Танцы для похудения.
47711
38
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нигде не нашла информации по поводу танцев для похудения, что-то типа хип-хопа, клубные танцы, на левом берегу желательно. В чем суть вопроса, куда можно прийти 28-летней девушке, 80 кг, и научиться танцевать? Где есть такие группы? Заранее спасибо за информацию!
МаТа_ХаРи
на левом берегу я знаю танцевальную школу, но для пары. Сегодня на Танцфоруме объявление было "Латина соло" на Б. Хмельницкого по субботам. Латина очень интенсивная физическая нагрузка, похудеете и танцевать научитесь. Я в эту субботу планирую туда съездить на пробное занятие (живу на левом ).
сама
Спасибо за внимание, но для меня очень важно местоположение, а именно, это должен быть левый берег! Было бы идеально, если еще и сына туда можно пристроить в это же время, когда и сама занимаюсь.
И еще раз здравствуйте, ну неужели в наше время нет полных леди желающих, или же уже похудевших при помощи танцев? Дамы отзовитесь)))))))))))))) Может кто находил чего, подскажите (левый берег,повторюсь). Где бы я не смотрела, везде танцуют уже худенькие, я буду чувствовать себя не ловко, хочется танцевать с дамами примерно своего же телосложения!
МаТа_ХаРи
Я занимаюсь фламенко. Больше 80 кг:хехе:
МаТа_ХаРи
Я танцую более 10 лет. По моему опыту в каждой группе есть полноватые девушки. Я сама к таким отношусь (весила 75 кг, сейчас - 68). Танцам вес не помеха, нужно лишь Ваше желание. А вопрос похудения решается отдельно. Не рассчитывайте похудеть одними лишь танцами. Вам нужно "раскочегарить" обмен веществ. В инете на эту тему много статей и всю нужную информацию Вы легко найдете. Но хочу до Вас донести, что похудение - это комплекс мероприятий и изменение образа жизни. Тут важны силовые нагрузки (Танцы - это аэробные нагрузки), т.е. к аэробным нагрузкам прибавить, например, пилатес с утяжелителями. 80% успеха в похудении - питание. Пейте воду... и т.д. Успеха Вам!!!
МаТа_ХаРи
Здравствуйте еще похудеть есть желание?
МаТа_ХаРи
Здравствуйте!

Начните с того, что измените отношение к себе и к своей внешности. А дальше уже процесс пойдет)) На мой взгляд, восточные танцы - самое верное для этого средство! Занятия помогут Вам полюбить себя и научат дарить эту любовь окружающим. Вы преобразитесь и внутренне, и внешне! Приходите и начинайте танцевать вместе с нами! У нас 4 зала, все на левом берегу. Наверняка найдется тот, где Вам будет удобно. Если интересно подробнее, пишите л/с, все расскажу;)
МаТа_ХаРи
Привет!
На самом деле все что написано выше - это здорово.

Я и сама перепробовала много видов танцев. Все же выбрала Booty Dance (бути дэнс) и вот почему
1. Раскрепощает
2. Даёт понимание танца в целом
3. Подтягивает живот
4. Подкачивает попку и ножки
5. Это здорово, наблюдать взгляды мужчин на себе)))

Есть онлайн уроки по Booty dance.
  • Мои ученицы)

Kate_Booty_dance
я танцую 3 года, после родов начала, вес особо не уменьшается, т.к. кушаю по-прежнему. Фигура подтягивается, это да, но жир переходит в мышцы, а они тяжелее, поэтому общий паритет по весу сохраняется. Однозначно, чтобы снизить вес, надо еще и в еде ограничения ввести. А лучше всего просто не допускать бесполезных излишеств и любить себя, тогда в душе будет гармония при любом весе!
samarochka
А какие-то конкретные виды танцев ??
МаТа_ХаРи
Я вот только начала танцевать, всего лишь пол года как. Весила я 75 кг., а сейчас уже 55, фигура подтянулась и пришла в форму!!!!
МаТа_ХаРи
кстати, у меня уже двое деток, думала что никогда не смогу уже скинуть свой вес, ни диета и нечего не помогало!
Kate_Booty_dance
Какие танцевальные направления наиболее эффективны для похудения?
Kate_Booty_dance
как нужно заниматься танцами, чтобы получить стройную фигуру?:улыб:
rainbowhoran_
Можно ли похудеть с помощью танцев?
МаТа_ХаРи
где же можно заниматься танцами, чтобы получить наилучший эффект?
МаТа_ХаРи
Можно узнать, вы выбрали себе вид танцев? Так же интересует этот вопрос
МаТа_ХаРи
Здравствуйте!)
Мы находимся не на левом берегу, но полиции метро Красный проспект))
У нас есть группы коррекции. Будем Вам рады))
DanceNsk
А где Вы будете нам рады?
Адрес, телефон, сайт?
Svetlanalk
Мы находимся по адресу: Ул.Челюскинцев, 54 ELANTRA
Тел.для записи: 89137735662
Мы в vk.: http://m.vk.com/clubdancensk
В нашей студии после тренировки Вы можете посетить массажный кабинет!)
Есть душ!!
rainbowhoran_
Можно! Посмотрите на танцоров: они все подтянутые, спортивные, гибкие! Но: нужно пахать и над собой работать, и домашние повторения необходимы! Но какое это классное ощущение контроля собственного тела!
Здесь важно, чтобы заниматься было интересно: музыка, преподаватель, коллектив.
И заниматься танцами можно бесконечно: очень много движений, самих танцев - не соскучишься..
_Kofka*
Хоть и нехотя ходила на шейпинг, но боль в мышцах ощущать было приятно. Так что я понимаю что значит "Но какое это классное ощущение контроля собственного тела!"
МаТа_ХаРи
Любой вид танцев поможет похудеть,если отдаваться этому сполна и задействовать в работу все тело и все мышцы))))так что выбирайте ,что вам по душе))))
АленаМарс
А в 40 лет какими танцами можно заняться? похудеть очень хочется.
Lizzia
Попробуйте восточные! У меня подруга очень хорошо похудела! Хотя мне кажется. что любые танцы, если регулярно заниматься, ведут к похудению
МаТа_ХаРи
Практически от любых танцев можно похудеть, если заниматься регулярно 2-3 раза в неделю. Занималась джаз-модерном. Очень хорошая физическая нагрузка. Даже с фитнесом не сравнится. И это интереснее, чем просто фитнес. Лишь бы вам нравилось и вы бы занимались с удовольствием!
Olga108
Я занималась танцами с огромными нагрузками. И там хочешь не хочешь похудеешь. И вообще если любым видом спорта заниматься, то похудеешь
У меня жена на восточные танцы ходить начала. Особо разницы я что-то не замечаю
АркадийНовиков
ахаха, только ей это не говорите) наоборот надо говорить какая она прекрасная, тогда стимул появится еще больше!! а если обидеть, то всё желание вообще пропадёт..но это моё мнение)
Lizzia
А в 40 лет какими танцами можно заняться? похудеть очень хочется.
танго
мой вес за два года занятий - минус 7 кг без диет
ngs19
весной, как начинается работа - за месяц-полтора = минус 15 кг.. и никаких танцев)
МаТа_ХаРи
По наглядному примеру моих знакомых могу сказать, что танец живота отлично помогает скинуть лишние кг.
Таяна
ВАЖНЫЙ ФАКТ
Танцевальные тренировки сжигают от 500 и более килокалорий, в то время как фитнес занятия около 300-350.
Выбор за ВАМИ!!!
Танцы - это еще и замечательная компания и приятная, дружеская атмосфера))) ТАНЦУЙ С НАМИ!!!
______________________
ТВОЯ ШКОЛА ТАНЦА БАГИРА
ОБУЧЕНИЕ ТАНЦАМ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Классический танец
Современный танец
Break dance
Фитнесс направления
Актерское мастерство
"Мама и дочка" совместные занятия для мамы и ребенка
и много другое)

НАБОР с 3-х лет

Наш адрес: Забалуева, 56 (1 этаж)
Записаться на занятие: 287 46 40, 8 913 006 46 40, 8 913 799 88 38

Для ВСЕХ ФОРУМчан ЗАНЯТИЕ в ПОДАРОК (нужно только сказать нашему администратору БАГИРА love НГС)
Таяна
еще больше помогают танцы у пилона, там девочки быстро скидывают все лишнее
МаТа_ХаРи
Рекомендую реггетон. Если смотреть на реггетон со стороны, то вы сможете увидеть, что он является сочетаним танцев таких как: латина, танец живота, hip-hop. Но, не смотря, на данную схожесть Reggaeton не является синтетическим стилем.
Происхождение направления исходит из культуры Ямайки.
Танец веселый, активный, зажигательный, во время занятий сжигается много калорий.
DaraR
Танец живота также помогает неплохо)
МаТа_ХаРи
да дома танцуйте и меньше ешьте и быстро похудеете)