ККК им. Маяковского "Белый зал"
2815
15
Хочу поведать вам вот о чем. ККК им Маяковского "Белый зал". 25.06.2005. В этот день для выпускников нашего лицея там был устроен праздник который они не должны были забыть никогда. Так оно и вышло, но…каким образом это запомнится и с какими словами они будут вспоминать это торжество боюсь даже предположить.
Начиналось все прекрасно. Претензий к сервировки стола и качеству блюд нет, все было на высоте. И вот часа в 3 ночи как гром среди ясного ночного неба в зале появляются сотрудники вневедомственной охраны. Причем не родители не администрация лицея не была поставлена в известность, в чем причина сего костюмированного "милитари - шоу". А причина оказалась следующая… администратор зала (имени не помню, да они и не потрудилась его назвать) нажала "тревожную" кнопку после тога как официант доложился ее что видел выпускников (лиц естественно он не разглядел) с бутылками…а так как он увидел их на балконе второго этажа рядом с опечатанным холодильником (опечатан он был 16.06.2005, а по словам администратора текущей ночью) официант, не придумав ничего иного, сделал умозаключение, что наши выпускники из этого холодильника совершили кражу. Причем кража должна была быть до того циничной так как рядом с причинным холодильником сидели за своими столиками родители…а бумажку чем был опечатан холодильник сорвала сама администратор…т.е. дети на глазах родителей отклеили, изъяли и опечатали…
А дальше началось вообще театрализованное представление. Местная служба безопасности (к ней вообще уйма претензий) из состава выпускников по принципу кто рядом стоял выделила двоих юношей (сказав официанту что именно их скорее всего он и видел). Но это еще не все приехавшая милиция на смену вневедомственной охране заблокировала туалет где по словам администратора дети и пили украденные ими напитки. Но каково было наше изумление когда на вопрос "А сколько, и чего украли то?" администратор, повторюсь по словам которой она в эту же ночь и опечатала холодильник, не смогла сказать что именно украли и сколько… в какой то мере ситуацию спасли администрация лицея (не позволившая увести двух ребят чьи родители не присутствовали на празднике) и родители которые вовремя вмешались с вполне адекватными вопросами на которые не СБ "Белого зала" не администратор не смогли ответить вразумительно…
P.S. Я не хочу сказать, что эти случаи повторяются постоянно, может такого никогда и не было и не будет но осадочек остался…
и может это прозвучит как наказ если будите праздновать что-нибудь в этом заведение следите внимательнее за их холодильниками…не дай бог…и придется Вам покрывать их недостачу…
ZvukOFF
нифига себе выпускной , бум надеется разберетесь
ZvukOFF
Моя мама была среди учителей на этом выпускном. И была просто шокирована произошедшим. :death: :death: :death:
А я шокирована другим: этот холодильник что, в зале находится? в свободном доступе для гостей? или выпускников поймали в подсобном помещении за руку? или какая-то милая официантка решила просто на кого-то скинуть свое воровство? или ей администратор так посоветовала сделать? :а\?: Я с огромным трудом представляю, что в нормальном заведении такое возможно, чтобы гость, да еще при наличии местной охраны (которой там было немало) зачем-то пошел в подсобки и набрал себе водочки. :eek: :eek: :eek:Это просто какая-то комедия абсурда. И еще в одном я уверена на сто процентов - побывав на таком чудесном выпускном только не вполне нормальный человек закажет этот зал для банкета еще раз. А вы представляете резонанс такого количества выпускников и их родителей??!!!!!! :а\?:
ZvukOFF
видили вас нарядных на крылечке.... красивые:улыб:
ZvukOFF
Ууу, как всё запущено...
Большое спасибо, что рассказали. НВН - в банлист.
Dotcom
Там сейчас НВНа нет. Сие заведение, "Белый зал", предназначено для проведения торжеств, корпоративных праздников и прочих массовых мероприятий. Грубо говоря, банкетный зал.
ZvukOFF
а персонал - официанты-бармены откуда? ведь банкеты не каждый день?
ККошкин
Может быть нанимаемые? Когда есть надобность...
ZvukOFF
да из всего вышесказанного создается впечатление какой-то абстракции, если это заведение только для банкетов и торжеств, то значит это, приходят наемные повара и оффицианты выстраенные одной шеренгой за вахтером который неспешно подходит к дверям открывает их все заходят начинают все делать для приготовления банкета, потом приходит охрана и гости все веселятся, охрана охотится за тенями (в данном случае выпускники)) потом все заканчивается и все опять строем выходят и вахтер закрывает двери на ключ и все погружается во мрак. Веселое заведение, какой-то дом с приведениями
ZvukOFF
ННП

Должен вам поведать правду. Я, участник этого мероприятия, видел на втором этаже холодильник полный выпивки, совсем не опечатанный!!! Какие-то "подлецы" сразу сообразили что можно нахаляву выпить. Кто это сделал я конечно же не знаю и пить краденые напитки я конечно же не пил. А праздник был серенький, намного лучше было после выпускного, часа через 2 после конца миропоиятия, но об этом рассказывать не стану, процентов 80 не помню!!!
snach13
Друг мой!!! Если не хочешь расказывать или не помнишь, то и не надо писать (я так считаю) а если же хочешь поведать то и говори до конца (если помнишь или если ты там был). Я там был и на месте выпускников мне бы понравилось (мне и так понравилось).
Зы... научись выражать слова...
ZvukOFF
научись выражать слова...
Вы, видимо, хотели сказать "выражать свои мысли"?
:ухмылка:
Вам бы тоже не помешало...
Подучиться...:улыб:
P.S. Без обид! :pivo:
ZvukOFF
:зло: Ты ВАсек, думай что хочешь мне на твое мнение плевать, а я говорю что хочу и как хочу!! А насчет выпускного, он тебе понравился потому что ты нигде кроме НВНа и не был, т.к. ты староват, компьютерный гений-одиночка. Я понял кто ты так что я бы поостерегался бы писать в мою сторону неприятные вещи, УСЕК!!! :спок:
snach13
Не хватает тяму корректно выражаться? НЕкрасиво однако..
Filimon
вот на самом деле, я вполне допускаю мысль, что мальчики - выпускники от радости бутылку сперли. Просто вспоминаю как на выпускном в восьмом классе, мои одноклассники почему-то бочку с квасом вскрыли, перед нами девченками хотели выпендрится что ли... а тут водка!!! а то что мамочки и учителя своих чадушек всегда будут защищать.... это и говорить не стоит. сколько я насмотрелась, у него все вены в дорогах, от гепатита коричневые, а мамочка: мой не наркоман, это у него друзья плохие.... Так что... тут дело такое.
ZvukOFF
Да блин в "БЗ" проводили Camel FreEmotion так по моему называется. Ну пришел, ну выдержал я там часа полтора, больше не смог, ибо в бане полтора часа невозможно находиться. Бар миниатюрный, пробиться невозможно было, вентиляции никакой, присесть некуда, пепельниц нет, короче ж..па. Не пойду никада больше. :death: