Межкомнатные двери: какие выбрать и где заказать?!
88539
224
fanatsat
"натуральный" шпон натурального тополя с прорисованной на современном оборудовании однообразной текстурой :rofl:

секрет низкой стоимости заключается в том, что они вынули все "необязательное" из общего набора качеств шпонированных дверей:

1. уплотнителя на коробке нет - а зачем? пусть грохают так, что в мозг отдает
2. коробки из сосны - что очень негативно влияет на их геометрические размеры во время хранения на складе...в итоге две одинаковые палки - "параллельные" друг другу вы вряд ли найдете
3. полотна пустотелые, не цельные, там внутри гофрированный картон - как на ламинированных дверях (о чем продавцы обычно умалчивают)
4. наличник бывает двух видов - ни в коем случае не стоит брать узкий - ибо он убогий: обои не везде может перекрыть, ламинат не везде может перекрыть
5. доборы у них по хитрому сделаны...они имеют длинну 2200, но шпон наклеен всего по длинее 2100, в итоге появляются проблемы при монтаже, например, в ванных комнатах - где уровень пола гораздо ниже, чем в коридоре
6. про кривизну полотен, хрупкое покрытие, различие элементов погонажа по цвету я лучше промолчу

хватит?
один самый главный плюс - они дешевле в полтора раза, чем шпонированные и не так уныло смотрятся по сравнению с ламинированными

думайте и не ведитесь на необъективные советы:миг:
волшебник
Я бы посоветовал Владимировскую фабрику дверей.
и, кстати, фабрика если что происходит от Владимир, ибо находится в городе Ковров Владимирской области, и называется Владимирская, а не Владимировская:миг:
Whitorse
На провокации не ведусь ибо не так воспитан.
По поводу владимирской фабрики дверей:
Наверное в этом и заключается мастерство - из "......" сделать конфетку.
В установленном виде двери смотрятся вполне прилично (поставил их не один десяток)
fanatsat
Может "натуральный шпон" и покупает, но вот качество видимо пострадало при снижении стоимости производства, приобрел себе недавно через интернет 2 двери 5ДО1 вокруг рамки отделка никакая, видно, как будто стамеской вырезали. Теперь вот смотрю на них каждый день и жалею, что не посмотрел в живую.
Может другие модели у них по другому сделаны, но в моем случае, мне не повезло.
Поэтому если хотите сэкономить лучше взять за те же деньги ламинат более высокого качества, чем некакущий шпон!!!
Рысик
Люди добрые,
а вот, совершенно случайно, никто не видел где-нибудь в продаже (готовые),
вот такие двери, то есть можно не именно такие, но с такой раскладкой?
Подскажите, если кто встречал, пожалуйста.
Буду очень благодарна. :хехе:
Ольга54
Посветуйте недорогие межкомнатные двери.Надо одну дверу двойную и несколько в кухню,ванну и т.д.Много,короче.Не ламинированные.Из шпона или массива.
Какие магазины пользуется хорошей репутацией?А то я здесь что-то немного хороших отзывов увидел,Можно в личку
ЕвGenius
Да..хотелось бы изготовить пару дверей нестандартные.Высотой 2.20.Кто-нибудь знает,где делают?
ЕвGenius
Вот здесь заказывали. 6 обычных (из них 3 глухие, 3 со стеклом) и раздвижные со стеклом. Очень довольна и ценой, и качеством изготовления и монтажа.
Whitorse
таков он - рынок услуг Новосибирска...покупать двери нужно по рекомендации....иначе большая вероятность того, что вы купите кота в мешке :dnknow:
Ну давай рекомендуй, мне тоже рекомендации нужны специалиста, а то скоро дома до войны дойдет с выбором дверей. :eek:
_Виктор_
представляешь как я устал отвечать на этот вопрос....да и ответственность ведь высокая :not_i:

а по поводу чего война? расскажи всем...любопытно жеж:бебе:
Рысик
посоветуйте, где заказать двери - купе,самые обычные,с зеркалом,чтобы за адекватную цену. хотим на гардеробную.
oxygen2610
вам в мебельный подфорум нада...здесь другая тематика:миг:
Пушинка
дату запроса видели?март 2010 года как-никак был :1:

ps разорились таки на сайт? весьма похвально :agree:
жаль, что никакого каталога я в нем не нашел...помимо внешней картинки хотелось бы таки увидеть ваш ассортимент:миг:
Whitorse
Если вы заметили, то на форуме через каждое второе сообщение кому то нужны двери и не важно какого числа написано сообщение топикстартера. На сегоднешний день не мало людей занимаются поиском хороших межкомнатных дверей, так что информация размещенная мною никому не помешает, а скорее всего пригодится!!! А наш прекрасный каталог появится в ближайшее время!! :спок:
Whitorse
ПС: да, и если вас интересует наш ассортимент, то вы можете его увидеть в наших салонах, ведь фотография не передает полного восприятия текстуры шпона, цвета и качества самых красивых дверей в городе!:улыб:
Пушинка
так вот получается, что вы нас обманываете - вернее обманываете наши ожидания

вот зашел я на сайт - и ничего важного и нужного не узнал, а по салонам мне некогда разъезжать...мы в 21 веке живем

так что - сначала сайт заполните, а потом уже и ссылки рекламные размещайте :knix:
Пушинка
фотография не передает полного восприятия текстуры шпона, цвета и качества самых красивых дверей в городе!:улыб:
Вы наверное никогда в жизни красивых дверей не видели.
Или у нас с вами разные представления о красоте...
Чтож, каждому свое!
Кому горький хрен малина, а мне и бланманже полынь (с) Козьма Прутков.
Ваши двери - прессованная бумага в красивой обертке!
B_rom
самых красивых - это Ульяновских которых :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ахахах....как же я пропустил эту фразу :rofl: :rofl: :rofl:
:agree:
B_rom
<п.9> удалено. вложеннное цитирование запрещено категорически!

Вы правы, восприятие у всех разное, говорю не свое субъективное мнение о красоте дверей, а цитирую слова многочисленных покупателей!!!
А по поводу, как вы выразились "прессованной бумаги", не стоит писать , если вы не знаете:улыб:Для справки: хочу сообщить, наполнение наших полотен состоит из клеенного бруса сосны, впрочем, как и у всех шпонированных дверей, такая уж технология производства:улыб:
ПС: и давайте все таки не будем уподобляться оскорблениям!!!
Пушинка
может вы имели ввиду - каркас/обвязка полотен состоит из клеенного бруса? ну и короб тоже имеет в своем составе некоторое количество сосны....а вот доборы, наличники - чистая прессованная бумага...и филенки никогда!никогда не делают из сосны...ЛДСП/МДФ там :secret: вот такая технология...а лапшу свою - лучше клиентам вешайте...у вас это неплохо получается:миг:

зы было бы гораздо приятнее услышать мнение самих покупателей лично...попросите уж пожалуйста хотя бы одного оставить объективное мнение о вас....очень уж любопытно

а свое личное мнение я о вашей организации составил пару лет назад - когда увидел прайс-лист на монтаж, в котором каждый гвоздик забитый был отдельно посчитан *грубо говоря* :knix:
Whitorse
может вы имели ввиду - каркас/обвязка полотен состоит из клеенного бруса? ну и короб тоже имеет в своем составе некоторое количество сосны....а вот доборы, наличники - чистая прессованная бумага...и филенки никогда!никогда не делают из сосны...ЛДСП/МДФ там :secret: вот такая технология... < п.9 >
Ответила в ЛС, дабы не засорять форум демагогией не о чем !!!
МДФ конечно же присутствует в филенке, никто этого и не отрицает, но как нам всем известно, шпонированная дверь состоит не из цельного массива, она лишь имитирует дверь из массива и на первый взгляд их трудно отличить! Филенка из высококачественного массива в разы увеличит стоимость шпонированного полотна!
Whitorse
Ремонт заканчивается, пора ставить двери.... подскажите, плиз...
Рысик
Уважаемые профессионалы! Дайте свою оценку, пожалуйста, шпонированным дверям из Белоруссии (комплект с глухим полотном получается примнрно 7-8 т.р.), смотрятся вроде не бедно?