Одежда для латиноамериканских танцев
9137
16
Гду купить, или посмотреть, или, хотя бы в инете посмотреть. Что-то ничего найти не могу красивого
amica
В ДК Грького магазин "Фламенко", там есть юбки для латины. У них свое ателье, если ничего не подойдет сошьют на заказ.
Macumba
в том и фишка, что у меня швея то есть, а мне бы где эскизы посмотреть, чтобы знать, что шить...
что-то даже в инете ничего не могу найти нормального
amica
Странно, в интернете много фотографий есть, стоит только в поиске картинок набрать "бальные танцы" А здесь есть словесное описание: http://vkontakte.ru/topic-6983300_21527742
amica
Зайдите на ballroom.ru, ателье "Костюмер", очень хорошие модели предлагаются
amica
Вам б/у босоножки для латины не нужны? Золотые, р.38-39,.
lamaga
боюсь, они мне маловаты будут, у меня 39 ближе к 40, ни никак не 38...
amica
Хочу купить платье вроде бы и вечерние, но вроде бы и для выступления латина :)) Кроме фламенко в городе никто одежду не шьет для танцев? мне бы померить -прикинуть что идет а что нет :))
Anny_D
Вот только что открылись девчонки Dance Magic
На Челюскинцев
Прямо на латине специализируются
ссылки в л/с
gelusha
Да , была, есть платья, хорошенькие , глаза разбежались немножко ::)) Правда, моделей еще немного, и юбки во фламенко больше насборены :))

Еще они не шьют для выступлений костюмы ,надеюсь, потом можно будет и на заказ что-то сшить :))
gelusha
А где именно на Челюскинцев? В дубль-гисе не нашла ничего:хммм:В "контакте " регистрироваться не хочу, можно, пожалуйста, адрес или телефон?
Yozha
http://www.dancem.ru/

купила там платюшко фиолетовое!!
жаль , мало пока что нашили они еще, не покапризничаешь- не повыбираешь :))
Yozha
Шью платья на латину любой сложности для взрослых и детей.
Katey
Что по ценам и фоты приклейте плиз :))
amica
а еще вот по поводу бюстгалтеров для танцев, надо спортивные брать? а где они продаются?
Anny_D
Да у брата жена уже лет 15 танцплатья шьет восемь 9 шесть один 8 4 шесть 4 восемь два нуля,цены незнаю всеравно все индивидуально,люблю танцы. :respect: