Хочу приобрести двери.....,но
9592
43
Хочу приобрести двери из массива сосны в магазине "Алтайская сосна" алтайской фабрики "Алтайдом",двери красивые и очень приемлемая цена и два месяца они торгуют в Новос-ке,это все ,что я знаю про них. А хотелось бы узнать больше .Может,кто приобретал ?
tanya75
Если нетрудно напишите в личное, где магазин и примерно цены, мне тоже скоро предстоит установить в квартире двери. :present:
Алексеевич2
Посмотрите двери тут может чего нить понравиться? могу доп скидку сделать!!!!www.dariano.ru
Алексеевич2
НА левом берегу они находятся по адресу:Станиславского,15 телефон:354-69-90. Я сегодня их посмотрела,потрогала,вроде бы неплохие.Как поведут себя потом :dnknow: До этого я все изучала двери "Краснодеревщик" и думала,что опредилилась.Сейчас снова вся в сомнениях. :dnknow:
tanya75
А у нас двери из натурального шпона фабрики Берсони по цене 4500 за комплект с коробом и наличником, много кто с форума уже приобретал, все остались довольны, до распродажи эти двери по 9000 стоили
lenivez
Посмотрите двери тут может чего нить понравиться? могу доп скидку сделать!!!!www.dariano.ru
Я какой раз пытаюсь зайти ,посмотреть,но не могу открыть. :cray-1:
uriy
А у нас двери из натурального шпона фабрики Берсони по цене 4500 за комплект с коробом и наличником, много кто с форума уже приобретал, все остались довольны, до распродажи эти двери по 9000 стоили
У меня не открывается файл ,не могу посмотреть :cray-1:
tanya75
Напишите электронку туда попробую скинуть!!!
tanya75
Как поведут себя потом

Поведут как обычные двери из сосны. Если ставите в ванной то летом немного увеличаться в размере (максимум 3-4 мм) зимой естественно уменьшаться до тех которые были изначально. Теоретически филёнка может немного играть, но это смотрите сразу при покупке. Если решитесь покупать сразу допросите каким лаком покрывали и купите у них же или в другом магазине подобный по цвету - в жизни бывают всякие ситуации, а сосна материал мягкий и может быть придётся подкрашивать.

Не надо "жмотиться" на подвесные петли - двери достаточно тяжёлые поэтому лучше переплатить рублей 150 но не иметь проблем потом

Больше вроде бы ничего страшного нет.

При покупке проверьте угольником дверь - все углы должны быть по 90 градусов.

Ну и на глаз посмотрите что полотно не поведено - это сильно заметно.

Главный плюс (для меня, исключая внешний вид натурального дерева а не химии) в "бюджетных" дверях - это деревянный косяк, а не всякое барахло из МДФ или ДСП

И ещё в городе есть пара организаций торгующих алтайским дверями сходной цены, но немного другого дизайна и соответвенно производителя - посмотрите в 2Гис.
Tchebakov
Tchebakov, спасибо Вам огромное за советы :роза:
tanya75
Если Вы непременно хотите двери из массива сосны,то я бы посоветовал посетить магазин "Современные двери" на Немировича-Данченко 133 или Ельцовская 20. Торгуют достаточно качественными дверями из Томска.
волшебник
Спасибо БОЛЬШОЕ,ну..Вы просто Волшебник :роза:,обязательно поеду завтра сравню с "Алтайской соной".
tanya75
Как альтернатива - вы можете посмотреть двери Волховец - Светлая Сосна, по качеству лучше "Алтайская сосна".

Двери представляют собой конструкцию из массива сосны, покрытую шпоном сосны, отделаные очень качественным лаком.

Так же есть варианты со стеклом.
tanya75
Я какой раз пытаюсь зайти ,посмотреть,но не могу открыть. :cray-1:
Тогда езжайте на ватутина 24 Салон Дверей там не только посмотрете но и даже потрогаете а если скажете что вы от меня то вам еще их со скидкой продадут!!!!:смущ:
uriy
Я тоже ХОЧУ такие, где Вы брали?
не гонщик
И мне надо такие. Глянуть бы на фото.
lenivez
Добрый день, понравились двери, которые Вы советовали посмотреть (http://www.dariano.ru), как с Вами связаться?
uriy
Двери из натурального шпона фабрики Берсони
Кто устанавливал, поделитесь опытом, где доборы на эти двери брали. надо "светлый дуб".
lenivez
Выбрала двери,сообщите в ЛС координаты
lenivez
Добрый день!
Были на Ватутина,24 в Дариано.
Выбрали двери.
Сообщите,пожалуйста,Ваши координаты!
uriy
Подскажите где такие двери можно посмотреть?
tanya75
Вчера заказали двери в Алтайской сосне в Большой медведице, завтра приедет замерщик, через неделю их изготовят (которых нет в наличии) и еще через 5 дней обещают привезти. По ценам получилось так: 6 дверей в полном комплекте, т.е. короб, наличники, несколько доборов, фурнитура - 50 тыр. Доставка - 500р (без подъема на этаж) + установка - 9000, но от нее отказались, буду ставить сам. Качество в магазине понравилось, посмотрим что привезут.
lenivez
Двери понравились. А возможно у Вас купить и установить комплект без самой двери? Я не хочу в комнату дверь, хочу просто оформить проем доборами и наличниками.
Linde
Добрый день! Кто-нибудь покупал и устанавливал двери VARADOOR, (напр. интересует модель "Надежда-4" и "Экзотика-4")? Видел такие в Калейдоскопе и на Толмачевском, вроде бы неплохие. Может кто покупал интересует качество и сервис?
Lee I
Добрый день! Кто-нибудь покупал и устанавливал двери VARADOOR, (напр. интересует модель "Надежда-4" и "Экзотика-4")? Видел такие в Калейдоскопе и на Толмачевском, вроде бы неплохие. Может кто покупал интересует качество и сервис?

[/цитата ]

Подойдите к понравившейся Вам двери поближе. Замерьте ширину полотна в верхней и нижней части. Возмите две палки от дверной коробки и сложите их торцами друг к другу. Если увиденное Вас не испугает....берите! :хехе:
волшебник
Подойдите к понравившейся Вам двери поближе. Замерьте ширину полотна в верхней и нижней части. Возмите две палки от дверной коробки и сложите их торцами друг к другу. Если увиденное Вас не испугает....берите!

Подскажите тогда нормального качества двери с адекватным ценником (до 10 т.р). Я конечно те двери не измерял, но образцы выглядят неплохо.

Lee I
Я бы посоветовал "Краснодеревщик", "Мастер и К", "Океан", "Покрова"
Причем я не утверждал, что понравившиеся Вам двери не качественные. :agree: Просто нужно отбирать чуть более внимательно. :миг:
Lee I
Я покупал и ставил себе двери из Варадора, Надежду.
На мой дилетанский взгляд - нормального качества двери, соотношение цена/качество имхо лучшее. По работе самого магазина - доставили вовремя, занесли в квартиру все четко, вежливо. Установку не у них заказывал, поставили хорошо, стоят восемь месяцев, полет нормальный.
Irina_Dem
Irina_Dem [цитата
Зашел на сайт, посмотрел двери. Понравились. Понравилась модель "Понтос". Скажите размеры у Вас все есть? Цвет интересует анегри. И еще интересует режим работы Вашего магазина хочу в субботу зайти посмотреть в живую, тем более живу в этом районе.
Lee I
в выходные дни магазин работает с
11 00 -до 20 00.:улыб:
Дверные полотна есть в стандартных размерах,от 600 до 900 мм, в глухом и остекленном варианте. Адрес и телефон в профиле.
волшебник
А если двери уже с доставкой?
очень сложно провести все эти маневры, если дверей к тому же много,значит много наличников, коробов.Реально все это проверить, вернуть елси что.Кто нибудь проходил через это?
lori
Смотря где вы приобретаете двери. Я регулярно, видя заводской брак, предлагаю заказчику съездить и обменять сильно поведеные коробки на качественные. Если у заказчика есть время и желание он так и делает. Как правило меняют без проблем. Если заказчик не может или не хочет заниматься обменом я работаю с тем что есть, стараясь чтобы результат получился как можно лучше. С наличниками и доборами все не так критично. Дверные полотна с неправильной геометрией сложнее в работе, но визуально это можно и не увидеть.
uriy
Здравствуйте. меня тоже интересуют двери этой марки, где можно на них посмотреть и прицениться? Спасибо
Bagram
Требуется установщик межкомнатных дверей. Надо установить одну дверь и облагородить проём. Дверь из МДФ, оклеенная пленкой. Установить надо в пятницу или субботу.
tanya75
Мы приобретали двери в алтейской сосне, сразу 6 штук. Поставили, все нравится, красивые, НАТУРАЛЬНЫЕ!!!! По соотношению цена-качество все нормально. Правда необходимо будет подкупить лак к цвет дверей, т.к. приустановке бывает получаются мелкие царапинки, их потом можно подкрасить, и вообще если что, то двери из натурального дерева всегда проще отреставрировать в случае чего, так же продают спец. карандаши, замазывать мелкие изъяны на дверях. А так мы довольны:улыб:
Elepet
В "Алтайских дверях" те же двери что и в "сосне" но они на рынке уже лет 10, я бы подумал к каму обращаться...
arteman
а мы в Алтайских дверях брали на всю квартиру 5шт и в 30 т.р. уложились, плюс установка 7500 и доставка 500 р. У них кстати есть двери и шпонированные и полностью деревянные из сосны :respect:
annetta
а какие двери лучше в ванную? хотелось матовую стеклянную но чой-то они по ценам кусаются..:улыб:

и ещё... то ли я видел где-то, то ли придумал, но бывает ли встроенная в дверь вентиляция внизу которая закрывается автоматически при защёлкивании двери?
tanya75
Выбираю межкомнатные двери для офиса.
В магазинах утверждают, что в для офиса лучше брать шпонированные двери(владимировские), а мне нравятся больше ламинированные, покрытые "прозрачной шпаклёвкой и 2-мя слоями лака UV-отверждения"(Челябинск Краснодеревщик).
Вторые появились нет ак давно, и толком про них не могут ничего сказать. Так какие лучше?
Konst5
берите то, что вам нравится, единственный ориентир- это цена, чем дороже , тем лучше.