Ищу партнера/партнершу
396184
311
MaaH
Ищу партнера для занятий латиной (рок-н-ролл, самба, ча-ча-ча, мамба). Мне 30 лет, уровень-начинающий.
MaaH
Ищу партнершу по Бально спортивным танцам район не важен город мой рост 177 см 27 лет, степень подготовки раньше занимался , моя почта evgen_manager@mail.ru ,
MaaH
Ищу партнершу по бальным танцам. Возобновляю занятия после перерыва, хобби-класс, St, La, рост 178.
MaaH
Ищу партнера на танцы (сальса). Занятия проходят каждый вторник и четверг с 19.00-20.30 по адресу Красный проспект, 200. Группа начинающая(с нуля).
Страничка вконтакте: САЛЬСАТЕКА - крупнейшая сальса-школа Новосибирск (http://vk.com/salsateca).
MaaH
Ищу партнера для занятий аргентинским танго! Безумно хочу научиться танцевать, но, увы, мальчиков в танцевальной сфере на всех не хватает. Уровень начинающий. Занятия проходят на Фрунзе 15, стадион "Спартак" по понедельникам, средам и пятницам в вечернее время. Пишите мне на почту rureggaeton@mail.ru или звоните по телефону 8-913-479-8400 Юлия. Буду рада каждому отклику.
Viktorsanush
А я здесь...Звоните 89658754520 Ирина
LexxSib
А я здесь. Звонить 89658754520 Ирина
Irina_727
Всегда думал о том, чтобы учиться танцам, но не представлял, что партнера нужно искать самому. Мне казалось, это как-то само собой на занятиях происходит, народу же много. Как я ошибался, похоже.
MaaH
Ищу партнера для занятий латиной, уровень начинающий. О себе: 26 лет, рост 165, вес 52 кг. тел.8-983-322-45-25, ISQ:435512654
ship
Здравствуйте, ship!
Вы еще ищите партнершу на бальные танцы?
MaaH
Ищу партнера на бальные танцы в Красноярске, St+La, с начальными навыками, хобби-класс или Е, можно без класса, но не с нуля.
Я занималась 3 года, потом год не танцевала, с декабря возобновила тренировки в "Локомотиве" (ДК Железнодорожников). Мой рост 168 см без каблуков, вес 55 кг. По всем вопосам пишите на почту chetireuha@mail.ru
MaaH
Ищу партнера для занятий танцами (латина, хастл, сальса), уровень начинающий, но очень способная в танце, сама удивляюсь))). О себе: 28 лет, рост 170, вес 57 кг. тел.8-913-730-50-68, ISQ:440-466-285
MaaH
Ищу партнера для занятий бальными танцами (LA, ST). Ранее занималась, но был большой перерыв, сейчас хотелось бы возобновить тренировки. Рост 172см.
Oленька
г. Омск. Ищу партнершу по бальным танцам (La, St). Мой рост 187. Пишите dima7t@mail.ru
Oленька
Здравствуйте, Оля! С бальными очень хорошо знаком - путь от "ШБТ" до "Молодежи". Старая квалификационная книжка уже не действительна. Перерыв более 10 лет. Уже с 0,5 года как возобновил тренеровки. Уже нашли партнера? Вы с Новосибирска?
nikky116
Nikky116, добрый день! Ответила Вам в л.с.
Oленька
Здравствуйте Оленька! ТСК "Гранд". Есть ли Вы в соц.сети (вконтакте) ? На текущий момент нет партнерши.
MaaH
Ищу партнера для занятий бальными танцами (La, St), хобби класс, или аргентинским танго, занимаюсь и тем, и другим. Рост 163 без каблука.
http://vk.com/lena.light
lena.light@bk.ru
MaaH
Ищу партнера для занятия танцами - латино, танго. Школу еще не выбрала. Уровень - начинающий. Рост - 175 см. http://vk.com/id780064 scenika@mail.ru
MaaH
Ищу партнера для занятий бальными танцами (St, La) - хобби класс. Новосибирск. На данный момент занимаюсь индивидуально у преподавателя. Возраст 24, Рост 177 без каблука, партнера желательно не ниже. Писать прошу в личку.
MaaH
Есть желание заняться танцами, склоняюсь к латиноамериканским, с чего начать не знаю, может сальса, а может кто еще чего посоветует. Мне 40 лет, рост 183 см, вес 100 кг (и лишний вес и живот имеется), абсолютно не спортивен, физически не подготовлен, ни чувства ритма, ни чувства такта, никогда не танцевал. Помогите выбрать школу для танцев для таких же чайников как я, чтобы не выглядеть белой вороной. Хотелось бы попасть в «свою» аудиторию. Пока есть только желание. Мой почта: philosophus@ngs.ru
MaaH
Ищу партнера для спортивных бальных танцев в Новосибирске, Академгородке или Бердске.
Мой рост 168 (172 в танцевальной обуви), вес 60 кг, возрастная категория взрослые. Хобби-класс, 8 танцев, стандарт и латина. Занимаюсь бальными 4 года, участвовала в конкурсах хобби-класса с неплохими для начинающего результатами. Есть конкурсные костюмы.

Ищу партнера с танцевальным опытом (чем больше тем лучше) и амбициями. В планах продолжить выступать в хобби-классе в следующем сезоне, а через год перейти в спорт. Сейчас занимаюсь в "Капризе" (микрорайон "Щ"), но возможен переход в другую студию, если там будут хорошие перспективы.

Мой аккаунт в контакте: http://vk.com/maya.gusarova
адрес: maya.gusarova@gmail.com
philosophus
В любой начинающей группе, в любой студии, большинство таких как вы:улыб:Сальса это неплохо. Есть танцевальная школа "Сальсатека". Там цены невысокие, уровень обучения неплохой, проводятся танцевальные вечеринки. Еще один вариант - аргентинское танго. Конкретную школу не посоветую, но в 2гисе видела пару адресов.
TheLilith
в "Сальсатеке" возрастная дискриминация - до 25 лет. А молодой человек обозначил возраст окола 40 лет.
Наиболее популярные школы для обучения сальсе, без ограничений по возрасту - "Salsa Cubana", "Salsa Loko", "DLS". Везде есть группы для начинающих. "DLS" вроде как раз новый набор объявляют.
LaInes
Вам лично отказали на основании того, что вы старше 25?

Я впервые слышу про дискриминацию по возрасту в этой студии, хотя мой знакомый там занимается. Попробовала погуглить и так и эдак, но единственное что нашлось, это отзыв на флампе, в котором было очень эмоционально написано, что в сальсатеку принимают девушек не старше 27 лет, а мужчин без ограничений.

У них очень низкие цены. Если желающих больше чем мест в группах, логично в таком случае выбирать тех, кто в лучшей физической форме. А это, как правило те кто моложе.