Танцы утром
4007
5
Подскажите, пожалуйста: где существуют группы или возможны индивидуальные занятия с педагогом в утренние часы? Приветствуются танцевальные направления, развивающие пластику и не предполагающие публичных выступлений.
На всякий случай: с Манжосовым, работающим индивидуально по утрам, созванивались, не устроила цена.
devon rex
По будням или в выходные?
devon rex
а какого уровня нажен преподователь??
BlastOff
Только по будням, желательно часов с 10 утра.
Насчет уровня преподавателя - не уверена, что правильно вопрос поняла. Стоит задача - вернуть форму. Выступлений на публике не планируется. То есть, нужно в результате занятий получить пластику, осанку, координацию движений... Мне кажется, это любого уровня преподаватель может сделать. Очень-очень профессиональный, наверное, не требуется :).
devon rex
Уу, я думал вы на бальные хотите. Бальные танцы быстрого результата не дадут и индивидуалки стоить будут немало.
Я бы порекомендовал обратить в фитнесс-клубы, которых сейчас вполне достаточно. В них есть как раз то что вам нужно, например тренажёрный зал (поможет подтянуть фигуру, подкачать все мускулы), стрип-дэнс или стрип-пластика (осанка, координация движений) и другие направления. Абонемент на занятия с тренером стоит сравнительно недорого.
А после скажем полугода занятий можно и на бальные пойти:улыб:
devon rex
в ФИТНЕСС ЦЕНТРЕ АКВАТИК ЕСТЬ ЗАНЯТИЯ
Восточные, латино, стрип, клубные. Учат быстро. Стоит все это копейки.