Ищу партнера/партнершу
393330
309
kszorin
Разыскивается партнер, аргентинское танго (в школе sibtango.ru)
MaaH
Ищу партнера для занятий сальсой 19-00 - 20-30, понедельник, среда, пл. Калинина. Школа - сальсатека.
Уровень: новичок.

Рост-вес-возраст не важен. В группе много девушек, парней мало, мы меняемся партнерами, потому что танец социальный и важно уметь танцевать с любым/с любой.
MaaH
Ищу партнершу для занятий бальными танцами, занимаюсь в Хобби-классе для взрослых (начинающие), программа St+La(Европейская программа+Латина).

Про себя: 23 года, Рост 1.85 см, целеустремленный. Уровень подготовки: начинающий, занимаюсь 3 неделю. Занятия проходят в Академгородке.

Преподаватели танцоры А класса, кандидаты в мастера спорта, недавно получили титул чемпионов Сибири.

Партнершу хотелось бы найти от 18 до 24 лет, будет плюсом если был опыт занятий бальными танцами, но можно и без опыта, главное с желанием заниматься. Пишите.
Tancorx
нужен партнер для хастла
занятия в центре!
пишите в личку - подробности расскажу
Vladislav8
еще ищите партнершу? все еще в чкалова?:улыб:
guest
Ищем партнера мальчика для занятий бальными танцами в "Дуэт" на Доватора. Девочка 113см ростом. 2006г.р.
Начальный уровень. Звоните: 8-962-840-47-57
MaaH
Ищу партнершу для занятий бальными танцами в Академгородке. Занятия проходят в спорткомплексе НГУ.
Танцуем: вальс, ча-ча-ча, квикстеп.

Занимаюсь недавно, уровень начинающий.
Партнершу желательно опытную в плане танцев. Возможно также намного более опытную, в этом случае постараюсь нагнать (можете переманить заниматься в другое место).
Рассмотрю также варианты с начинающей партнершей (возможно, придется поработать, чтобы нагнать).

О себе: 27 лет, рост 175 см, целеустремленный, недавно начал заниматься танцами. Живу в Академе, занимаюсь интернет-сайтами.

Партнершу хотелось бы 18-27 лет, желание заниматься приветствуется.
Пишите на doing@ngs.ru или в ЛС:улыб:
Arseo
Ищу партнера для занятий бальными танцами, старше 33 лет. Можно начинающего (помогу научиться танцевать).
Мой рост - 164 см, вес - 55 кг.
Пишите: le170@ngs.ru
Или в ЛС.
MaaH
Ищу партнера для занятий бальными танцами (латина+стандарт). Желательно в Дзержинском районе, но не принципиально. Хобби класс. Занималась танцами давно, сейчас решила возобновить занятия. В принципе, многое помню. О себе: 25 лет, рост 165 см (без каблука).
MaaH
Ищу партнера для стандарта, хобби-класс. Занимаюсь 6 лет. За 40, рост 171, вес 58.
MaaH
интересно, партнеры-бальники с опытом (латина, стандарт) и без партнерши еще существуют?! :шок:
guest
Привет! существуют, да ещё как существуют, - занимался 2 года планирую продолжить после праздников 32 :superng: г 176см.
Nikolaitanc
Все,с Нового года начинаю новыю жизнь. Мечты пора превращать в реальности .В детстве занималась бальными и народными танцами. А сейчас просто мечтаю о занятиях танцами с партнером. Может-быть есть где-то подобный мечтатель. Я -возрастом к 40,ростом 174,вес 69,слышу музыку,улавливаю такт ,пластична,энергична.Живу на Студенческой. Все варианты готова обсудить с вами через личные сообщения.


Кто сказал ,что молодость-самое лучшее время в жизни? Самое лучшее время еще впереди!
MaaH
Интересно, есть ли такие мужчины, которые найдут смелость тряхнуть стариной, вернуться в на паркет и вспомнить хоть и забытое, но такое любимое? Приглашаю!
MaaH
Неспешно начинаю искать партнершу на "стандарт" и "латину" (кроме сальсы) в хобби класс,
требования к партнерше - с каблуками рост от 170 до 180, возраст до 30 лет, подвижность и гибкость, худощавая, занятия возможны только в правобережье и кроме советского районов и первомайки.
Chuck_Norris
А где-же в этом нужном вам районе есть паркетные залы по бальным танцам? Не подскажете?
Может танцевальный клуб "Глория" в центре устроит? :snegurochka:
negrustena
тема топика - поиск партнера/партнерши а не места для занятий...
Chuck_Norris
Если молчание-знак согласия, то инфу можно получить у руководителя клуба 2958485, а парнерша найдется!
negrustena
Еще раз повторю - тема топика - поиск партнерши, я написал требования, если бы я искал место для занятия, то я бы открыл 2ГИС и обзвонил...
Chuck_Norris
Требования мною прочитаны, учтены, соответствую... нафиг тогда приглашать..., ну нет так нет -удачи!
MaaH
Ищу напарника по танцам гоу гоу. Выступления в клубах, корпоративах. В последствии создание шоу группы, постановка номеров. Требования: хорошие танцевальные навыки, желательно в современных направлениях,
хорошая физическая форма и внешний вид, и самое главное ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ. тел 8 913 740 98 44 Александр
MaaH
Кому нужен партнер)? Хочу попробывать танцы, никогда не танцевал, и знакомых которые танцуют нет)


рост 186, 31 год

почта volsb@mail.ru

Стас
Yozha
Привет:) Ищу партнера для занятия хастл. Рост партнера не ниже 1,7, уровень начинающий, можно продолжающий, но главное это желание танцевать и свободное время. В будущем возможно участие в конкурсах. Я танцую хастл недавно, до этого был небольшой опыт в другом стиле. Огромное желание танцевать и побеждать. Рост 1,65. Пишите : 89509688107.
SSYY
нам нужны партнеры))) сейчас партнеров нету вообще (куда подевались?!...) Студио Фит (возле часовни) Латиноамериканские бальные танцы
MaaH
а я ни когда не танцевала парные танцы, хотела бы попробовать. ходила на обычные танцы от бальных в школе до гоу гоу сейчас. рост 180. мне 24. и чтобы не сильно дорого. кто меня возьмет в пару?:смущ: