Наконец-то в Академе есть куда...
133468
381
Alex_fk
Да уж на феминистку я не тяну, извини. поэтому впредь попрошу нехорошими словами не выражаться:улыб:
Alex_fk
Ну и слава Богу, живее будем:улыб:
socio
Спасибочки,
даже пригласили уже, но в субботу,
а в субботу в Айрише "Вайлд Ровер Бэнд"
их я даже на танцующую тебя не променяю,

духовные ценности, однако:улыб:
мал-да-удал
Что ж, духовные ценности уважаю. Но думаю, это не последнее приглашение, было бы желание:улыб:
Внимания и интерес точно увеличиваются:улыб:>только главное палку не перегнуть:улыб:
Ну, ты ж девушка умная:улыб:
socio
...было бы желание:улыб:
+++++++++++

Ну, уж так заманиваете :)))))))
мал-да-удал
Вот ты и попал в красивые цепкие ручки академовских красивац. Теперь тебе остается просто радоваться свалившемуся на тебя счастью :)))
Alex_fk
Ну, да...
"Из этих цепких рук еще никто не вырывался" (с)
лан,
рассказывайте в привате ассортимент и как ночью дог орода добираться, бывают ли проблемы
мал-да-удал
Возле бункера всегда стоит масса такси -"Такси-Блюз" их телефон 30-50-50. У них с бункером договор, в частности до пл ленина ездят за 150 (да дороговато, но уж извиняйте:улыб:В принципе в академе масса такси, заказ бесплатный до города 150-200 руб
мал-да-удал
А почему бы и не поманить? :))
мал-да-удал
Что, все-таки сманили из Айриша?:улыб:
Желаю приятного проведения вечера в Бункере:улыб:
Alex_fk
>>>Видимо мужички не доросли еще до интернета :)))

Некоторые просто читают, но в дисскуссию двух малолеток не вступают.
Да ты модный прямо :)))
Смотри сильно пальцы то не расстопыривай, а то в двери бункера не войдешь :)))
Alex_fk
А ты чо завелся-то, обиделся что ли??

Я про то, что в форуме не только те, что высказываются, а еще и те, которые просто читают. А если ты ревнуешь к меня к вашим виртуальным девченкам, то не волнуйся, я не буду вмешиваться в ваш флирт.

На самом деле я ждал когда на НГСе появится тема про Бункер. Давно пора.
Я не обиделся.
Давай - выскажись по теме. А то действительно последнее время разговор ушел немного в сторону от начальной темы (про бункер) - новые "высказывающиеся" буду очень кстати.
Alex_fk
С удовольствием,

Прежде всего хочу отметить явные преимущества данного заведения:
1. Своя туссовка, которая составляет около 50-70% посетителей (для меня)
2. Атмосфера ( отрыв на все 100%). Так, что потом выходные кажутся рабочими днями.
3. Обслуживание. Выражаю отдельную благодарность Максиму и Диме.

Недостатки:

1. Мало шоу. Бывает стриптиз, включаю свет и т.д. (но вот я помню они даже свой гимн пытались ввести). Этого всего должно быть больше.
2. За столиками не должны сидеть люди с 1 бутылкой пива.
3. ДИ-джей - идиот. Да он ставит то, что входит в имидж Бункера, то вобщем он не чувствует настроения публики.
>ДИ-джей - идиот. Да он ставит то, что входит в имидж Бункера, то вобщем он не чувствует настроения публики.
Не знаю, не знаю. В прошлую пятницу музыка была привычная для Бункера и на танцполе места не было, да и около бара народ танцевал. В субботу, говорят, тоже сидеть не хотелось.
Так что не трогайте ДиДжея! А если вам не нравится, то можно пойти в другой клуб.
socio
Ты же танцева на стойке. При мне было много раз когда, во время танцев на стойке он ставил медленные или вообще хер знает какие песни.

Да и проскакивала фраза, что бункер портится. Это действительно так. во многом виноват именно DJ. Хотя он говорит, что он в полном подчинении у Сергея.

Короче у меня к нему претензии есть. И я не претендую на то, что это общее мнение
мне тоже не нравится, конечно "увезу тебя я в тундру" это проикольно, но слушать такое весь вечер мне кажется перебор. Хотя бывают и веселенькие песенки, пободрее.
>2. За столиками не должны сидеть люди с 1 бутылкой пива
Не понял, что ты имеешь ввиду?
>1. Мало шоу. Бывает стриптиз, включаю свет и т.д. (но вот я помню они даже свой гимн пытались ввести). Этого всего должно быть больше.
Согласен, только в бункере шоу как правило устраивают сами посетители :))) ВОт помница как то устроили конкурс стриптиза среди посетитлей и вышла такая тетя ... в черных трусах (как потом выяснилось) - попа как 3!!! моих :))) Помните такой фокус был? Народ в зале замер и стоял молча весь номер :)))

3. Обслуживание.
Прикола я не понял - очередь в баре страшная, за столиком еще дольше ждешь:хммм:
Alex_fk
----- 2. За столиками не должны сидеть люди с 1 бутылкой пива

Бывает ситуация когда хочется сесть и просто отдохнуть, поесть или заказать побольше. А столов нет, за 1/3 столов сидит молодеж и пьет свою первую и последнюю бутылку пива. Короче это штука сложная. но если у адм. клубов это получается, то это высший пилотаж.

-----в черных трусах
Да, тетя прикольная. Только вот обещали 100 баксов за такое выступление. а дали всего 1000 руб. и то соскандалом. Обидно. Я знал, что будет этот конкурс. и подбивал своих знакомых принять участие. вот потом бы наслушался матов.

---3. Обслуживание
Меня в баре знают. наливают быстро. причем понимают с полуслова. всегда возвращают сдачу.
За столами не сижу. Хотя знаю-вижу как там обслуживают (плохо).

Но все-таки ШОУ должно быть больше.

А знаете как начались ТАНЦЫ на СТОЛАХ ????
Было шоу со стриптизом на барной стойке. а потом девочки захотели тоже потанцевать. А админ-ция было не против.
А еще летом были танцы на столах.
Alex_fk
Да танцы на столах и стульях были еще с летнего открытия.
Обслуживание в баре, по моему улучшилось, по крайней мере летом они регулярно "забывали" о сдаче. Один раз пытались долить пиво в стакан, где уже было пиво с отстоя пены. Сейчас я с этим не сталкиваюсь.
А на стойке я в эту пятницу не танцевала.
Alex_fk
Я тут просто по морозу хотел в три ночи с Крапоткина до 905 года машинку....
два часа ожидания и не факт.....
просто представлю, что мне с академа предстоит тот - же прОцесс .в 38 мороза... брррр
а чего, правда 150, я расчитывал на 500 мин....
мал-да-удал
про 150 не слышал, но уехать за 200-300 с 22-00 до 5-00 - без проблем. по-моему реально.
socio
А почему бы и не поманить? :))
+++++++++++++

Так потом же отвечать придется :)))
мал-да-удал
Надо твердо стоять на 150. У них есть такая бумажечка с ценами - там как раз и указано - Бункер - Пл.Ленина 150. Я сам лично ездил. Так что не боись. С 12 до 5 там всегда стот пресс машин, уедешь с ветерком (или без такового - тут уж по желанию)
Что, все-таки сманили из Айриша?:улыб:
+++++++++++

навсегда то все - равно не сманить :)))))
но ради чистоты вопроса - почему нет :)))
Меня в баре знают. наливают быстро. причем понимают с полуслова. всегда возвращают сдачу.
++++++++++++++++

а что, бывает не возвращают?????
мал-да-удал
-----------а что, бывает не возвращают?????

Бывает, даешь сотку - берешь два конька 30 гр за 80р. Да, и хер с ними с 20 рублями. можешь их и не брать. а могут и не принести. Там реально пресс народу у бара.

кстати недавно даже открыли еще один барчик - очень похожий на пив. точку. Очень удобно.
Да, и хер с ними с 20 рублями. можешь их и не брать. а могут и не принести
++++++++++

не знаю, для меня уже давно, даж 5 руб - это уровень заведения...
мал-да-удал
---------это уровень заведения...

Здесь не то что уровень, здесь другое измерение.
Здесь все по-другому. И это не мое мнение.

кстати. насколько я понял ты из города.

В бункере пытались заменить барменов. поставили каких то из Патрика. Им там чуть головы не проломили. в смысле многие были не довольны.
Хотя ребята нормальные.

Местные бармены пытались им объяснять - но .... они не поняли.
Да, из города....

не знаю, насчет измерения,
но если мне не принесли сдачу,
если мне не долили напиток в стакан и я это заметил,
если мне принесли стакан с нечистым стеклом,
если я 20 минут не могу получить то, что делается за 90 секунд,
если мне приходится АКТИВНО привлекать внимание обслуживающего персонала....

это не измерение,
это низкопробность заведения...
может я предЪявляю слишком высокие требования, но я знаю места, где эти условия соблюдаются
(Не Патрик, отнюдь)
вот такое измерение
мал-да-удал
Привет!

Тут прошел слух, что в Бункере подняли цены на вход. Я там давно не был, по этому и не в курсе. Просвятите, завсегдатаи.

Спасибо.
Но охрана на входе может и поднять цену, объясняя это тем, что в зале и так много народа, а на входе - желающих попасть, так что девушки тоже могут заплатить 100р, парней могут вообще не пустить, если не понравились охраннику в кэпочке.
мал-да-удал
ну, вот чуть что так сразу отвечать! За что?
мал-да-удал
Я понимаю твое возмущение, но ты, уж прости, немного не понимаешь ситуацию. Ты вот когда сам сходишь, то все сразу поймешь.
Бункер - это не олд Айриш и не Рок Сити. Это довольно небольшое помещение, где масса веселого народа, которые пьют танцуют разговаривают смеются. В баре работает всего 2 бармена, а обслуживать им приходится 200-300 человек, которые находятся в баре. То етьс не всех сразу стоят в баре, но официанткам они тоже наливают. Тут уже не до подбрасывания бутылок - тут важно все сделать быстро и точно.

>>если я 20 минут не могу получить то, что делается за 90 секунд,
если мне приходится АКТИВНО привлекать внимание обслуживающего персонала

Абсолютно согласен, если при этом бармен сидит на лавочке и курит. \А если он за эти 20 минут обслужил 30 человек, то получается, что на каждого он истратил всего по 45 секунд вместо обозначенных тобой 90. просто ты не попал в эти первые 30 человек :))) Поэтому кстати рекомендую покупать сразу графинами или даже бидонами - есть там такая прикольная емкость - 5-литровый бидон с пивом. Мы часто такие берем на компанию - рафины - 1 раз разлил и все, а бидона на подольше хватает.
Alex_fk
>>>>но ты, уж прости, немного не понимаешь ситуацию

полностью согласен. Бункер- зеведение, где надо в некоторых ситуациях действовать по правилам бункера, исходя из реальной обстановки, а не из обще принятых норм обслуживания.

Я тоже люблю качественное обслуживание. Но если бы оно было в бункере. Это был бы не бункер. И не танцевали бы на стойке. И не было бы так весело.
Для качественного обслуживания можно пойти в Капкан. Там открылся класный ресторанчик.
Как только попытались поменять барменов на более строгих и деловитых, возникло ощущение, что что-то не так, чего-то не хватает.
А вот охрана на входе в бункере ведет себя нагло.
socio
>>>>>>>>А вот охрана на входе
Раньше охранники были лучше.
но в принципе на охрану жаловаться грех.
Мало заведений, где охрана ведет себя четко по инструкциям.
конечно, у некоторых остались неприятные впечатления.
Лес рубят - щепки летят.
socio
Я не считаю, что охрана ведет себя нагло. Когда такой поток народу, часто пьяных вдрызг трудно сохранять полное холоднокровие. Но ни разу не видел, чтобы охранники вдарили кому-нибудь между глаз (хотяб ыло заметоно что уже пора), а вот в других местах такое я наблюдал:хммм:А насчет того, что деньги собирают то по 100 то по 200 - действительно это все по правилам - кодга много народу, на карту 1 чел проходит бесплатно (хозяин карты), 1 по обычной цене, а остальные по двойной. Другое дело, что можно было бы написать это большими буквами, тогда бы вопросов не возникало, так же как и мнения о том, что охранники берут эти деньги себе. А то у меня дузья один раз приехали - им зарядили по 200 руб - они скандалили час (никто кстати так и не получил по морде, хотя вполне заслуживали, они сами чуть было не напали на бедного охранника, синии были :)))
Alex_fk
Согласна, в самом зале охрана ведет себя вполне корректно и на уровне, и уж если сравнивать с охраной в других заведениях Городка - то только в их пользу, но на входе...
Если могут закрыть дверь и оставить девушек и еще др. народ на морозе, не давая зайти, не объясняя причин и даже не сказав извините? Через некоторое время открывают дверь :\
а по 100-200 р. берут не со второго, а с каждого, кто без карточки.
socio
ну, вот чуть что так сразу отвечать! За что?
++++++++++++

как так "за что" за приятный досуг неприятного пузатого дяденьки :)))
А кто сегодня идет в Б ...... ??????????
>>>Некоторые просто читают, но в дисскуссию двух малолеток не вступают.
Спасибо за комплимент:улыб:
>>>За столиками не должны сидеть люди с 1 бутылкой пива.
??? Я что-то не замечала, что б за столиками сидели с 1 бутылкой.
>>>Бывает ситуация когда хочется сесть и просто отдохнуть, поесть или заказать побольше.
>>>ДИ-джей - идиот. Да он ставит то, что входит в имидж Бункера, то вобщем он не чувствует настроения публики.
Простите Бога ради... музыка плохая, сесть некуда, кругом малелтки сплошные... Может, стоит выбрать другое заведение, чтобы "просто отдохнуть, поесть и заказать побольше"? Или тогда уж столик заказывать в 9, когда они еще есть?
И потом, администрация клуба бдительно следит за тем, чтобы столики доставались не тем, кто "пьет свою первую и последнюю бутылку пива", а именно теми, кто будет заказывать и поесть и попить.:улыб:
>>>За столами не сижу. Хотя знаю-вижу как там обслуживают (плохо).
Нормально там обслуживают. В ресторане по крайней мере ждешь не меньше.

2 Alex_fk
>>>Я понимаю твое возмущение, но ты, уж прости, немного не понимаешь ситуацию. Ты вот когда сам сходишь, то все сразу поймешь.
Хм... ну я еще могу понять, что приходится ждать, когда тебя обслужат, потому что народу действительно много, но вот что сдачу не возвращают... это уже действительно серьезный показатель заведения... Хотя справедливости ради сказать, меня в Бункере не обсчитывали:улыб:2 B_ilya_RD
>>>Бункер- зеведение, где надо в некоторых ситуациях действовать по правилам бункера, исходя из реальной обстановки, а не из обще принятых норм обслуживания.
Это как? распихивать всех локтями, как некоторые делают? Ничего не скажу, способ действенный...:улыб:
по-моему сегодня не твой день. (белое не одевать)
нельзя подходить ко всему так категорично


Надо по-больше положительных эмоций :))
А как же? Идет!
Кто еще?
Ты сам идешь?
socio
А то!!!

вот только работу на работе доработаю. поем и в Б .....
В свете последних сообщений про охранников приглашение в Б... звучит несколько зловеще:миг:
Я лично буду отсыпаться после трудовой недели ... да и холодно как-то... погода не способствует прогулкам:хммм:А эмоции у меня вполне положительные:улыб:Это тебе с дурных глаз кажется, что мои высказывания категоричны:миг:
А белое я вообще не ношу... не мой цвет:миг:
Кстати заметили сколько просмотров этой темы: почти 7 000. !!!!!!!!
мал-да-удал
Досуг понтие растяжимое...Эстетическое удовольствие, пожалуйста. там много красивых девушек. И многие танцуют.