Любитель Сока
В одного со спиртным, меньше 3000 ни разу не получалось...
walking_corpse
Да не звонил пока... сегодня-завтра я туда не собираюсь, хотел на будущее узнать....:миг:
-JZ-
супер, мне понравилось, была там пару раз, правда дороговато, один раз днюху отмечали, другой раз парень приглашал....все очень вкусно, но немного неуютно, старалсь не напрягать расходами) и потому нормально расслабиться не могла, официанты очень вежливые и умные....вина правда дорогие и жалко что крепких напитков не увидела, а так все просто класс!!!
А ЛюблюМужчмн
Туда надо с богатыми дядями ходить. Лучше иностранными, которые еще не чухнули, что это как раз и дорого для Новосибирска
Whale Beholding
да мне лично их замороченный сервис нафиг не нужен. Главное чтобы было вкусно, хорошая выпивка, уютная атмосфера, желательно отдельные кабинки(чтоб никто не мешал) и любимый человек))))). В классике этого мало...вкусно но дорого(такие же блюда в других ресторанах стоят порядком дешевле) Из за чего накрутка цен там, может объясните??? Хотя ресторанчик находится недалеко от моего дома и мне очень удобно, а еще у меня там подруга администратором работает))))