открытия школы на три весенних месяца предоставляется скидка - 50%
Первое пробное занятие - БЕСПЛАТНО!

Будем заниматься в комфортной обстановке с адекватной нагрузкой. Присоединяйтесь!

Занятия будут проходить по пн./чт. с 18:00 до 19:00 по адресу ул. Ватутина, 71 (цоколь, спортклуб "Голливуд"),
тел. 8-905-934-56-96 (Олеся)

Подробнее - http://vk.com/club35067049
Oira_li
Девочки! подскажите!!! в 2гисе такой большой выбор школ, в каждую звонить замучаешься! хочу на стрип-пластику пойти (без шеста пока), опыта никакого. Куда податься на правом берегу? где группы для новичиков есть
Позвольте поинтересоваться - в какой именно клуб нужны танцовщицы? В Мур а Мур, где бешеная Катя? В Зажигалку, где грабят штрафами или в Винтаж, где почти такая же ситуация, только еще круг любимчиков есть? Другие клубы, конечно, я не рассматриваю. А то еще Ва-банк, Сафари вспомнят с быдло посетителями, весь вечер лакающими кружку пива и боящимися даже в сторону танцовщицы посмотреть - как бы не подошла и чего не попросила.
В общем, просветите меня. Авось что-то новое открылось, а я не в курсе.
Oira_li
Школа танцев Оникс проводит запись на стрип-пластику.
Красный проспект 76.
Начало занятий в июле!
Торопитесь записаться, количество мест ограниченно!
Запись в личку или по телефону 2 911 853
  • Виктория научит вас владеть своим телом!

Oira_li
Подскажите, куда можно сейчас пойти на стрип на пилоне? по адекватной цене
Нет,я из Новосибирска, поэтому и пишу на Новосибирском форуме, а это чрезвычайно важно?
Подскажите, куда можно сейчас пойти на стрип на пилоне? по адекватной цене
В НОВОСИБИРСКЕ, пожалуйста:смущ:
Безглазый_Джо
Я тоже хочу научиться стриптизу для себя, точнее для мужа. Где это можно сделать?
Latikca
в любой школе pole dance
Спасибо за совет!А то мы не знали. Школа-школе рознь.

Речь шла о выборе действительно качественной школы, преподавательского состава.
Где 50 девушек не дерутся за один шест.

А так можно и в Extreme Fitness пойти.
Безглазый_Джо
вы за других-то не отвечайте.. а в чем ваш критерий качества? кубки, грамоты, дипломы? сходите к Кате Федосеевой, она победительница Кубка Сибири по пол дэнсу
Вообще-то я так же спрашиваю.

Грамоты можно посмотреть и просто придя "на место". Я пишу - где хорошее качество (именно по отзывам) и удобно заниматься.

Творчество Кати знаю - вообще у нас в городе множество победителей.

Вы думаете я не умею гуглить?
"любая школа", "катя федосеева".

Видимо, тут советов спрашивать бесполезно, ч.т.д.
Oira_li
Я вот не понимаю стриптиз это же не красиво почти голая женщина (девушка) танцует перед мужиками