Ищу партнера/партнершу
396213
311
Hokatya
Ищу партнера для занятий латиной. Мне 30, рост 164, вес 50. Хобби класс.
а где занятия проходят
Олеся101
Ищу партнера для занятий сальсой, начальный уровень. Рост 170, ICQ 616-906-363 :help.gif:
где идут занятия
marika_in_love
доброго дня.я готов,но нужны подробности
MaaH
Ищу партнера для занятий арг.танго , начальный уровень. Мой рост 168, вес 52
MaaH
ищем тренера, бальные танцы. Не начальный уровень чтобы давал, но хобби-классу...
MaaH
ищу партнера для занятия бальными танцами и возможно бачатой:улыб:
опыта именно в бальных танцах нет, планирую начать заниматься в larivadance.
Возраст 23, рост 178
MaaH
Ищу партнера для танцев. Есть опыт в бальных танцах (занималась в школе около 10 лет). Рост 171, вес 56. Возраст 31. Живу на левом берегу.
MaaH
Ищу партнершу для серьезных занятий бальными танцами. Рост 186см, D класс. Пишите http://vk.com/vladislav.chernyshov
MaaH
Ищу партнера для занятий бальными танцами, латиной. О себе: рост 160 (без каблука), вес 53, возраст 24 года, начальный уровень (полгода занятий). Пишите http://vk.com/id20119686
Chuck_Norris
Доброго времени суток. Может поздновато, но мало ли))) По поводу поиска партнерши.

Я ищу партнера по бальным танцам и хастлу для занятий, постоянного повышения уровня, возможности участвовать на турнирах, постановки показательных номеров. Занимаюсь 3,5 года бальными (стандарт, латина) и пол года хастлом. 26 лет, рост 172 без каблука, с каблуком +7-8 см, вес 55, гибкая, занимаюсь на правом берегу: район Торгового и Транспортной академии.
maxxkoval
Ищу партнера по бальным танцам и хастлу, предпочтительнее с опытом или хотя бы некоторыми навыками, для занятий, постоянного повышения уровня, возможности участвовать на турнирах, постановки показательных номеров. Занимаюсь 3,5 года бальными (стандарт, латина) и пол года хастлом (есть небольшой преподавательский стаж и собственные номера) . 26 лет, рост 172 без каблука, с каблуком +7-8 см, вес 55, гибкая и подвижная
Alenka_295
Ищу партнера для занятий танцами хастл. Школа танцев находится на Доватора, ориентировочное время занятий: пн., четв. 19:00. О себе: рост 161см, вес 48кг, 33 года. Танцами буду заниматься впервые. Фото и телефон могу выслать в личку или на почту.
MaaH
Ищу партнера для занятий танцами хастл.
Школа танцев в академгородке
рост 170см, вес 50кг, уровень начальный (занимаюсь пару месяцев)
iggi
Ищу партнера для занятий бальными и латиной. Город. Хобби класс. Рост 168. вес 70. Пишите в личку или http://vk.com/id28491630
MaaH
Ищу партнера для занятия сальсой. Сама начинающая, 31 год, рост 161. О партнере- должно быть чувство ритма, большое желание танцевать, постоянная посещаемость. Занятия на левом берегу
писать http://vk.com/id95589067
Ева31
Также ищу ПАРТНЕРА для танцев в Академгородке по субботам или воскресеньям :agree:
Стили - барокко или 19-й век (пока в раздумьях, какой именно выбрать, но если что - выбрать можно совместно)

Рост 168 см, вес 54 кг, в танцах я новичок, так что желателен партнер также новичок :хехе:
MaaH
Нахожусь в поисках партнерши для занятий аргентинским танго.
О занятиях: проходят в ДК Железнодорожников (Челюскинцев, 11, фойе кинозала, 2 этаж. Понедельник, среда: 19.30-21.30)
Группа вконтакте.

Мои ТТХ: 20 лет, 180 сантиметров рост, 76 кг вес. Телосложение крепкое, буду надежной опорой в этом непростом, но таком чарующем танце ;). Чувство ритма / юмора / прекрасного в наличии. Пунктуален, занятия посещаю без перерывов.
Уровень - абсолютно, тотально начинающий, но есть рвение и страсть в глазах.:улыб:Если надо, буду танцевать с Вами с розой в зубах до истоптанных пяток. :friends:
Занятия танго предполагаются как хобби, с последующим посещением милонг, но без претензий на профессиональные соревнования.

Пожелания к партнерше 16-26 лет, рост 160-185 см. Приятная внешность, признаки интеллекта в глазах и умение быть незакомплексованным, приятным собеседником.
Уровень - желательно тоже начинающий, если выше - то понимание, что первое время прийдется поработать с салагой (но я быстро учусь :спок: ).

Итак, дамы! Рекомендую присмотреться к этому великолепному танцу, познакомиться с ним поближе и быть очарованными им до конца жизни :улыб:
MaaH
Очень хочу найти партнера для занятий спортивными бальными танцами, хобби-класс, продолжающая группа. Мой рост 168 см, вес 54 кг. Занятия на левом берегу, в р-не Телецентра.
MaaH
Ищу партнера для занятий аргентинским танго. О себе: рост 170см, 34 года.Уровень - начинающий. Занятия в районе Золотой нивы (по крайней мере начала заниматься там) по выходным . Возраст партнера не важен, чувство ритма - приветствуется, желание танцевать - обязательно.
MaaH
Очень хочется видеть мужчин на занятиях в школе танцев на Достоевского. ( Вальс, танго). Уровень- начинающий. Все вопросы в личку.
MaaH
Приглашаю мужчин научиться таким жгучим танцам как зук и кизомба:улыб:
Vladislav8
Ищу партнера по бальным танцам и латине, хобби класс, начинающие. Очень хочу научиться танцевать красиво!
guest
Добрый день!
Посмотрел несколько видео с этими танцами (зук и кизомба), танцы потрясные ) А где этому можно научиться в Новосибирске? Раньше я никогда не танцевал, но очень хочу научиться )
MaaH
Ищу партнера для бальных танцев (латина, стандарт)!
Желательно с хотя бы с небольшим опытом и/или большим желанием!=)

23 года, рост 175, правый берег