А если мне 40+? :(
40133
19
Всё печально... Поход в танцы под большой угрозой по причине возрастной дискриминации((( Да, мне 40+, но душа и тело молоды, и просят движения и эмоций. Что делать? В клубах весьма неохотно приглашают на запись, узнав о возрасте. А так хочется сальсы и козимбы))))
gudvinOVB
это смотря на какие танцы и в какие танц школы вы хотели ходить.... я вот танцую уже пять лет , и сальсу и самбу и квикстепы... и мне не 18!... и когда впервые пришла заниматься танцами, было 40+... Если нужны подробности - куда походить потанцевать - пишите в личку.
сама
Я знаю одну пару, которой по 60 лет и они танцуют как в 20.
gudvinOVB
вы чего 40+ тут не проблема:))) главное что бы здоровье было танцевать:)) несколько мужиков за 40 знал которые пришли на танцы ещё и жён там себе нашли:))) а я вот в свои 27 хожу один и не умею танцевать:( так что наверное тоже пойду запишусь на танцы:)))
gudvinOVB
И мне 40+ Пошла и записалась с сентября. Если хочешь танцевать - то возраст не помеха- было бы желание.
gudvinOVB
тоже считаю, что возраст не помеха. Было бы желание. И со стилем танца нужно орпределиться
gudvinOVB
ищите школы танцев для взрослых. Их много по городу, где в том числе танцуют и сальсу
gudvinOVB
"Еще не вечер", Красный проспект 82, Владимир Балеев. Там всем 40+
Сави
Танцевать можно в любом возрасте! Даже, если вам 90+. Посмотрите как зажигают пожилые люди на танцах в парке. Круче чем молодёжь! Если есть желание, то смело идите! Никого не слушайте! Главное удовольствие от танцев получать!
gudvinOVB
и что, что 40+?)) главное в танцах не возраст, а желание .... и не быть деревяшкой))) есть ведь группы специально для тех, кто хочет просто танцевать для себя, а не выходить на паркет
InglaMom
Обязательно нужно идти занимать. Это для здоровья очень полезно) И вообще вы себе даже будете больше нравится, про окружающих вообще молчу
gudvinOVB
Друзья!У вас просто мало информации.
Существуют социальные танцы для любителей, возраст и наличие партнера или партнерши необязательно.
Приходите в клуб тропических танцев на Шевченко, 27, метро Октябрьская, попробуйте такие парные направления как кизомба, зук, самба./п.3/
gudvinOVB
Так где потанцевать тем, кому немного до 40, и они не умеют этого делать, но есть огромное делание этому научиться ?
The_Edge
Если вы хотите научиться танцевать, приходите в танцевальную школу "Еще не вечер" .
Адрес: Красный проспект 200 офис 518
БЦ Адриатика, метро " Заельцовская "
тел. 8 (383) 216-50-57 ; 8-903-930-4175

Опытный тренер Балеев Владимир Александрович.

У танцшколы есть страничка вконтакте: http://vk.com/club16089964

Учитесь на выбор Аргентинскому танго, Европейским и Латиноамериканским танцам. Наборы в группы проводятся каждые два месяца, начиная с сентября. Расписание занятий можно узнать по телефону.

Приходите, не смущайтесь! мы все там в возрасте 40+! всех научат!
сама
я считаю, что заниматься никогда не поздно)
gudvinOVB
Возрост это не главное, главное или ты хочешь этим заниматся
Продолжайте заниматься.
Для танцев нет возраста. Это состояние души.
Если душа требует танцев, значит, нужно это делать!
Не слушайте никого продолжайте искать, продолжайте танцевать!
gudvinOVB
Да в 40 многие только и начинают танцевать)) Очень популярно направление восточных танцев, посмотрите информацию об этом, вдруг понравится)
gudvinOVB
Возраст это не помеха!! У меня дед в 68 так зажигал, любая молодёж позавидует