Ищу партнера/партнершу
396285
311
maxxkoval
Ищу партнера чтобы пойти в спорт. Занимаюсь седьмой сезон, стандартом в основном, несколько лет в хобби-классе, еще пару лет в про-ам, сейчас беру индивидуальные у Аксенова. Но я живу в Бердске, так что моя мобильность ограничена - ездить на группы в город у меня нет времени и возможности. Но на индивидуальные и практику могу.
MaaH
Ищу партнера для занятий спорт-бальными танцами( по европейской и латиноамериканской программам). Занимаюсь 3 год( до этого 9 лет народный танцевала). N-E класс. Желательно на долгосрочную перспективу) мой рост 156 без каблуков,19 лет, тренировки в Диаманте-ТПУ, Томск. https://vk.com/id155454434 Жду ответа))
maxxkoval
Ищу партнера для занятий аргентинским танго в студии Сибтанго (на мой взгляд одна из лучших школ танго в городе). Сама танцую танго полгода, до этого танцевала другие танцы (спортивные бальные, сальсу, исторические). Рост 170 см, легкая и стройная (50 кг):смущ:
SSYY
Я то же только начинаю, но заниматься могу только днём. Если работа позволяет пиши. Место Никитинский. yurakova_av@mail.ru
MaaH
Самара
Ищу партнершу от 170см для занятий СБТ (стандарт, латина) для выступления на конкурсах/соревнованиях.
Занимаюсь танцами 2 года. H-класс.
MaaH
Уровень нулевой, но есть желание это исправить..ищу партнершу, которую это устроит))
Желательно левый берег. Рост 185, возраст 44
nik36
Уровень нулевой, но есть желание это исправить..ищу партнершу, которую это устроит))
Желательно левый берег. Рост 185, возраст 44
уважаемый nik36, написала вам в личку :смущ:
MaaH
Не могу сообразить как просто написать сообщение. Только кнопки ОТВЕТИТЬ вижу

Вчера увидела танцующие пары в Центральном парке. И тоже так захотелось танцевать. Своего партнера нет. Но очень хочется танцевать. Живу в центре.
nik36
А где есть танцы на левом берегу?

Удивительно, что в 44 мужчина хочет танцевать! А рост! Мой любимый размер:улыб:
BUXGALTER
это танцевальная школа Вдохновение проводит летом в центральном парке вечера
С сентября в школе танцев начинаются занятия для взрослых
Cosa_in_se
Можно координаты этого Вдохновения?
Мы вчера не дождались когда будут раздавать визитки
MaaH
Ищу партнера)))) Хочу заняться латинскими танцами, бачата сальса совсем новичок нужен партнер. Занятия в академ городке.
MaaH
Ищу партнершу с опытом, временем и возможностями заниматься. Академгородок, "Каприз", хобби, опыт - много лет, возраст - много лет, рост - 173, предпочитаю стандарт но стараюсь танцевать всю программу.
MaaH
Всем привет! Меня зовут Наталья

Ищу партнера для занятий сальсой, бачата.
Девушка, новичок. Рост 159, вес 55. Фото прилагаю.

Адрес клуба: Димитрова 7, клуб "Be happy", у Маркуса, Берани и Лизы.

Дни, в которые занимаюсь: среда 20.00-22.00 Суббота: 10.00-12.00
nana2006
Берани и тут танцует? Нравится? Какие танцы изучаете?
Оксано4ка
Да, Барни и тут танцует:хехе:
Изучаю танцы - сальса, бачата

Как Берани танцует нравится.
Как я танцую: пока ещё базовые движения разучиваю, да ноги с руками и телом пытаюсь скоординировать, так что пока в процессе на пути к "нравится" :knix:
MaaH
Ищу партнершу для создание танцевальной группы - рост 160см. 89138950645 Наташа
MaaH
Ищу партнёра для занятий танцами стандарт + латина

Мне:
30+
рост 160 (с каблуком 165 - 167)
вес 47
занимаюсь второй год
MaaH
Танцующая,стройная партнерша ищет партнёра для серьёзных занятий бальными танцами(латина,стандарт). Для выступлений на турнирах по хобби или спорт(E,D класс).О себе: рост 162см,24года,растяжка,база классической хореографии,опыт в современных танцах,в бальных -плотно 4 года,наличие костюмов
+79231014415
MaaH
37/180/80 БТ, (в предпочтении латина), правый берег...
ищу партнёршу уровня Д-Е))
MaaH
Ищу партнёра по кизомбе. Мой рост 165, занимаюсь 7 месяцев.
Показать спойлер
89537950100
Показать спойлер
MaaH
Хочу-хочу-хочу научиться танго. Планируемое место обучения - СибТанго (Немировича-Данченко 138) По стоимости обучения еще не узнавала. Нужен партнер. Я - 47/160/ 57 страничка ВК https://vk.com/id30592972
MaaH
Ищу партнершу для аргентинского танго. 36/170/80 Место: академгородок. Занятия два раза в неделю. Стаж: совсем новичок (1ый месяц).