Наконец-то в Академе есть куда...
133303
381
socio
Слушай, похоже мы часто бываем в одном и том же месте - меня прямо инетерес распирает. Ты где как правило танцуешь - буду пытаться хотя бы отдаленно представить себе какая ты:улыб:
Alex_fk
>Что-то я не припоминаю, чтобы кто-то на стойке плясал, кроме ...

ну да......... кроме стриптизерш? НЕт, еще я плясала........
Час от часу не легче ... Что это за мероприятие такое было, что все на стойке танцевали ... Я хоть убей не помню. Не освежите мою память?
На стриптизе, честно говоря не была ни разу. Может поздно приезжаю. А на стойке пляшут все кому не лень часикам к 4-5 утра.
Как-то раз там человек пять плясало. И не маленьких.
Alex_fk
Танцую чаще на площадке, рядом со ступеньками или возле бара. только зачем представлять, если можно увидеть :)). все мы там бываем:улыб:
Alex_fk
да нет.......не все, я одна танцевала.......)) у меня было ужасное настроение....... попросили....... я сплялсала......))
socio
Дааа, видимо я слишком рано уезжаю ... Я редко когда до 3 сижу.
А насчет того, что "зачем представлять, когда можно посмотреть" - дык по моим подсчетам "около сцены" пляшет по меньшей мере человек 100 :))) Около бара- скажем на ступеньках всего человек 10-15 причем в основном одни и те же (я же уже писал - я сижу и много смотрю :))) Ты в 12 уже там? В следующий раз буду смотреть внимательно:улыб:Кстати - все видили ТРИО - сидят каждый раз около прохода к сцене 2 мальчика - маленькие такие - окло 1 50 см худенькие такие и с ними девочка:улыб:кило так под 120 и ростом повыше их. А их каждую неделю вижу - просто угораю.
Alex_fk
Это ты зря. Много интересного пропускаешь. Например, когда ставят "Золотое кольцо" или революционные песни, а то вообще, "Голубой вагон бежит качается"...
Ну, вот я, видимо, часто в эти 10-12 попадаю. А приезжаю в 12 и позже.
Мальчиков помню, а девочку нет. Мальчики даже пытались познакомится. Говорили, что они артисты из "Красного факела". Кстати ни разу не видела их танцующими...
....... попросили....... я сплялсала......
--------------------------------------------------
А можно ещё попросить?
socio
Думаю ты про других мальчиков - тех без девочки никак не идентифицируешь - оба маленькие - в очочках. А девочка у них огромная, причем нац менистая - типа якутки что ли .

Золотое кольцо я конечно застовал неоднократно, еще недавно было "нужны Парижу деньги - сель а ви". Все пели как один.
Еще - не совсем понял - в какие 10-12 ты попадаешь? Которые на ступеньках?

Круто-круто - не знаю кто ты, но те кто там пляшет - мне всегда нравятся:улыб:Может фото? :)) Сделаю рисунком рабочего стола.
Alex_fk
ну, дык, "Пора-пора-порадемся на сврем веку" можно делать гимном "Бункера". Передает атмосферу :)))
А мальчики - один точно маленький в очочках. Чаще сидят справа (если стоять спиной к бару) возле ступенек.
socio
Про мальчиков - все так, странно, что ты не заметила "тетю" - она у них сама колоритная, хотя нет. Основной колорит в их трио :)))
Что то ты проигнорировала вторую часть вопроса ... Почему кстати у тебя приват не работает ? :))) Впиши что ли какую нибудь почти то ...
Alex_fk
вот как хорошо, люди нашли друг - друга :))))
а у меня про айриш только дядьки спрашивают :)))
мал-да-удал
А ты сходи-сходи в Бункер !!! Думаю понравится, просто стоит один раз сходить (пива только не забывая прихлебывать) - думаю запомнишь надолго и станешь постоянным посетителем.
Alex_fk
угу, щаЗ :)))))

мне айриша за глаза хватает, и для пива, и для общения, и для знакомств; из него я и домой пешком могу дойти в любое время.
а ежли в танец тело просится, а ничего коласного не играет, то на два этажа подняться - не проблема....
а от добра добра не ищут
а про Бункер слышал только положительное
так что:улыб:каждому свое,
всех положительных
мал-да-удал
Ну, как говорится - колхоз дело добровольное:улыб:Единственно, что меня побеспокоило - твои слова:
"мне айриша за глаза хватает, и для пива, и для общения, и для знакомств; из него я и домой пешком могу дойти в любое время.
а ежли в танец тело просится, а ничего коласного не играет, то ... ""
А если играет? Не ужто прямо в Айрише - впляс пускаешься? Я конечно не каждый день в Айрише, но того еще не видел, да и боюсь не переживет мое слабое сердце такого зрелища :)))
Если все же надумаешь - приходи (это я про бункер)
Alex_fk
конечно, в самом айрише и в пляс,
я понимаю, что вид пузатого дяденьки пляшущего среди столик и может кого - нить довести до инфаркта, но....
пока еще никто не сказал: "Не танцуй тут более"
даже наоборот:улыб:все зависит от музыки, от "температуры" зала и от компании

ну, далеко мне до бункера, далеко
Alex_fk
Это которую половину вопроса?
Я действительно часто танцую на ступеньках, так как там места больше, чем на площадке (хотя в последнее время там тоже пресс народа). А про фотку - рановато как-то :))
Может кто-нибудь знает, кто будет выступать в Бункере в пятницу и субботу?
мал-да-удал
Неужели девушкам айриш неинтересен?
ну это смотря кто попросит.....
Давай мы всем форумом попросим, нам же не сложно:улыб:ПРОСИМ! ПРОСИМ! ПРОСИМ! Скажи только - когда:улыб:
Alex_fk
Конечно, не сложно. Можем и компанию составить :))
socio
Я плясать не буду за какие коврижки. Я буду громко хлопать.
Насчет репертуара - можно конечно напрячься и узнать, только вот зачем? Ты что туда - группы ходишь слушать что ли???
На новых картах (то есть кажется после номера 200) печатают телефон бункера (кстати можно столик заказать). Там тебе легко скажут репертуар. Или у тебя из первой сотни карточка? :)))
socio
Неужели девушкам айриш неинтересен

в том то и дело, что интересен,
поэтому и не надо никуда ехать
Alex_fk
Да, нет, не в первой.
Просто далеко не все группы я люблю, некоторые раздражают.
Приходится приезжать, когда все закончится.
А еще приезжает Фалитенок. На него бы я с удовольствием пошла.
Телефон-то понятно есть. Но дозвониться туда отдельная задача. трубку иногда берут посетители (сама лично видела). Мы как-то звонили. Спрашиваем: "Кто у вас сегодня выступает?" Нам в ответ: "Да, фиг их знает, кто-то играет".:улыб:А кому ты будешь громко хлопать? Стриптизершам? Так им лучше стазу деньгами...
socio
>А кому ты будешь громко хлопать? Стриптизершам?
Ты сама написала - что не только просить будешь, но и компанию составишь Katrine (по-поводу плясок на стойке). Вот я и сказал, что плясать не буду, а буду хлопать.
Звонить можно часов в 6-8 как раз работники уже есть, а посетителей еще нет :)))
Кто такой Фалитенок? Просвяти серого человека
Alex_fk
Фалетенок - это солист группы Родная речь(бывшая Золотая долина, бывшая ....). Довольно забавный парнишка и песьни неплохие - душевные..

кстати socio а когда он выступает? я бы тоже сходил посмотрел - а то как то надоел Бункер последнее время - хочеться чего то нового..интересного.
Самой бы хотелось знать. Слышала, что в субботу он будет в "Юности".
Может я не совсем правильно понимаю, что такое "душевные песни", но мне почему-то кажется, что бункеру по формату это не совсем пойдет. Хотя конечно на вкус и цвет ...
Alex_fk
Песни у него душевные, но не слезливые. Веселенькие, слегка ностальгирующие. Даже не заю как их определить, но танцевать под них можно неплохо, а подпевать еще лучше. Так что вполне для Бункера.
Тем более, что он (Фалитенок) уже там пел.
socio
Хелло всем!
задумал я, как прародитель этого топика, сегодня залезть в сабж, так сказать - "...проехать-прошвырнуться, поглазеть как там колхозники #бутся..." :улыб:А то ведь уж давненько там не бухал...:улыб:Исходя из текстов здесь - появилось там тьма девьчёнок разных... Если чего-нибудь помнить буду - обязательно report набросаю.
Был там в прошлую субботу, однако ничего кроме тарелки с салатом не помню...:улыб:Еще какая-то скотина мне на руки наступала...
и пепси-колой штаны кто-то залил:хммм:- хотя это могла быть и кока-кола - поди теперича разбери:улыб:
Хороший клуб, не спорю. Но по моим данным он официально (как питейное заведение) до конца не оформлен. Вроде бы какие-то проблемы у них с властями.
Alex_fk
хотелось бы узнать поконкретней про заказ столиков, сколько раз звонили нам внятно ничего не смогли сказать
и вообще во сколько Бункер открывается и до скольки работает?
А что это принципиально - пьянствовать в официально оформленном заведении или не оформленном?:улыб:
ZooM
Бункер работает с 21.00 до 6.....
чтобы столик закзать надо приехать туда заранее.
Тут девушки говорят, что любят потанцевать в Бункере. А какая там музыка играет (кроме выступления живых групп)? И как все-таки в Бункер попасть??? Карты у меня нет, но хотел бы сходить посмотреть что там творится.
музыка разнообразная....от рок-н-ролла 60х до попсы нашего времени....а без карточки не попадете.....
Ну что, Katherine, сплясала на стойке в этот раз (по настоятельной просьбе топикеров? :))
Что было интересного в выходные?
м-даа, девчёнок в этот раз была просто тьма-тьмущая (или в глазах множилось:))), особо стоит отметить коллективное отплясывание под Las Ketchup - зрелище не для слабых сердцем...:улыб:в остальном - классное заведение, с человечьим обслуживанием, с неимоверным количеством знакомых и - соответственно - пропорциональным количесвтом выпиваемого...:улыб:лишь бы не сдулось это - что происходит со всеми заведениями Академгородка...
Кстати хотел бы даже тему задать: кто что думает по поводу того чтобы Бункер избежал участи Кошки, Джунглей, 5-ки, Интеграла, Бамбука и проч.?
Кажется, что все заведения проходят один и тот же цикл, а заканчивается всё очень печально - как в Джунглях - клуб наводнён 100%-ным быдлом - даже пьяным там неприятно находиться...
насчёт того, как туда попасть можно - не думаю, что это большая проблема:
а) найти знакомого, который проведёт (при этом 50р. заплатить все равно прийдется)
б) просто приехать туда и попросить какую-нть девушку с картой провести - вот и повод для приятного знакомства
в) думаю, даже в этом форуме с кем-нть можно договориться, например, с Катериной:улыб:г) если уж со всем всё плохо, может я смогу провести, если в состоянии буду... но думаю, с девушкой приятнее договариваться... :))

Конечно, все вышеописаное действует, если человек держится на ногах, одет не в адидас - проверено не пустят...
Если бы все было так просто...Как девушка могу сказать, что охрана не всегда пропускает спутников, хотя те одеты далеко не в адидас и еще трезвы :(.
Причем причины не объясняются.
А иногда достаточно лишь сказать номер карточки и к кому пришел. Мои друзья так и ходят.
Alex_fk
***Ну что, Katherine, сплясала на стойке в этот раз (по настоятельной просьбе топикеров? *****
какая-то девушка действительно плясала на стойке, не помню, правда, как выглядела...
Меня терзают смутные сомненья, что это неизбежная участь всех клубов.
Но может пропускная карточная система ее отдалит?
И еще. Просто рано или поздно людям надоедает одно и то же место. Да и тусовочная жизнь задалбывает.
Им на смену приходят другие. СОВСЕМ ДРУГИЕ...
socio
1) надоедает
2) появляется свежее место
3) те 50-100 человек постоянных тусовщиков перемещаются в это свежее место - и действительно на смену им приходят совсем другие..
так что согласен...
периодически надо освежать место - менять интерьер, направленность. Кстати 5-ка яркй пример - вспомните 1993-94 год это было самое классное заведение - потом сдулось, пару лет назад сменился хозяин - и в принципе (с оговорками) оно снова на волне..
Так как, с позволения сказать, "менеджмент" заинтересован в том, чтобы народ ходил приблизительно такой же как сейчас карточная система вполне справляется и в дальнейшем будет справляться с этой задачей. Всегда можно провести смену карт (уже неоднократно поднимался вопрос о возможной смене карт, к примеру после нового года).
Наличае фейс контрола - что-то я не видел ничего подобного в других академоских местах, мне кажется подтверждает намерения заведения остаться заведение для определенной группы людей.
Я конечно боюсь, что услышу в ответ про академовсий снобизм, но все же
если у тебя нет ни одного друга ихз завсегдатаев Бункера, которые бы могли тебя туда провести, то может быть тебе туда и не надо? Не подумай ничего плохого, просто там прикольно сидеть с друзьями и ПИТЬ, МНОГО ПИТЬ, тогда потом весело плясать петь и все такое. А я вот пару раз приезжал на машине ... Дааа, более бестолкового вечера сложно придумать - масса пьяного народа орущих глупые старые песни, поговорить не с кем ... Скукота-скукотища короче. А когда сам пива выпьешь, приходишь в компании человек 5-10 - тогда весело.
Alex_fk
"О! как" (с)
а кто тройку страниц назад настойчиво зазывал посетить это самое заведение?
мал-да-удал
Дааа,неувязочка получается ...
Мне почему то кажется, что такой человек как Вы (мал-да-удал) будет себя прекрасно чувствовать в Бункере, наверняка лиюо встретит знакомых, либо познакомится там (девченок то, девченок сколько !!! :)))
А для некого среднего обывателя (не в обиду никому будет сказано, просто абстрактно) - может стать немного скучно.
Интересно то, что постоянные тусовщики со временем начинают ныть, что им надоело видеть одни и те же лица и т.п. Находят новое место, перебираются туда, зазывают друзей и теперь уже радуются тем же лицам! "И вы здесь!!"
В общем, главное сменить обстановку, а компания пусть остается той же:улыб:
Alex_fk
Постоянно слышу о смене карт. А каким образом это предполагается сделать?