Ищу партнера/партнершу
393179
309
Топик создан для поиска пары, компании для занятий танцами.
Если хотите получить ответ желательно указывать какие виды танцев (латина, сальса, стандарт, танго и т.д.), район города, ваши данные и степень подготовки, требования к партнеру (рост, степень подготовки), желание выступать, возможно фото, поверьте ответ будет более цельный и именно для Вас :роза:
MaaH
DANCER ищет партнера для занятий бальными танцами - преимущественно латина!
Сама начинающая, но хочу научиться красиво танцевать!
Немного о себе: 20 лет, рост 164 см.
Личка
MaaH
elenaC ищет партнера для занятий бальными танцами. Можно начинающего. Мой рост: 164 см., вес: 54 кг. Место занятий еще не определила.

Пишите в личку
MaaH
Katja_Eva
Ищу ПАРТНЕРА для занятий Хастлом в Академе (переход 8-ки) в Продолжающую группу или в Спортивную. Или в обе. Я люблю танцевать. Ты тоже? Тогда можно танцевать вместе, а Хастл это просто замечательно!
Послать личное сообщение
MaaH
Ищу парнера для занятий спортивными бальными танцами, рост не ниже 178 см., желательно с первоначальной подготовкой, а если без, то с большим желанием танцевать...территориально занятия проходят в ДК Попова по Вт и Пт в 20.00...возможны выступления и участие в конкурсных программах....
Ola-La...
Ищу партнера для латины и стандарта. 30 лет, 164см. Хобби-класс, правый берег.Занимаюсь 2 года.:миг:
MaaH
Ищем партнера для занятия бальными танцами-5-6 лет, рост 110-115 см! :flowers:
MaaH
Ищу партнёршу по бальным танцам и латин, начинающий 33года 180см
Viktorsanush
А Вы уже куда-то ходите или только собираетесь?
MaaH
Ищу партнера для латинских танцев, правый берег. Мой рост 175 см, вес 55 :хехе: В личку, пожалуйста
Viktorsanush
Куда ходить планируете или ходите уже?
MaaH
ищу партнера для занятия сальсой :knix:. понедельник , среда. с 20-00 до 22-00.
девушек много (больше , чем мальчиков - они тоже есть), но когда начнутся парные танцы, они выдохнутся быстро...
ru2903
занятия на Студенческой, на территории НГТУ, пр-кт К.Маркса, 20к.2 Пн и Ср с 20-30 до 22-00..первое занятие для мужчин бесплатное..там пристройка 2-х этажная, на фасаде ещё есть баннер "типография", а школа "Dls"
MaaH
Ищу партнера для занятий бальными танцами с серьезными намерениями заниматься, можно без подготовки. Сама начала недавно, но очень хочу развиваться в этом направлении. Мой рост :160 см. Занятия 2 раза в неделю на левом берегу. Очень жду ответа!
MaaH
ищем, ищем и до сих пор ищем партнеров по танцам (хобби-класс).Даже уже не для конкретных девушек, просто приходите на занятия, а то в пару встать не скем!!!!! Занятия поздно, в 21 ч.
MaaH
Ни кого не ищу, но могу "пригодиться", рост 187, вес 96, самоучка, чувства такта и ритма - есть!:миг:
Люблю танцевать. Но не люблю, когда ведет в танце девушка/партнерша:смущ:
MaaH
Ищу целеустремленную и трудолюбивую партнершу для участия в конкурсах. Танцую 5 танцев La в "Вереске". Мой рост 186см, 1986г.р., Рассматриваю как начинашек, так и спортсменок. Вконтакте http://vkontakte.ru/vladislav.chernyshov или 8-913-717-20-40.
MaaH
Хобби-класс, стандарт+латина
Сейчас занимаюсь в Спорткомплексе НГУ, но полупара.
Приглашаю партнёра для подготовки к конкурсу в категории "синьоры".
Место занятий можно выбрать взаимноудобное , в любом районе города.
мой рост 160.
LexxSib
"Ни кого не ищу, но могу "пригодиться", рост 187, вес 96, самоучка, чувства такта и ритма - есть!
Люблю танцевать. Но не люблю, когда ведет в танце девушка/партнерша"

Люблю танцевать. Нужен партнёр. Рост, вес, возраст и опыт есть. Для хобби-класса начинающий подходит. Можно подготовиться к конкурсу, а можно учиться и созревать для конкурса.
LexxSib
Приходите к нам в студию, у нас есть партнерши, желающие, чтобы их вели в танце кавалеры!
MaaH
Очень нужен партнер для занятий бальными танцами, Хобби-клас. Занимаюсь 5 месяцев. Мой рост :160см., 1985 г.р. Жду, очень жду ответа!!!:миг:
MaaH
Ищу партнёршу по бальным танцам Стандарт и Л. можно раздельно, пробег 1,5 года.
Vladislav8
А где тренируетесь? Какой у вас рост / возраст?