СТРИПТИЗ
172338
175
Во сногих спорт клубах обучают стриптизу. На днях подумала что тоже было бы не плохо уметь танцевать стриптиз хотябы для любимого. Посоветуйте место для начинающего. Желательно по линии метро. Большое спасибо
Oira_li
Олимпус, Советская 79, 221-66-73
Подруга туда ходила на стрип дэнс, вт, пт, с 19 до 20.
YEEES
А как насчет мужского стрипданса?
Oira_li
Танцшкола Академия танца, сейчас набор!!! Хорошие тренеры,и цены нормальные
Тятьяна
Танцшкола Академия танца, сейчас набор!!! Хорошие тренеры,и цены нормальные
Можно насчёт цен - поподробнее..))
Oira_li
Неплохой преподаватель стриптиза в фитнес клубе "Орнелла". Очень позитивные тренировки, доступненько, но только по выходным суббота и воскресенье :зло: это единственный минус, а в остальнои только гут.
neteshi
Расскажите про "Орнеллу", pls? Где и сколько стоит?
tuatha
так вот.. Орнелла.. сейчас в новом офисе на Новосибирск, ул. Полевая 7/1, 334-34-96 , берешь абонемент самый скромный 1350 - 8 занятий, кстати, сейчас стрип также преподают в среду..а не только в выходные, что радует.., приходишь с работы такая вся замороченная..и вперед..раскрепощаться..:хехе:
neteshi
Спасибо!!!
Jeena
А где находится? Какие ещё направления танцев там есть?
madmuazel
А танцуют возле шеста или как?:смущ:
Oira_li
Поднимаю тему.
Где можно потанцевать стрип не за дорого?:)
Здесь писали про Академию танца - кто-нибудь там был?
Pantera.
блин, скажите школа где преподают стрип дэнс и цену!! плиз!
Неточка
Поднимаю тему.
Где можно потанцевать стрип не за дорого?:)
Здесь писали про Академию танца - кто-нибудь там был?
я там была. Ничего плохого сказать не могу, разве что препдаватель мне не понравился, да и остальным, видимо тоже, так как состав постоянно меняется. Хотя композиция, по-моему, хорошая, много что проходят. Цена - 900 руб в месяц.
Наташечка
Да, забыла, находится это в Металлурге, что на левом
Наташечка
В Металлурге? Сегодня же посмотрю. А я видела объявление в Пятом елементе, практически рядом, но там группа вроде только набиралась. :umnik:
Kirochka
ННП
Девочки, поднимаю вопрос, какая школа лучше, где лучше преподаватели, где интереснее.
Спасибо.
Линочка
Мне тоже интересно, есть у нас школы, обучающие танцевать с шестом. Интересно было бы научиться на нем крутиться:улыб:
1Teana
присоединяюсь к вопросу!
стрип много где есть а вот с шестами я так понимаю проблема... подскажите кто что знает! :улыб:
1Teana
Раньше был клуб на Чаплыгина *Коллапс* (на английском не знаю как) я там училась, но сейчас я не знаю, мож давно нре существует он... но не советую с шестом, у мен япотом очень долго между ног синяки огромные были... :бебе:
jolijn
Шесты есть в "Мамином доме" что на Котовского, один крутяйщийся, второй - нет. Когда появляется умение, то синяков уже не появляется. Одна проблема: своему единственному показать умение на шесте негде:) Занимаюсь почти год, от шеста - в восторге. :live:
Vicusia77
а кто-нибудь знает где проходят индивидуальные занятия, не в группе??? :спок:
Nesti84
Есть школа на Горской, большой зал, три шеста, и инд занятия, и группы, много хореографов, любой уровень
http://do.ngs.ru/search/?search=888+%F8%EA%EE%EB%E0+%F1%F2%F0%E8%EF%F2%E8%E7%E0&section=
Rosalinka
А интересно, можно ли преподавать стрип-пластику, не работая никогда при этом в данном жанре, но зная аспекты и много лет прозанимавшись другими различными видами танцев?
DanceGirl
Что вы имеете ввиду "знаю аспекты"? Базовые знания непосредственно стриптизных движений отличаются от других танцев, они необходимы для преподования. Тем более важным фактором является работа на шесте. Вы имеете опыт работы на нем? Если вдруг, вы говорите именно про стриппластику, то понятие стрип-денса стриптиза и стрип-пластики по большому счету ничем не отличается, просто в нашем обществе понятие "стриптиз" ассоциируется с чем то плохим развратным, поэтому все называют разными словами одни и те же эротические танцы.
Oira_li
я хожу в "Ремикс-драйв" на пл. Трубникова, сходила на стрип - очень понравилось, много инструкторов и по времени можно выбрать удобное, система оплаты: 3000 платишь за первый и последний месяц и заключаешь договор на год, каждый след. месяц 1500, ну и последний получается уже оплатили. А еще в абонемент входит тренажерка. Также там есть и на шестах занятия, цена 3200 в месяц индивидуально.
poshechka
Люди подскажите plz нормальные школы в НСК, где обучают мужскому strip?
Oira_li
На Маркса открылась стрип-студия,в зале три крутящихся шеста
ewa
На Маркса открылась стрип-студия,в зале три крутящихся шеста
на марска там офис или танц-класс тамже??!
***V!R2o$$***
по вторникам в 19:30 на ул. Ватутина, 71
Продолжительность занятия 2 часа. Первый час коррекция фигуры, физическая подготовка, пластика тела, стрейчинг. Второй час пластика тела, танцевальные комбинации, работа с шестом
1Teana
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ТРЕНЕРУ ПО СТРИПТИЗУ ЯНЕ СТУДИЯ 888. :flowers: :respect:.МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ПРИВАТУ,КРАСИВО РАЗДЕВАТЬСЯ,ТАНЦЕВАТЬ У ШЕСТА, А ПОТОМ ЗАПИСАТЬ ТАНЕЦ НА ДИСК И ВСЁ ЭТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ.А ТАК ЖЕ ПОДТЯНУТЬ ФИГУРУ И ПОХУДЕТЬ.
marmelat
И мне Яна очень нравится :respect:
Oira_li
А подскажите, какая одежда и обувь нужна для занятий?
La pusya
чем короче шорты (юбка), тем лучше, удобная майка, каблуки и можно взять с собой носочки на разминку:миг:
skazka
На К.Маркса 57,к.888 можно приобрести лакерованные чулки для стрип-денса,в которых очень удобно закрепляться на шесте. Там же вас обучат искусству стриптиза.Есть индивидуальные занятия.
skazka
Спасибо, а я почему то думала что нужны лосины или штанишки обтягивающие:улыб:
ewa
А сколько в 888 стоимость индивидуальных занятий? И как эфективнее? Вообще то я хотела бы научиться, чтобы своему любимому демонстрировать красоту:улыб:поэтому наверное подойдут и занятия в группе, кстати, а сколько стоит абонемент на месяц?
ewa
Подскажите, плиз... где можно приобрести обувь для стрипа? на высоком каблуке и на платформе... и примерно сколько стоит:улыб:
La pusya
Абонемент в 888 стоит 1700,эанятия в группах результативны т.к. группы небольшие(8,9 чел. на 3 шеста).
ewa
А как проходят занятия? Я имею ввиду, группа набирается или можно прийти в любой момент и начать заниматься?
La pusya
что касается тех занятий, о которых написала я, то там сейчас начала заниматься новая группа и в нее еще открыт набор, так что можно приходить и заниматься :live:
NancyDrew
А подскажите сколько там стоит абонемент, и сколько в него занятий входит? :улыб:
Sipsik
одно 2х часовое занятие в неделю стоит 300 рублей
абонемент на 4 занятия - 1100 рублей :live:
Oira_li
А кто-нибудь занимался стриппластикой в "Голивуде" на ул.Дуси Ковальчук? И где преподают именно те преподаватели, кто занимается стриптизом профессионально?
La pusya
Почти во всех, фитнесс-клубах, стрип-пластику преподают девчонки которые танцуют его профессионально.
Konopyshka
Всю ночь в клубе, а потом ещё и днем преподают :eek:
NancyDrew
одно 2х часовое занятие в неделю стоит 300 рублей
абонемент на 4 занятия - 1100 рублей :live:
Кто-нибудь ходил на ватутина? Поделитесь впечатлениями, плийз!
marlyshka
Возвращаясь к теме индивидуальных занятий: кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Может у кого есть опыт или кто-нибудь сам ведет такие занятия. :help.gif:
Хочу научиться танцевать стриптиз (пластика, шест) для себя (ни разу не пробовала, занималась аэробикой, а также в тренажерном зале).
Nesti84
у меня такой же вопросик, интересует левый берег или шевченковский жилмассив (шест и индивидуалка (макс. 3 чел. обязательно)