Межкомнатные двери: какие выбрать и где заказать?!
88541
224
nfnecz
Добивайте их до конца,видно у них там одно кидалово.
ZSV
нужна была дверь на кухню с большим остеклением. готова была расстаться со значительной суммой денег за натуральный шпон. Заказала замер в Ростре, потом когда пришла оплачивать дверь, выяснилось, что ее нет в наличии. Пока пыталась найти эту же модель у других продавцов (а это время и еще раз время) финансовая ситуация резко изменилась и пришлось купить бюджетный вариант в сибирь-профиль. Выбрала их только потому, что у них единственных есть модель с остектением почти во всю дверь, а не как у других - 20-ти сантиметровая вставка стекла. Пришла с "чужим" замером, оплатила, на сл. день привезли, и еще на сл. день установили. Причем установщика мне пришлось оставить работать одного в квартире, но он учел все мои пожелания, и мы с ним оговорили все нюансы. С раширением проема он работал часа 4, и еще потом весь мусор сложил в мешок и подмел за собой))) я когда пришла, подумала, что он пол помыл)). Короче, довольна, и не ожидала, честно. Теперь вот очередную дверь ставлю, правда др.производителя, жалею, что телефон у того парня не взяла.
wwwru
...пришлось купить бюджетный вариант в сибирь-профиль. ..оплатила, на сл. день привезли, и еще на сл. день установили.
А у меня с точностью донаоборот в "Сибирь-Профиль". Приехал молодой (именно очень молодой человек) и давай раскручивать меня на деньги, т.к. заказала одну дверь, дешевую, да еще с самовывозом. День установки был оговорен заранее. В общем, он не смог скрыть, что раскрутить меня не получилось. На лице была нескрываемая маска разочарования. В итоге выяснилось, что и день монтажа двери переносится на несколько дней, т.к. он "что-то перепутал", и в день, когда нужно было вывозить дверь (я сама забираю), сказал, что склад "вдруг не работает", и потом опять на 1,5 недели перенес день монтажа. Вот теперь думаю - а будет ли дверь вообще?
И вообще я поняла, что когда ты делаешь дешевый ремонт, то на тебя смотрят как на ущербного человека. Когда были деньги на хороший ремонт - все улыбались и лебезили.
Oleg_SK
Добрый день....А можно и мне контакты вашей замечательной фирмы по дверям.....:улыб:
Рысик
вот моя история. заказали двери на КОШУРНИКОВА ОКНА И ДВЕРИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ так вывеска гласит. так вот приняли у меня заказ сказали что через 2-3 дня будет доставка дверей и монтаж в течении недели. вот сижу жду 2-3 дня никого сижу жду 5-7 дней тишина. звоню - отвечают ваши двери уже сняты с производства закажите другие (а я не хочу другие модели не нравятся, цвет не нравится) короче говорю верните денюшку!!!! через день звонят из офиса говорят ваши двери будут мы их нашли вот мы какие молодцы а прошло уже 2 недели!!! короче потом привизли двери но наличники не те опять звоню ору!!!!! привезли.... ладно говорю так как вы мне нервы попортили сделайте мне пожалуйста установку пораньше. приезжает установщик опачки а моей фурнитуры нет он не привез.. спрашиваем где , установщик звонит в офис менеджер отвечает сейчас привезут он бедный сидит у нас 4 часа фурнитуры нет... ну все звоню я в офис а мне отвечают такой фурнитуры у нас нет приезжайте закажите другую. я им говорю ага скачу!!! 2 недели мурыжили с дверями и не могли посмотреть про фурнитуру. опять ору- у-у-у-у как хотите но мне найдите такие или подобные ручки. так ведь прикол в чем что они своего же установщика обманывали, он ждет их а они даже ехать не собирались. Ну вот рассказываю дальше звонит офис к установщику ты мол едь ищи им ручки петли. он едет тратит на это пол дня. Ну вот вроде все нашли но какими усилиями КАШМАР!!!!!!!!!!!! а ведь чего проще. заплатил деньги клиент менеджер отследил наличие всего и монтаж все довольны все смеются. КОРОЧЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ТАКИХ ГОЛОВНИКОВ НЕ ЗАХОДИТЕ НА КОШУРНИКОВА!!!!:хммм:
ZSV
Приехал молодой человек и давай раскручивать меня на деньги... День установки был оговорен заранее. В общем, он не смог скрыть, что раскрутить меня не получилось. На лице была маска разочарования. В итоге выяснилось, что и день монтажа двери переносится на несколько дней, т.к. он "что-то перепутал", и в день, когда нужно было вывозить дверь, сказал, что склад "вдруг не работает", и потом опять на 1,5 недели перенес день монтажа. Вот теперь думаю - а будет ли дверь вообще?
Ни двери, ни того молодого человека я больше не видела и не слышала. "Слился" мальчик! Естати, представился КОЛЕЙ, а не Николаем, хотя сказал, что директор - так забавно! :улыб:Работает под знаменем фирмы "СибФорт". Теперь точно не советую к ним обращаться - реклама неплохая, а выхлоп нулевой. Ну я, в общем-то, после того, как раскрутить ему меня не удалось, и не питала надежд - нашла в другом месте по такой же точно цене + установщика за это время приобрела хорошего:миг:Никому не советую эту фирму - не научились с клиентами работать и отвечать за свои действия. А это самое главное, когда приезжает представитель, а ты уже видишь по жизненному опыту и его разочарованному лицу, что "кинуть" может запросто. Ну не понимает он, что не у всех большие деньги есть, да и заработать их нужно в двадцать-то лет, а не на халяву "вымутить" у тетки:улыб:
Рысик
Есть ли в Новосибирске продавцы-установщики белорусских дверей BELWOODDOORS? http://www.belwood.ru/

Видел в Калейдоскопе одну точку, но она, во-первых, представитель кемеровской организации, во-вторых, специализируется на входных металлических дверях, а межкомнатные взяли "попробовать", в-третьих - у них был ограниченный ассортимент
nfnecz
Продолжение
Замена доборов была обещана после 1 сентября. 1 сентября позвонили из магазина - сообщили, что доборов нет.
возможно прибудут с фабрики через месяц.
Видимо остается только прокуратура - походу мошенничество -оно самое.
Продолжение

Написала запросы в ИФНС Октябрьского р-на по ИНН ИП Демченко С.В.- пришел ответ, что таковой предприниматель числится на регистрационном учете по месту своего жительства ул. Д.Ковальчук <точный адрес удалён>
Написала в Заельцовскую ИФНС - состоит ли у них и ведет ли деятельность в настоящее время и про отсутствие чека ККМ. Пока не ответили.
Написала в прокуратуру Железнодорожного р-на г. Новосибирска, что договор заключен по адресу Ленина 53, а теперь там не ИП, а ООО "Ульяновские двери", попросила произвести проверку на предмет мошенничества - и о! ЧУДО! - вчера доборы нужного цвета привезли. А сегодня позвонили из ОБЭПа Ж/Д и сообщили, что им отписано мое обращение из прокуратуры и они вызвали к себе данного предпринимателя и попросили представить документы и разъяснения. Короче обращение в прокуратуру сработало.- спасибо ребята! :flowers: :flowers: :flowers:

Шоу маст гоу. Ждем-с.
Рысик
Читаю посты и волосы аж шевелятся!!!
Год назад ставили двери межкомнатыне и НИЧЕГО такого не было!!!! Заказали, оплатили, привезли все вовремя! Менеджер в магазине, девушка просто умничка!!! Ничего не навязывала, все доходчиво объясняла. Устновщик пришел вовремя, 2 дня ставил двери, но сделал идеально! Все инструменты были его! начиная от отверток и заканчивая фрезой. Даже подкладка на ламинат, чтобы в процессе установки не поцарапать и то своя была!!!! Все ровно и красиво ниодного косяка!!! Мусору и пыли правда было на всю квартиру:))))
Год прошел, хочется сказать только спасибо!!!
Ну и себя поблагодарить, что вуыбрали именно эту фирму.
Рысик
Всем Здравствуйте!:хехе:
хочу поделиться историей установки моей двери.
Заказали в конторе "Евродвери" , дверь фирмы "Дера". Про саму дверь скажу, что она меня устраивает, именно этого качества и ожидала, хотя есть пару недочетов, но я их видела и глаза сразу на это закрыла.
А вот про "Евродвери" расстроили меня...В офисе (в медведице заказывали) менеджеры работают хорошо (особо отмечу Оксану, которая не была моим менеджером , но в момент возникновения проблем моя менеджер Евгения куда то пропала, а вот Оксана все контролировала, отзванивалась постоянно и внимательно выслушивала проблемы!
А проблемой был их МОНТАЖНИК МИХАИЛ!!! вот именно из-за таких наглых, невоспитанных товарищей и портиться имидж конторы! Этот Михаил первый раз приехал на монтаж, предупредив меня за Один час ДО!!! типа хотите, чтобы я поставил дверь, будете через час дома, не хотите -до свидания! Я запустила его на квартиру, сама дальше ушла работать, потом оказалось, что проблемы с полотном, перенесли часть работы на потом! Но ...я обнаружила после, что моя ванная мокрая и половина бутылька с мылом-гель не было!!! Видимо помылся парень заодно... И второй раз он должен был прийти-доустановить, но я уже решила не оставлять его одного дома, отпрашиваюсь на работе , он мне в обед звонит подтверждает, что прийдет, но вечером , когда он все таки ответил на мои звонки, выяснилось, что он не прийдет... Знаете, может и ситуации разные бывают и может часто такое происходит, но при этом люди понимают, что нужно предупредить Клиента заранее , или хотя бы разговаривать вежливо (как минимум, не то чтобы извиниться! хотя бы вежливо вести себя), но это Михаил-хамло! после общения аж разрывало от непонимания, кто кому что должен! то ли он мне установить, то ли я ему что то должна была... Вообщем, желаю Вам легкого ремонта и желаю Вам не нарваться на таких Михаилов!
nfnecz
Полностью подписываюсь под каждым вашим словом! У меня события развивались до смешного по аналогичной схеме. <п.5,6> Покупатели, будьте бдительны!!! Читайте договор, требуйте уточнений обязательств сторон, вносите свои исправления. Отстаивайте свои права! Удачи!

<п.5,6>
leonora224
nujna dvery v vannuyu komnatu(nestandartniy razmer) Pomogite s viborom proizvoditelya !
leonora224
Я вам в личку все написал.
Читайте пожалуйста..:смущ:
Нужный
мне бы тоже раздвижные межкомнатные двери- может кто нибудь присоветует, чтобы недорого и качественно?
Дядя Ваsя
Пётр Кимович, ссылка не работает :not_i: дайте линк на первой сообщение темы.
Bapenik
а бывают пластиковые межкомнатные? , стена кирпич-пенобетон, нужна как 2ая дверь в прихожую. Если бывают скажите пожалуйста диапазон цен.
Рысик
Подскажите, в какую цену обойдется такая дверь? полотно 900.
Рысик
Где у нас в НСК можно заказать дверной портал (одна сторона карниз и колонны, другая простая "окосячка")? Кто таким занимается (приемлемые деньги и адекватные сроки)?
SoSeDkA16
Столярка на заводе Экран.
Рысик
Где двери заказать, определились, но там выбор фурнитуры небольшой. Подскажите, где можно посмотреть дверную фурнитуру в розницу с хорошим выбором. Из форума только один адрес запомнила: Гурьевская, 37а, Трофи. Где еще?
Oleg24
Мусору и пыли правда было на всю квартиру:))))
Год прошел, хочется сказать только спасибо!!!
вот без мусора и пыли уж никак - зато "год прошел" и "спасибо" - вот это и радует :friends: :agree: