Выбор межкомнатных дверей
260497
494
Собственно проблема: нужны межкомнатные двери. Понимаю, что вопрос риторический но все же, что выбрать? Какая фирма хорошо себя зарекомендовала? Кто что ставил себе и какие отзывы?
Всё зависит от Ваших предпочтений. Например, Вас интересует натуральный шпон или искусственный, со стеклом или без. Сейчас широкий выбор отечественных дверей, чтобы выбрать конкретнее, необходимо определиться со стоимостью, цветовыми предпочтениями, наличием или отсутствием стекла, а так же в какие комнаты небходимо ставить двери(в ванную или в туалет - вопрос отдельный).
surg
Рекомендую воспользоваться поиском в данном форуме - эта тема поднималась многократно и советчиков было огромное кол-во.
IostAnna
Если нечего сказать, может лучше промолчать?
surg
Мы заказывали недавно в Большой медведице в Гудвере двери бердской фабрики "Мастер и К", по ценам так же, как и у производителя, по крайней мере с сайтом одинаковые. Остались довольны, были нюансы, но всё решаемо, консультанты адекватные, установщики квалифицрованные.
Тут вот ссылки на топики про двери, может что-то пригодится:
1
2
3
surg
Простите, что не было дано конкретных ссылок.

surg
Согласна с КВАДРАТУРА.Ру. Прежде всего нужно определить бюджет. Исходя из этого выбираете:
ламинат,
шпон,
или массив дерева.
А потом уже определяетесь с моделью, производителем:улыб:Со или без стекла, цвет и т.п. Есть у разных производителей практически одинаковые модели при одинаковом качестве, а вот цены несколько отличаются. Например, Волховец 2021 и Покрова модель Понтос. Разница в цене примерно в 2 тысчи в пользу Покровских дверей.
По шпону могу проконсультировать и дать скидку при покупке:хехе:Пишите в личку, чтобы не сочли за рекламу.
Irina_Dem
А что скажите про двери Краснодеревщик?
Asfura
Хорошие двери. Стоимость комплекта примерно от 10 тысяч (я про шпон). Но! Что мне не нравится, что они внутри пустотелые.
surg
Я ставил не себе, но тем не менее, рекомендую, двери фабрики "Мастер и К" www.masterk.ru На мой взгляд, оптимальное соотношение цена/качество. :secret: Неплохо зарекомендовали себя двери Ульяновской фабрики "Покрова" :-ywww.pokrovdveri.ru
surg
А у нас ещё остались двери фабрики берсонни-натуральный шпон по цене 4500 за комплект, кому интересно пишите
Tulip
Вопрос немного не по теме, но не хочу создавать отдельную темку:

Где можно заказать двери (нужно только само полотно) нестандартных размеров 30 и 30 см, 2 створки, цвета беленый дуб? Может кто-то заказывал, нам нужно в кладовку, пока сложно найти, почти у всех фирм стандартные размеры.
Неплохо зарекомендовали себя двери Ульяновской фабрики "Покрова" :-ywww.pokrovdveri.ru
Если заинтересовали покровские двери - пишите в личку:улыб:Посодействую в получении скидки :present:
Tulip
На заказ максимум на 40 см встречала, что завод берется за изготовление (как правило, гладкое полотно, т.к. например, багетную дверь даже на 40 см чисто технологически невозможно изготовить) И учтите удорожание на 30% минимум.
surg
Набрел тут на фирму "Дверная служба". Из Бийска. Предлагают двери из массива сосны за 10-12 т.р. Изготовление 3 недели. Что-то подозрительно дешево, берут сомнения.
surg
А у Вас нестандартные проемы?
(Стандартные размеры:
600х2000
и т.д. с шагом 10 см до
900х2000)
uriy
А у нас ещё остались двери фабрики берсонни-натуральный шпон по цене 4500 за комплект, кому интересно пишите
Меня интересуют межкомнатные двери.
Irina_Dem
Неплохо зарекомендовали себя двери Ульяновской фабрики "Покрова" :-ywww.pokrovdveri.ru

Если заинтересовали покровские двери - пишите в личку:улыб:Посодействую в получении скидки :present:

Меня интересуют двери, и покровские в т.ч..

очень понравились двери Волоховец в Гудвере- но дороговато....- может у кого есть инфа по этим дверям-напишите в личку плз

Vall_
Ответила в личку.

Выше писала, что некоторые модели Волховца перекликаются с Покровом :улыб:
surg
Я долго металась, не могла решить вообще какой вид дверей выбрать, кучу всего перечитала.
В итоге поставили филенчатые сосновые, под заказ. Качественее, чем дешевые, дешевле, чем дорогие, т.е. золотая середина.
Заказывали в фирме ООО "Сибирский дом", в Бердске.
Стекло делали в мастерской Артель.
Для меня было важно: внешний вид и звукоизоляция. И то, и другое удовлетворило. Установку там же заказывали, мастер Григорий - очень аккуратно работает.
surg
Если нужны межкомнатные двери из массива, то можно обратиться в "Алтайскую сосну" у них открылся магазин в Большой медведице. Мы купили там из массива сосны цвета темный орех, модели есть разные и цвет можно любой заказать (могут уже быть в наличии, мы брали 6 шт и были в наличии). По цене примерно 6500 в комплекте со стеклом (но не очень дорогим). Радует то, что они натуральные и сделаны достаточно хорошо. За такую цену предлагают ламинат, который сомнительного качества и облазит уже на выставочных стендах..... А вообще меня очень порадовали их двери, и пахнут они так приятно натуральным деревом:смущ:
quaker
По Варадору тоже могу сказать. Заказывала у них три двери (шпон дуба), классика. Качество и цена меня полностью устроили. Но с монтажом были проблемы. На одной стене надо было ставить фрамугу над дверью, сразу спросила, могу ли я заказать и оплатить эту услугу в компании, мне ответили, что мне либо самой нжно покупать материалы (это типа лист гипсокартона), либо договариваться с монтажником. Монтажник сказал, что привезет материалы. Привез, но насчитал за матриал,доставку (!!) и монтаж еще 1 200, потом нашел в смете отсутствующие позиции и предложил оплатить еще 1 300. В итоге, монтаж 3 дверей обошелся мне в 12 000!!