Хотим заказать стриптиз в офис
31972
15
Народ посоветуйтк где лучше заказать стриптиз в офис.....у одного из сотрудников День рождение вот думаем куда лучше обратиться чтоб и девушка красивая и танец и по деньгам не очень дорого?
koska74
можно не только стриптиз организовать в Оис но и многое другое. Обращайтесь... http://vkontakte.ru/id2403026?38997
koska74
Ну на этом форуме конечно , а где же еще?
Вам тут столько подгонят стриптизерш.. Совет - звоните в праздничные агенства, они этим занимаются профессионально, на любой вкус и кошелек, с гарантией качества сработают.
koska74
попробуй по телефону 89618864080, кажется недорого, но без интима
Я танцую стриптиз) разнообразие постановок: школьница, медсестра, ангел, училка, полицейский, ДПС, снегурочка, Русский народный, кан-кан, стюардесса, амазонка, чикаго, заяц, студентка, мачо (Лолита), морячка, садомазо, а также импровизаций много)

Электра 89500500211.
СтриптизИркутск
Я танцую стриптиз)
с выездом в Новосиб?
koska74
Почему-то не написали, нашли ли танцовщицу и как все прошло.
Броварский
22.08.08
а вам так интересно событие 10летней давности?
Броварский
Новый офис, новые семьи, новая любовь, уже внуков нянчат. Всё прошло успешно.
Darishka_K
стрЕптиз понравиться никак не может... а вот стрИптиз - иногда да
vezer
СтрЕптиз это, наверное, танец, который танцуют стрЕптококки :umnik: В больницах! :eek:
Goldcrest
обьевшись стрЕптоцида и на стрЕпилонах:смущ:
Goldcrest
Жуть! :biggrin:
Вспомнила историю, нам наши мужчины на 8 марта организовали банкет. Много всяких конкурсов, фокусники, даже факира пригласили, в общем было весело. Потом посреди зала посадили сотрудницу, завязали глаза и попросили ее по музыке отгадать название танца. Никто даже не мог подумать, что под музыку в зал вплывет чернокожий юноша-атлет, который начал выписывать танцевальные па. Все конечно же было в рамках приличия. Но половина женщин с визгом поубегала, в том числе и я:улыб:Весело конечно, но дико:улыб:
Вот это самая настоящая жуть:улыб:
koska74
Всем привет, я сам танцор стриптиза, и создал сообщество артистов стриптиза по всей РФ, точнее сайт, так что смело обращайтесь, все гарантировано качественно, только лучшие артисты стриптиза. Почти по всем городам России, телефон +7 999 400 2703 скажите что нашли на форуме, сделаю скидку 1000р. Или можете забить в гугле Strip for you и ваш город. Ну а я танцую в Барнауле Нске и других городах.