где заказать полукруглую дверь?
1141
6
Помогите, не знаю где заказать дверь "под радиусом" полукруглую, так чтобы у производителя были уже какие-то выполненные образцы, мастер сам мог приехать и замерить проем и подсказать с радиусом и дизайном, т.к. дверь центральная и не хочется весь вид холла испортить
margusia
Интересуют двери арочного типа, то делает их Большевик (манагер Светлана продажами занимается) , но не уверен устанавливают ли они их :хехе:
skyter
Дверь арочного типа - это дверь у которой верхняя часть полотна полукруглая, а в моем случае полугруглую форму имеет вся дверь, радиусная дверь, не автоматическая, не раздвижная, просто открывающаяся дверь стекло или комбинированная
margusia
знаю, что делает Артель, но у них дороговато, многие делают, можно найти по ГИСу.
margusia
Смотрите телефон в личке зовут Павел, сказал что возьмется и не сильно дорого. :flowers:
margusia
Станиславского, 11. Салон-магазин "Домашние двери". Торгуют итальянскими дверями на заказ, но очень дорого... и не всегда во-время :шок:
Yojik
позвонила в Артель и в правду делают!!!, теперь знаю как правильно называется раздвижная радиусная дверь, спасибо