Наконец-то в Академе есть куда...
132674
381
Всех жителей и частых гостей Академа можно поздравить!
наконец-то появилось место, куда хоть в пьяный weekend сходить можно!!!
это клуб Бункер. Находится он в здании управления САС на М.Джалиля.
Весь интерьер сляпан на 5 копеек, зато как это всё выглядит! В противовес Батиссо, куда немерянные бабки влуплены!
короче рассказывать можно довольно долго, своих недостатков там хватает (российско-советская музыка на третий час достаёт!), но фак остается фактом - в Академе теперь есть место, куда с удовольствием можно сходить!
По ценам особо не помню, (по-моему Loewenbraeu около 40 р.)
Вход, кажется по клубным картам - меня знакомый провел
народу довольно много, слава Богу меньше чем на открытии.
живой джазбэнд играл (то ли Проспект, то ли ...)
По общей атмосфере напоминает NYTimes, с налётом ностальгии по советскому...
Если кто там был - делитесь впечатлениями...
Слушайте, расскажите поподробнее.. Уже второй раз слышу..
Какая музыка, какое помещение и тп.. Что есть ? (бар / бильярд / какой контингент / итп) вход только по клубным картам или можно пройти без них ?


С Уважением,
Эхх, еще бы ресторанчик...:хммм:
была - все расскажу, кого интересует. Впечатление - положительное. Интересный контингент. Публика всех возрастов. Заведение....типа "5", правда рассчитанное на более серьезную публику. Есть свои минусы, но на сегодняшний день - самое забавное заведение в городе. Именно потому что есть свой СТИЛЬ, есть своя ИДЕЯ. Потому что не похоже на других. Поесть вы там не сможете. Зато пива много. И цены очень смешные. Вход по клцбным картам. На одну можно провести своих друзей. Чт-Сб - живая музыка.
Э-э-э... Не очень понятно, в чем стиль, и в чем идея? В пиве? В картах? А поподробнее можете?
Чем же так интересен контингент? Собрались там все, кто бывает в пятерках, Батиссо, Джунглях, Кошках и других заведениях нашего Академа. Единственное отличие в том , что теперь всю эту публику можно найти компактно собранную в одном заведении.
Заведение напоминает бомбоубежище, пострадавшее после попадания туда вражеского снаряда.
а простым смертным как туда попасть, если карты нет клубной и друзей модных? )
Dafanka
нет чего-то конкретного.....сделано под старину, с приминением модерна..... некая смесь разных ситлей, но в тоже время фьюжином назвать язык не повернется. Хороший свет, что удачно очень гармонирует с интерьером. Пиво и карты - не ново. А заведение интересно духом своим.
тем не менее........ ты там видела такие бритые морды, которые любят прийти и в батиссо, и в кошку, и в те же джунгли?? Ты там видела укуренных студентов?? Я не знаю, но там как-то цивильно......... там собралась нужная тусовка.....
либо найти друзей...... ну либо...... как-то договориться...... позвоните туда и спросите, можно ли без карты пройти,??
Я вам вот что скажу.

я не часто бывал в заведениях академа, хотя доводилось и в пятерке, и в джунглях бывать ........
"Бункер" действительно отличается нормальной тусовкой .....
просто работает он всего недели 2, не каждый день, по этому там собираются в основном (процентов на 90) те, кто присутствовал на открытии .........

поскольку открытие носило скорее негласный (в некотором роде) характер (хотя, по количеству присутствовавших - я бы не сказал - клуб ломился от народа) и были на нем люди, знающие лично самого виновника торжества (ну или - знакомые знакомых), те же люди и бывают там сейчас .........

это безусловно является ПЛЮСОМ этого заведения .........
насколько я знаю - в "Бункере" при возникновении любых споров между не совсем трезвыми посетителями действия будут простые -охрана выкидывает ВСЕХ участников беспорядков на улицу, они там как хотят - так и разбираются, а потом внутрь пускают тех, у кого есть клубная карта .......

касаемо интерьера - неожиданно, но оригинально .........
действительно - первое ощущение такое, что ремонт в подвале просто не успели сделать, ну или не захотели ........
но этот момент не напрягает нисколько ....... во всяком случает после первых 10-15 минут нахождения там .........

звук, свет - ОЧ. качественные .........
музыка - разная ........
и старое доброе почти забытое, и модное современное - все в свое время .........

в прошлую субботу до хрипоты в горле вместе со всем народом орали "увезу тебя я в тундру ........"

короче - супер ..........
Расскажите, плиз

1. Где именно находится этот Бункер, там где раньше был Супервэлью или не совсем?

2. Кто хозяин ну или управляющий?

3. И все-таки как туда пройти если карты нет?

З.Ы . неужели просто так не впускают
спасибо за то что доложили мне все то, о чем я тут писала несколько раз подряд. А ходят и не только те, кто были на открытии, но вы правы, все равно "свои"....
а песенка действительно произвела впечатление.....
zulus
1) строителей 11
2) вот этого вам знать не стоит.
3)позвоните и узнайте.....
неужели, не впускают.... если совсем просто так.....
Скажите плиз, а почему не стоит знать хозяина ? Это тайна? Вот знаю я примерно менеджмент и хозяев Батиссо, Джунглей, Пятерки и что? В Бункере другие хозяева ? и если уж все тайна, то какой телефон ?
zulus
Да отстань ты от нее, а то такая буча получится...Я уже на эти грабли натыкалась, когда хотела узнать, кто организовал "Батиссо" (тоже хотелось туда попасть нахаляву, по знакомству, каюсь в наличии этой мысли).
Эта мадам любит напустить таинственность и загадочность (типа она с ними, этими "хозяевами", знакома или вроде того, а вот тебе с твоим "калашным рылом" лучше не соваться). Она, бедняжка, забывает, что городок - маленькая деревня, и мы тут почти все друг друга знаем, причем порой еще с универовских пор. И я сильно сомневаюсь, что от того, что мы узнаем, кто за чем стоит, нашей жизни будет угрожать опасность:-))
Ягужинская
да я особо не приставал :)) чисто спортивный интерес насчет хозяев. да и просто интересно, что за дама такая таинственная и сурьезная :))
zulus
Да уж вот уж мне эти тайны мадридского двора, буду на даче зайду посижу у них и отпишусь.
Так и не ясно - стиль каких-то годов? Или просто старины, начиная с царя гороха? Атмосфера, что ли какая-то особая?
В СЕНТЯБРЕ БУДЕТ ЕДА
Dafanka
стиль в музыке - преимущественно 80-х, ну насколько я понял .........

а атмосфера просто добрая .......
всех колбасит, никто никому не мешает .......
если кто-то кого-то толкнул в тесноте, то повернулся, извинился, улыбнулись, выпили .......... снова выпили ..........

по поводу вопроса - "кто хозяин?" - сам захочет - скажет .........

т. 39-79-14
а сколько уже работает это заведение, недели две? за телефончик спасибо, а про хозяина, в конце концов неважно. а вот что такое стиль 80-х в музыке - Арабески, Оттаван, "итальянцы" или Rainbow?

а про такую атмосферу



в новосибирском клубе слышу впервые :))
zulus
ну я может немного образно сказал - но общий дух такой .......
:миг:
Спасибо, позвоню) Очень интересно туда сходить.
кто-нибудь знает - какая там сегодня программа (в смысле живой музыки)? во сколько начинается основная туса?
Позвонил по телефону в Бункер, говорят не пускают просто так, сказали ищите знакомых с клубными картами:улыб:
zulus
это грустно...:хммм: недемократично совсем... а ты не знаешь хотя бы, во сколько все начинается? попробую найти знакомых, или знакомых знакомых...
flamenko
увы когда начало, и что там будет не знаю:хммм:тоже будут искать знакомых:улыб:либо затра приеду и попробую понять ситуацию на месте
zulus
лучше ищи знакомых и приезжай сегодня:улыб:
zulus
ничего такого особо интересного. Хозяев знают все и везде, правда кто-то больше, кто-то меньше. Я могу вам написать в приват, кто там хозяева....
а вообще-то, от того что все знают, человеку спать не удается....вот сегодня........ видите ли человекам 20 надо было попасть, а их охрана не пускает.... ну как так жить можно, а??
to Ягужинская..
Понимаете, не в том дело, деревня или не деревня......менеджмент - одно дело, а когда хозяева.....то есть те кто, туда деньги впаривают....... делают себе всяких там управляющих.....не просто это так, а чтобы не ходили и не говорили.... люди хотят спокойной жизни....
flamenko
сегодня была.......русская народная музыка..... ))) скажу честно- совсем никак...))
zulus
>. а вот что такое стиль 80-х в музыке - Арабески, Оттаван, "итальянцы" или Rainbow?

это и арабески, и оттаван, и абба, и даже итальянцы....... а еще много русской музыки ......начиная от Жени Осина, заканчивая Самоцветами, да Ласковым Маем...))
спасибо за инфу, я и сам там был в субботу. и про хозяина мне рассказали и показали даже его :)) да и по музыке я ситуацию понял (DJ Маня) это многое объясняет:улыб:а так в целом все очень неплохо (дизайн и качество звука), публика вполне на уровне, пиво недорогое, много милых девушек:улыб:
Удалось таки посетить этот самый Бункер... Непонятно, какой смысл в клубных картах, если все равно каждый желающий может пройти с помощью тех или иных знакомых? Лучше бы брали деньги за вход - и ажиотаж был бы меньше, и хозяину выгода:улыб:А с музыкой, на мой взгляд, случаются перегибы на местах... Вначале все было отлично и весело, но когда "Яблоки на снегу" стали перемежаться "Тундрой" и "Из полей доносится налей"... не знаю, интерес к происходящему стал падать.
zulus
а атмосфера там действительно приятная...:)
это про пятницу ?

не знаю - а мне понравилось :))

парнишка на балалайке справа прямо душевно зажигал - от всего сердца:улыб:
а что там еще бывает из живой музыки?
мы поздно подошли, после часу, попали только на расколбас...
flamenko
я на своей памяти помню группы: Анатомия души, Максис ......
ну в общем - в основном те же, что и везде - в Таймсе, например .......
ага, ясно, спасибо.... Бункер выгодно отличается от аналогичных городских клубов размером помещения, а также временем закрытия заведения (кроме Таймса)... ну и еще в городе не встретишь такого количества знакомых одновременно:улыб:
flamenko
Вход только по карточкам, или вместе с людьми которые таковые уже имеют, но как там оказывается много милых дам.
Кинст
это вопрос или констатация факта? :)))
zulus
Маня была первый раз... и очень здорово.. с ней лучше, потому что она - супер....))
скажите, любезный, когда была анатомия..... я что-то.....ну никак неприпомню....разве если только в первые два дня работы, потому что меня тогда не было в городе....
знаете, у меня прямо такое ощущение, что мы с вами знакомы.............)))
flamenko
Да даже и сам не знаю, скорее всего констатация фактов или мысли вслух. Имеется ввиду из того, что было описано ранее.
2 Katherine: из ваших слов можно заключить, что вы каждый вечер проводите в Бункере. Скажите, если не тайна, - вы там работаете, что ли или?:улыб:
flamenko
ну да, практически каждый.......)))
но я там не работаю....... немного другие обязанности...))
а чем вы занимаетесь, если это не совсем уж военная тайна, слишком уж интригуете:улыб:и что будет на выходных в Бункере (какие концерты) не подскажите ?
zulus
а на выходные - точнее, уже в пятниу, - все едут в Барнаул - разве вы не знаете ?:улыб:
flamenko
последнее сообщение, кажется, было не совсем в тему....:улыб:не обращайте внимания:улыб: