Занятия КЛАССИЧЕСКИМ ТАНЦЕМ (ХОРЕОГРАФИЕЙ)
187267
211
Lalya
Ни разу не увидела насмешки в глазах преподавательницы,
Преподаватель у нас очень хорошая!!! И вообще занятия у меня вызывают восторг!!!
А ещё я (как мне кажется) скоро сяду на шпагат!!!!!!!!!!!!!:улыб::o
tellary
Всем желающим начать занятия классическим танцем есть возможность это сделать в ближайшее время! У нас запускаются новые группы с нуля ! Поэтому все, кто еще не записался, но хочет начать заниматься, записывайтесь 8-913-748-01-56 Ирина
tellary
Добрый день! Скажите, а возможны ли индивидуальные занятия по классич.танцу? У меня слишком сложно со свободным временем, и я не могу ходить во то время, когда идут занятия в группах.
Kiara
Здравствуйте! :-)
У нас несколько групп, разные часы и дни, в целом можно подобрать какой-то удобный для себя график...а если совсем ничего не подходит, то вариант индивидуальных занятий возможен.
8-913-748-01-56, звоните =)
tellary
1) Любишь танцевать и хочешь это делать на хорошем уровне? Хочешь в дружный коллектив, участвовать в постановках, выступлениях?

2) Хочешь приобрести правильную осанку, большую гибкость и растяжку, выносливость и грацию, иметь красивое стройное и здоровое тело?

3) Хочешь заниматься хореографией с педагогами высокого уровня, которые были успешны на сцене театра оперы и балета, а также имеют большой преподавательский опыт (от 15 лет), учениками которых являются также профессиональные хореографы?

4) Ищешь недорогие цены?

Тогда тебе к нам :-) Мы приглашаем на занятия по классическому танцу ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО (выступления) и ЛЮБИТЕЛЬСКОГО («для себя») обучения.

В самое ближайшее время ИДЕТ ЗАПИСЬ в группу с нуля, успей записаться! 8-913-748-01-56
Также у нас есть продолжающие группы.
tellary
А где проходят занятия и во сколько?
colnce_38
место проведения занятий и расписание зависит от уровня группы, который вам необходим. Поэтому для более точной информации, чтобы мы подобрали вам группу и расписание, звоните 8-913-748-01-56
tellary
В начале марта было объявление о наборе новой группы. Скажите, когда начались занятия, сколько человек в группе и можно ли присоединиться к группе или лучше ждать следующего набора. Просто не хочется вливаться в группу, где занятия уже давно идут, хотелось бы начать с нуля.
CruelFate
Занятия в новой группе начались 20 марта, в группе - до 10 человек, если у вас есть опыт занятий классикой, то можно, а если надо начинать с нуля, то наверное лучше начать с совсем новой группой...=)
tellary
Опыта нет, поэтому и хочу с нуля. А когда будет набор в следующую группу?
CruelFate
пока точной информации нет, но, как правило, у нас запускаются новые группы каждые 2-3 месяца, если не чаще =) но в принципе, можно и не ждать, есть группа, кудо еще идет добор и куда еще присоединяются.
tellary
Я буду ждать, когда начнется следующий набор. Скажите, а если я хочу в неделю не 2 раза, а больше ходить, такая возможность есть?
CruelFate
Сейчас у тех, кто у нас занимается, есть такая возможность, думаю и в случае нового набора тоже будет =)
tellary
Подскажите будут ли проходить занятия летом. Июль август
gap08
Занятия идут сейчас, летом мы планируем заниматься, возможно только будет перерыв в июле месяце :-)
tellary
Меня как раз только июль и август интересуют, тк в школе в которой я занимаюсь перерыв. Если можно подскажите когда и по какому телефону можно будет точно узнать о занятиях в июле.
gap08
8-913-748-01-56 Ирина, ближе к июлю можно и связаться :-)
tellary
ВНИМАНИЕ!!! Новости по поводу занятий летом! Перерыва не будет, занятия будут идти все лето.
Желающие начать заниматься с новой группой с нуля записывайтесь уже сейчас по телефону: 8-913-748-01-56 Ирина
tellary
Можно мне подробности в личку!
Какие именно танцы? Стоимсоть? Время занятий? Где находитесь? Со своим партнером нужно приходить? ит.д.
ЖДУ!!
Заранее спасибо1
Milllka
у нас ведется обучение по направлению "классический танец".
Классический танец - основа успеха любых танцев, воплощение красоты и правильности движений. Такие танцы учат владеть своим телом.
Для классического танца характерны традиционные положения рук, ног, тела, головы танцовщика. Без овладения этими позициями и правилами танцор выглядит недостаточно выразительным и даже неуклюжим.
Посещение балетного класса мы рекомендуем всем, кто хочет научиться танцевать, а также тем, кто стремится приобрести правильную осанку, большую гибкость и растяжку, выносливость и грацию, и хочет иметь красивое стройное и здоровое тело.
Владение основами классического танца закладывает прочный фундамент, который позволит в дальнейшем освоить любую технику танца. Именно благодаря ей хореографы так легко и просто осваивают любой танец, в их исполнении любые даже простые движения смотрятся по-другому.

Стоимость устанавливается исходя из ставки 100 руб / 1 час;

Классический танец - непарный танец, партнер не нужен.
tellary
Добрый день=) подскажите летние занятия есть? где и во сколько проходят, цена))) какая форма одежды? можно в личку)))
idda
Да, летом занятия продолжаются.
Запускаются новые группы с нуля и продолжают заниматься продолжающие группы.
Цена по-прежнему устанавливается исходя из ставки 100 руб / 1 час.
Форма одежды: балетки и обтягивающий верх, низ (трико, лосины, майка, футболка), если есть профессиональная одежда для классического танца - только "за".
tellary
Вы говорите, что идет набор, а когда начнутся занятия у новой группы?
CruelFate
Они начались. 2 новые группы:

1ая группа: вт и чт 18.30,
2ая группа ср и пт 19.45

30 июня и 1 июля были 1ые занятия в этих группах. Еще непоздно присоединиться :-)
tellary
ВНИМАНИЕ всем желающим начать заниматься классическим танцем с сентября, началась активная запись в новые группы. Успей участвовать!
Запись по телефону: 8-913-748-01-56
tellary
один мой товарищ просто бредит хореографией, теперь скажу ему что к вам обратился
tellary
для желающих заниматься по утрам продолжается набор в действующую группу по вторникам и четвергам с 9.30 до 11.00 станция метро Красный проспект
NancyDrew
А на выходные так и не набрали пока группу?
BitterEnd
Есть у нас в средней группе (3 месяца занимается) в расписании: 3ий раз в неделю суббота 12.00.
Продолжающая группа (от полгода и больше) занимается по выходным.
tellary
ВНИМАНИЕ!!!
9 октября планируем запуск новой группы, СПЕШИТЕ участвовать!!!
Запись по телефону: 8-913-748-01-56
tellary
Начался НОВЫЙ НАБОР в группу классического танца с действующим артистом балета!!! Спешите записаться: 8-913-748-01-56
tellary
а у вас еще планируется набор новичков?!
и какова стоимость занятий у вас?!
over&over
Да, вскоре начнет заниматься новая группа: ориентировочно с середины января-февраля.
Записаться и уточнить все интересующие вас вопросы можно по телефону: 8-913-748-01-56 Ирина
tellary
А деток не планируете обучать ?
Olga Evtushenko
На настоящий момент детских групп у нас нет, только взрослые. В будущем возможно.
tellary
ВНИМАНИЕ! всем тем, кому около 40 лет и старше. Для вас у нас есть отдельная группа, она занимается по субботам 17.00. Записаться в нее можно по телефону: 8-913-748-01-56.
tellary
ВНИМАНИЕ!!!!
Идет набор в НОВУЮ группу с нуля по классическому танцу.
Дата запуска группы: ориентировочно середина июня.
Место проведения занятий: метро красный проспект
Запись по телефону: 8-913-748-01-56 Ирина
tellary
Скиньте в личку расписание и стоимость занятий, плиз))
tellary
29 июня начала заниматься новая группа с нуля по классическому танцу!

Проводим НАБОР в еще одну НОВУЮ ГРУППУ , кто не успел участвовать, у вас есть возможность!!!

А также набор на джаз танец.

Записывайтесь: 8-913-748-01-56 Ирина
VanniЛЬ
145 руб. - урок 1 час 15 мин.;
170 руб. - урок 1 час 30 мин.
tellary
позвоните, пожалуйста, по тел. 8 909 534 25 63
tellary
И так, на новенького, как у вас сейчас обстоит дело с занятиями, т е. с набором новичков на классический танец, когда планируете, стоимость и прочее? :улыб:
Мальва
Здравствуйте!
Сейчас активно идет набор в новую группу с нуля - для тех, кто никогда раньше не занимался классическим танцем. Поэтому если вы раньше не были знакомы с этим видом танца, но хотите начать заниматься, спешите записаться! Тел: 8-913-748-01-56 Ирина
Старт новой группы, ориентировочно, - сентябрь.

Если вы раньше занимались классикой - для вас группы разных уровней. Возможность подобрать себе подходящую.

Занимаемся мы на метро красный пропект.
tellary
Интересно,есть ли в Новосибирске возможность посещать занятия по партерной гимнастике,именуемой также гимнастикой Князева?
Если кто-нибудь располагает информацией,помогите в поисках,пожалуйста!
tellary
ВНИМАНИЕ!!!
Начался набор в новую группу с нуля по классическому танцу.
Место проведения занятий: метро красный проспект.
Запись по телефону: 8-913-748-01-56 Ирина
tellary
Скажите,а где именно на красном проспекте? В зале есть станок?
Viza
Да, конечно станок есть. ЛС.
tellary
У меня такая ситуация: есть 5 девочек 5-6 лет. Все они занимаются второй год фигурным катанием. Один раз в неделю есть хореография, но этого не достаточно, а больше давать хореографии у преподавателя нет возможности. Тренер сказал нам заниматься больше хореографией для постановки осанки, рук, ног. Можете вы предложить нам 2 раза в неделю занятия?