Ремонт металлической двери в подъезд
2309
13
В декабре поставили в подъезд дверь с домофоном, обслуживающая компания исчезла. На прошлой неделе дверь перекосило и она не закрывается. Подскажите кто бы мог заняться ремонтом?
lightgrey
Дом панельный? если да, то там не ремонт, а демонтаж+ монтаж, стальные двери не перекашивает( китайские не в счет, они не металлические), это не пластиковые окна с фурнитурой, там петли и все. Это одну сторону снимать, либо левую, либо правую, подымать и назад
200978
Дом кирпичный, контакт бы какой-нибудь, кто этим занимается. Попытался позвонить по объявлениям контор, которые квартирные двери ставят -- отказываются.
lightgrey
Дом где находится, если недалеко от меня, подъеду гляну
lightgrey
номер подъеза напишите, и как с вами связаться
lightgrey
Подниму топик. Ситуация такая, металлическая дверь в квартире, немного перекосило, ригеля не попадают коробку. Это ремонтируется?
старый2000
если перекос небольшой и дверь свободно открывается-закрывается, можно напильником чуть сточить под ригеля. ну или вызвать специалита
Crusader
если перекос небольшой и дверь свободно открывается-закрывается, можно напильником чуть сточить под ригеля. ну или вызвать специалита
Есть желание вызвать специалиста! Телефончиком не поделитесь?
старый2000
Не, я могу только по любительски помочь :biggrin:
А ехать никто не хочет, потому как исправлять чужие косяки за мало денег никому неинтересно(потому как это практически всегда сложнее чем сделать самому и правильно). Сужу как по админской деятельности. так и по хозяйственной
Crusader
Ой вот только не надо ригеля напильником, мне щас плохо станет.

Могу подъехать на выходных глянуть. Сделаем фотоотчетик, что за дверь и кто ставил напишем ))
Ща телефон скину.
estet
не ригеля, а пазы куда они заходят
Crusader
Ну таки да.

Некоторые при провисании ригеля снизу стачивают.