Очень нужны туфли для бальных танцев (стандарт)
6209
8
Подскажите где купить туфли недорого? Знаю только магазин в ДК Горького, но там дороговато. Согласна купить б/у, размер 36-37, может у кого есть?
clary
покупала свои туфли за 1700 в прошлом году, на Челюскинцев , 5 там есть такой подвальный магаз.... заходить тда страшновато, но туфли там классные :live: выбор правла не очень богатый...
MISS K
Спасибо большое! Обязательно зайду!
clary
Есть еще обувная фирма "Кристина" на Новой заре, цены там от производителя, на качество тоже никто не жаловался, но им нужно предварительно звонить, чтобы объяснили как их найти (это довольно сложно) тел.213-00-60, 265-96-32
Macumba
Спасибо! покупала для латины туфли фирмы Кристина в ДК Клары Цеткин, а сейчас там нет магазина.
clary
Про магазин не знаю, а фирма точно жива. Даже в ДубльГИС есть, можете убедиться:улыб:
Macumba
в кристину как-то звонила- но туда не поехала- далеко ехать- раз, + туда ехать только по звонку- иначе нарветесь на закрытую дверь,( так мне сказали по телефону, когда я им звонила), а на Челюскинцев- продавец там не очень.... но обуви я там купила- туфли, джизовки и туфли МЧ (тоже для танцев)....
MISS K
да, есть у "Кристины" такой минус, звонить надо обязательно. А насчет далеко ехать - это кому как:улыб:С мастерской на Челюскинцев у меня был конфликт когда сдавала туфли в ремонт. Сделали не то, что просила, а всё в точности наоборот. Готовые туфли знакомые там брали, вроде довольны. Но надо еще обращать внимание на качество кожи.
Macumba
Есть туфли на мальчика р-р 24,5 б/у,недорого отдам(стандарт и латина)